ChemNet
 

49-я Всероссийская олимпиада школьников по химии
Заключительный этап

Победители и призеры олимпиады
11 класс

№ п./п. Фамилия Регион Школа Класс Результат (баллы) Тип награды

1

Шлапаков Никита Сергеевич

Челябинская область

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №97 города Челябинска

11

223,25

победитель

2

Бойчук Артем Игоревич

Ямало-Ненецкий автономный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1" муниципального образования г. Ноябрьск

11

222

победитель

3

Попов Илья Владимирович

Белгородская область

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №38" г.Белгорода

11

211,5

победитель

4

Евдокимов Константин Михайлович

г. Москва

Специализированный учебно-научный центр (факультет) - школа-интернат им. А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

11

198,25

победитель

5

Валуев Игорь Алексеевич

Челябинская область

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" города Магнитогорска

11

193,75

победитель

6

Чесноков Глеб Андреевич

г. Москва

Специализированный учебно-научный центр (факультет) - школа-интернат им. А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

11

192

победитель

7

Гуляк Евгений Леонидович

Новосибирская область

Специализированный учебно-научный центр НГУ

11

187

призер

8

Рыбаков Максим Данилович

Томская область

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей при ТПУ г. Томска

11

185,25

призер

9

Брилинг Ксения Романовна

г. Москва

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №648

11

185

призер

10

Абросимов Алексей Владимирович

Республика Мордовия

Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"

11

182,25

призер

11

Карнаухов Вадим Константинович

Саратовская область

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2" г. Балаково Саратовской области

11

182

призер

12

Пестриков Павел Петрович

Кировская область

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37" города Кирова

11

179,5

призер

13

Голдин Андрей Юрьевич

Новосибирская область

Специализированный учебно-научный центр НГУ

11

175

призер

14

Шмакова Анна Андреевна

г. Москва

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303

11

169,5

призер

15

Сентюрин Вячеслав Владимирович

Вологодская область

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33" г. Череповца

11

169

призер

16

Лавренова Виктория Николаевна

Московская область

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия г. Раменское"

11

167,5

призер

17

Зоткин Максим Александрович

Саратовская область

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов "Дневной пансион " 84" городского округа Самара

11

167,25

призер

18

Финенко Артем Андреевич

г. Москва

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы школа-интернат среднего (полного) общего образования "Интеллектуал"

11

166

призер

19

Иванов Никита Михайлович

Тверская область

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики №17 г.Твери 170005 г.Тверь, ул. Мусоргского дом 5

11

164,5

призер

20

Табачников Эдуард Владимирович

г. Москва

Специализированный учебно-научный центр (факультет) - школа-интернат им. А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

11

164,5

призер

21

Быстров Дмитрий Михайлович

Вологодская область

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

11

161

призер

22

Олейниченко Светлана Витальевна

г. Москва

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №1043

11

161

призер

23

Волков Михаил Борисович

Пензенская обл.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением предметов гуманитарно- правового профиля

11

155,75

призер

24

Кадиленко Евгений Михайлович

Новосибирская область

Специализированный учебно-научный центр НГУ

11

152,5

призер

25

Ковалев Виталий Андреевич

Свердловская область

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

11

152,25

призер

26

Блинов Роман Константинович

Вологодская область

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

11

149,75

призер

27

Коцоев Георгий Александрович

г. Москва

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка № 1253

11

147,5

призер

28

Мосягин Иван Павлович

г. Санкт-Петербург

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга

11

147

призер

29

Минубаев Зуфар Фаридович

Республика Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей-интернат №79" г.Набережные Челны

11

146,5

призер

30

Чекшин Никита Александрович

г. Москва

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303

11

142,75

призер

31

Пакленков Владислав Владимирович

г. Москва

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия №1567

11

140

призер

32

Пашкин Олег Викторович

Республика Марий Эл

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл "Лицей им. М. В. Ломоносова"

11

138,25

призер

33

Грызлов Анатолий Иванович

Краснодарский край

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия города Белореченска муниципальное образование Белореченский район

11

136,5

призер

34

Чистиков Даниил Николаевич

Архангельская область

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Общеобразовательный лицей № 17" г. Северодвинска

11

136

призер

35

Машковцев Денис Николаевич

Кировская область

Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей естественных наук"

11

135,75

призер




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору