ChemNet
 

50-я Всероссийская олимпиада школьников по химии
Заключительный этап

Победители и призеры олимпиады
9 класс

№ п./п. Фамилия Регион Школа Класс Результат (баллы) Тип награды
1 Котляров Руслан Алексеевич Республика Татарстан (Татарстан) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани 9 224 победитель
2 Новоселов Кирилл Александрович Красноярский край Муниципальное автономное образовательное учреждение "Общеобразовательное учреждение лицей №7" 9 203 победитель
3 Рябкова Варвара Александровна г. Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 45 с углублённым изучением математики" Приморского района Санкт-Петербурга 9 199,5 победитель
4 Курамшин Булат Камилевич Республика Татарстан (Татарстан) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани 9 198 победитель
5 Моторнов Владимир Алексеевич г. Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение "Лицей №1303" г. Москвы  9 192 победитель
6 Ходаева Ульяна Евгеньевна Московская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2" городского округа Железнодорожный 9 188 призер
7 Дозморов Сергей Алексеевич Курганская область Государственное бюджетное образовательное учреждения общеобразовательная школа-интернат "Курганский областной лицей-интернат среднего (полного)общего образования для одаренных детей" 9 187 призер
8 Гизатуллин Амир Ильдарович Республика Татарстан (Татарстан) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани 9 182,5 призер
9 Лащинская Зоя Николаевна Новосибирская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Лицей № 130 имени академика М.А. Лаврентьева" 9 181 призер
10 Садыков Дмитрий Игоревич Республика Татарстан (Татарстан) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани 9 178,5 призер
11 Барсуков Вячеслав Владимирович г. Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №932 г. Москвы  9 178 призер
12 Шершнев Иван Алексеевич г. Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №261" Кировского района Санкт-Петербурга 9 174,5 призер
13 Абикеева Татьяна Адылхановна Новосибирская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Лицей № 130 имени академика М.А. Лаврентьева" 9 166,5 призер
14 Доброхотов Юрий Михайлович Чувашская Республика - Чувашия Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №3" муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики 9 163 призер
15 Эшмаков Родион Сергеевич Удмуртская Республика Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №41" г. Ижевска 9 160 призер
16 Быков Андрей Викторович Белгородская область Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №40" г. Старый Оскол 9 156,5 призер
17 Родкина Наталья Владимировна Тульская область Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение "Ефремовский физико-математический лицей" г. Ефремова Тульской области  9 156 призер
18 Егоров Марк Юрьевич Удмуртская Республика Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ижевский естественно-гуманитарный лицей "Школа - 30" г. Ижевска 9 149 призер
19 Кожарин Алексей Сергеевич Республика Татарстан (Татарстан) Общеобразовательное учреждение "IТ-лицей-интернат Казанского (Приволжского)Федерального Университета" 9 148 призер



Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору