ChemNet
 

49-я Всероссийская олимпиада школьников по химии
Заключительный этап

Список участников
зимних  сборов
к Международной (Всемирной) олимпиаде

№ п./п. Фамилия Регион Школа Класс
1 Петрюков Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 526 Московского района Санкт-Петербурга 11
2 Устинович Илья Дмитриевич Челябинская область Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением математики" города Магнитогорска  11
3 Иванов Сергей Максимович Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303  11
4 Уткин Андрей Геннадьевич Республика Башкортостан Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  гимназия средняя общеобразовательная школа  № 114 Октябрьского района городского округа г. Уфа 11
5 Демаков Павел Андреевич Новосибирская область Структурное подразделение Новосибирского государственного университета Специализированный учебно-научный центр НГУ 11
6 Олейниченко Александр Витальевич Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №1043 11
7 Потапов Павел Петрович Москва Государственное образовательное учреждение специализированный учебно-научный центр-факультет Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова, школа им.А.Н.Колмогорова 11
1 Лукин Руслан Юрьевич Чувашская Республика Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №46" города Чебоксары Чувашской Республики 10
2 Ягофаров Михаил Искандерович Республика Татарстан Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани 10
3 Садыков Алексей Игоревич Республика Татарстан Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани 10
4 Андреев Юрий Андреевич г. Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303 10
5 Кузин Сергей Владимирович Свердловская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 10
6 Шорохов Виталий Владимирович Алтайский край Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №42", г.Барнаул 10
7 Зайцев Сергей Владимирович г. Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303 10
8 Андронов Владимир Алексеевич г. Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303 10
9 Вахрамеев Даниил Дмитриевич Удмуртская Республика Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 41 г. Ижевска 10
10 Гильманова Диана Георгиевна Республика Татарстан Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей им. Н.И.Лобачевского при К(П)ФУ Вахитовского района г. Казани 10
11 Баженов Василий Анатольевич Челябинская область Муниципальное общеобразовательное учреждение ?Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением математики? города Магнитогорска 10
12 Брутер Даниил Владимирович г. Москва Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 179 МИОО 10
13 Болматенков Дмитрий Николаевич Челябинская область Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 города Бакала Саткинского района 10
21 Шибилев Вадим Михайлович Новосибирская область Структурное подразделение Новосибирского государственного университета Специализированный учебно-научный центр НГУ 11
22 Мазов Иван Александрович Московская область Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа  №82 им. Ф.И. Дубовицкого" 11
23 Коршунов Александр Дмитриевич Томская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей при ТПУ г.Томска 11
24 Макаров Эдгар Михайлович Новосибирская область Структурное подразделение Новосибирского государственного университета Специализированный учебно-научный центр НГУ 11
25 Марков Михаил Александрович Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия  №1567 11
26 Никулин Дмитрий Сергеевич Курская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 25" города Курска 11
27 Дробот Виктор Валерьевич Республика Марий-Эл Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Лицей № 28
 г.Йошкар-Олы"
11
28 Лукьянова Мария Антоновна Ярославская область Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 33 им. К.Маркса с углубленным изучением математики г. Ярославля 11
29 Чернышов Владислав Дмитриевич Белгородская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Средняя общеобразовательная школа №40"
г. Старый Оскол Белгородской области
11
30 Гребенюк Димитрий Ильич Ханты-Мансийский автономный округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "Лаборатория Салахова" г.Сургут 11
31 Тишкин Алексей Александрович Москва Государственное образовательное учреждение специализированный учебно-научный центр-факультет Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова, школа им.А.Н.Колмогорова 11
32 Карлинский Богдан Янович Кемеровская область Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение "Городской классический лицей"
г. Кемерово
11
33 Ладан Дмитрий Валерьевич Республика Татарстан Муниципальноебюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 26" г. Набережные Челны  11
34 Кадцын Евгений Дмитриевич Свердловская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9, МО "город Екатеринбург" 11
35 Досаев Кирилл Андреевич Челябинская область Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением математики" города Магнитогорска  11
36 Прихно Иван Александрович Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением физики и математики № 2007 11
37 Попов Владислав Анатольевич Республика Коми Государственное автономное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат Республики Коми "Коми республиканский физико–математический
лицей–интернат" г.Сыктывкар
11
38 Барашкин Александр Анатольевич Пензенская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия № 4 "Ступени" города Пензы 11
39 Скворцов Алексей Александрович Ярославская область Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 2 г. Рыбинска Ярославской области 11
40 Рябов Сергей Дмитриевич Новосибирская область Структурное подразделение Новосибирского государственного университета Специализированный учебно-научный центр НГУ 11
41 Черешнюк Максим Леонидович Брянская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Сещинская средняя общеобразовательная школа"
11
10 Гильманова Диана Георгиевна Республика Татарстан Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей им. Н.И.Лобачевского при К(П)ФУ Вахитовского района г. Казани 10
11 Баженов Василий Анатольевич Челябинская область Муниципальное общеобразовательное учреждение ?Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением математики? города Магнитогорска 10
12 Брутер Даниил Владимирович г. Москва Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 179 МИОО 10
13 Болматенков Дмитрий Николаевич Челябинская область Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 города Бакала Саткинского района 10
14 Лентин Иван Ильич Вологодская область Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей" 9
15 Салахутдинов Роман Сергеевич Республика Татарстан Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов" Советского района г. Казани 9
16 Никольский Владислав Владимирович г. Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303 9
17 Беспалова Татьяна Андреевна Нижегородская область Муниципальное бюджетное учреждение ?Гимназия № 2? г.Сарова 9
18 Маслова Ирина Игоревна Белгородская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №3" 9
19 Королев Алексей Романович Челябинская область Муниципальное общеобразовательное учреждение ?Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением математики? города Магнитогорска 9
20 Муратов Карим Маратович г. Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303 9
21 Новоселов Кирилл Александрович Красноярский край Муниципальное автономное образовательное учреждение "Общеобразовательное учреждение лицей №7" 9



Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору