ChemNet
 

49-я Всероссийская олимпиада школьников по химии
Заключительный этап

Победители и призеры олимпиады
10 класс

№ п./п. Фамилия Регион Школа Класс Результат (баллы) Тип награды

1

Лукин Руслан Юрьевич

Чувашская Республика

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №46" города Чебоксары Чувашской Республики

10

213,75

победитель

2

Садыков Алексей Игоревич

Республика Татарстан

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани

10

193

победитель

3

Ягофаров Михаил Искандерович

Республика Татарстан

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани

10

192,75

победитель

4

Андреев Юрий Андреевич

г. Москва

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303

10

188,2

победитель

5

Кузин Сергей Владимирович

Свердловская область

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

10

181,5

победитель

6

Шорохов Виталий Владимирович

Алтайский край

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №42", г.Барнаул

10

180

победитель

7

Зайцев Сергей Владимирович

г. Москва

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303

10

175

призер

8

Вахрамеев Даниил Дмитриевич

Удмуртская Республика

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 41 г. Ижевска

10

165,75

призер

9

Андронов Владимир Алексеевич

г. Москва

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303

10

165

призер

10

Гильманова Диана Георгиевна

Республика Татарстан

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей им. Н.И.Лобачевского при К(П)ФУ Вахитовского района г. Казани

10

159,95

призер

11

Баженов Василий Анатольевич

Челябинская область

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением математики" города Магнитогорска

10

154

призер

12

Брутер Даниил Владимирович

г. Москва

Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 179 МИОО

10

154

призер

13

Болматенков Дмитрий Николаевич

Челябинская область

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 города Бакала Саткинского района

10

152,5

призер

14

Саввотин Иван Михайлович

г. Москва

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303

10

151,4

призер

15

Яшин Андрей Николаевич

г. Москва

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303

10

151,3

призер

16

Ботин Андрей Арсеньевич

Ярославская область

Муниципальное образовательное учреждение общеобразовательная средняя школа № 33 им. К. Маркса с углубленным изучением математики, г. Ярославль

10

149,5

призер

17

Чечехин Вадим Игоревич

Республика Татарстан

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани

10

149,25

призер

18

Румянцев Михаил Олегович

Республика Татарстан

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани

10

148

призер

19

Вахренев Роман Геннадьевич

г. Санкт-Петербург

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга

10

146

призер

20

Хорошунова Юлия Владиславовна

Кемеровская область

МБНОУ "Лицей № 84" г. Новокузнецка

10

144,5

призер

21

Линник Станислав Александрович

Ростовская область

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Сальска

10

143,35

призер

22

Капустин Юрий Сергеевич

Ивановская область

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей им. Д.А.Фурманова городского округа Кинешма Ивановской области

10

139,5

призер

23

Пуховая Евгения Максимовна

Новосибирская область

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Лицей № 130 имени академика М. А. Лаврентьева"

10

135

призер

24

Коряковцев Павел Анатольевич

Удмуртская Республика

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №85" г. Ижевска

10

132,95

призер

25

Легатова Валерия Александровна

Вологодская область

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

10

132,05

призер

26

Асландуков Андрей Николаевич

г. Москва

Специализированный учебно-научный центр (факультет) - школа-интернат им. А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

10

130

призер




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору