ChemNet
 

50-я Всероссийская олимпиада школьников по химии
Заключительный этап

Победители и призеры олимпиады
10 класс

№ п./п. Фамилия Регион Школа Класс Результат (баллы) Тип награды
1 Лентин Иван Ильич Вологодская область Бюджетное общеобразовательное учреждение "Вологодский многопрофильтный лицей" 10 229,5 победитель
2 Соловьев Арсений Сергеевич г. Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей № 239" г. Санкт-Петербурга 10 228 победитель
3 Никольский Владислав Владимирович г. Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение "Лицей №1303" г. Москвы  10 225 победитель
4 Салахутдинов Роман Сергеевич Республика Татарстан (Татарстан) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов" Советского района г. Казани 10 225 победитель
5 Бушков Николай Сергеевич Ивановская область Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  "Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением предметов естественнонаучного цикла" г.Иваново 10 223 победитель
6 Новицкий Георгий Олегович Свердловская область Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 9" Верх-Исетского района г. Екатеринбурга 10 214 победитель
7 Агабабян Даниил Патрикович г. Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение "Лицей №1303" г. Москвы  10 213 победитель
8 Воронин Кирилл Васильевич Челябинская область Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" города Магнитогорска 10 209 призер
9 Гашигуллин Руслан Айратович Республика Татарстан (Татарстан) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцевой" Московского района г. Казани 10 208,5 призер
10 Муратов Карим Маратович г. Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение "Лицей №1303" г. Москвы  10 206,5 призер
11 Павлова Анжела Владимировна г. Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение"Гимназия № 526" Московского района Санкт-Петербурга 10 205,5 призер
12 Напольнов Иван Николаевич г. Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение "Лицей №1571" г. Москвы  10 205 призер
13 Рылов Александр Валерьевич Кировская область Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" 10 204 призер
14 Королёв Алексей Романович Челябинская область Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением математики" города Магнитогорска 10 203,5 призер
15 Лубов Дмитрий Петрович Амурская область Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение"Средняя общеобразовательная школа №1" с. Возжаевка Белогорского района 10 202 призер
16 Фролова Светлана Григорьевна Кемеровская область Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение "Лицей № 84" г. Новокузнецка 10 201,5 призер
17 Поляков Владислав Сергеевич Республика Коми Государственное автономное образовательное учреждение общеобразовательная  школа-интернат Республики Коми "Коми республиканский физико-математический лицей- интернат" 10 193 призер
18 Богдан Владислав Игоревич Краснодарский край Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 муниципальноого образования Кущёвский район 10 192 призер
19 Речицкая Елена Дмитриевна Новосибирская область Специализированный учебно-научный центр Новосибирского государственного университета 10 191 призер
20 Чернов Григорий Николаевич Томская область Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей при ТПУ" г.Томска 10 190,5 призер
21 Василюк Александр Николаевич Ямало-Ненецкий автономный округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1"" муниципального образования город Ноябрьск 10 190,5 призер
22 Марков Олег Николаевич г. Москва Гимназия федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет путей сообщения" (МИИТ) 10 189 призер
23 Яковлев Максим Владимирович Республика Татарстан (Татарстан) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №19" Приволжского района г. Казани 10 186,75 призер
24 Некрасов Роман Игоревич Удмуртская Республика Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ижевский естественно-гуманитарный лицей "Школа - 30" г. Ижевска 10 186 призер



Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору