ChemNet
 

50-я Всероссийская олимпиада школьников по химии
Заключительный этап

Победители и призеры олимпиады
11 класс

№ п./п. Фамилия Регион Школа Класс Результат (баллы) Тип награды
1 Кузин Сергей Владимирович Свердловская область Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 9" Верх-Исетского района г. Екатеринбурга 11 225,9 победитель
2 Андреев Юрий Андреевич г. Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение "Лицей №1303" г. Москвы  11 225,5 победитель
3 Садыков Алексей Игоревич Республика Татарстан (Татарстан) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани 11 219 победитель
4 Зайцев Сергей Владимирович г. Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение "Лицей №1303" г. Москвы  11 218 победитель
5 Ягофаров Михаил Искандерович Республика Татарстан (Татарстан) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани 11 216,9 победитель
6 Чечехин Вадим Игоревич Республика Татарстан (Татарстан) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани 11 211 победитель
7 Норко Семен Иванович Курганская область Государственное бюджетное образовательное учреждения общеобразовательная школа-интернат "Курганский областной лицей-интернат среднего (полного)общего образования для одаренных детей" 11 203 призер
8 Федоров Алексей Юрьевич Новосибирская область Специализированный учебно-научный центр Новосибирского государственного университета 11 201,5 призер
9 Ботин Андрей Арсеньевич Ярославская область Муниципальное образовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа № 33 им. К. Маркса с углубленным изучением математики" г. Ярославля 11 200,5 призер
10 Яшин Андрей Николаевич г. Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение "Лицей №1303" г. Москвы  11 200 призер
11 Лукин Руслан Юрьевич Чувашская Республика - Чувашия Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №46" города Чебоксары Чувашской Республики 11 197,5 призер
12 Шорохов Виталий Владимирович Алтайский край Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 42" г. Барнаул 11 195,5 призер
13 Асландуков Андрей Николаевич г. Москва Специализированный учебно-научный центр (факультет) - школа-интернат имени А.Н. Колмогорова МГУ им. М.В. Ломоносова 11 194,5 призер
14 Андрианов Руслан Артурович Республика Татарстан (Татарстан) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №26" г. Набережные Челны 11 192,5 призер
15 Эленбергер Глеб Русланович Тверская область Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов естественно-научной направленности" г. Твери 11 186 призер
16 Болматенков Дмитрий Николаевич Челябинская область Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" города Бакала 11 186 призер
17 Саввотин Иван Михайлович г. Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение "Лицей №1303" г. Москвы  11 184 призер
18 Попов Семен Владимирович Липецкая область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №51" г. Липецка 11 182,5 призер
19 Вахрамеев Даниил Дмитриевич Удмуртская Республика Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №41" г. Ижевска 11 179,5 призер
20 Душкин Александр Дмитриевич г. Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение "Лицей №1535" г. Москвы  11 178,5 призер
21 Легатова Валерия Александровна Вологодская область Бюджетное общеобразовательное учреждение "Вологодский многопрофильтный лицей" 11 176,5 призер
22 Хорошунова Юлия Владиславовна Кемеровская область Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение "Лицей № 84" г. Новокузнецка 11 176 призер
23 Каримова Диана Анатольевна Республика Башкортостан Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ордена Дружбы народов "Гимназия №3 им.М.Горького" Кировского района городского округа город Уфа 11 175,5 призер
24 Федотов Михаил Юрьевич г. Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №218" г. Москвы 11 175 призер
25 Берсенева Анна Александровна г. Москва Специализированный учебно-научный центр (факультет) - школа-интернат имени А.Н. Колмогорова МГУ им. М.В. Ломоносова 11 173,5 призер
26 Баженов Василий Анатольевич Челябинская область Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением математики" города Магнитогорска 11 171 призер
27 Биняковский Ростислав Владимирович г. Москва Специализированный учебно-научный центр (факультет) - школа-интернат имени А.Н. Колмогорова МГУ им. М.В. Ломоносова 11 170 призер
28 Андронов Владимир Алексеевич г. Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение "Лицей №1303" г. Москвы 11 169,5 призер



Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору