ChemNet
 

48-я Всероссийская олимпиада школьников по химии
Заключительный этап

11 класс

№ п./п. Фамилия Регион Школа Класс Результат (баллы) Тип награды
1 Петрюков Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 526 Московского района Санкт-Петербурга 11 215 победитель
2 Устинович Илья Дмитриевич Челябинская область Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением математики" города Магнитогорска  11 214 победитель
3 Иванов Сергей Максимович Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303  11 200,5 победитель
4 Уткин Андрей Геннадьевич Республика Башкортостан Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  гимназия средняя общеобразовательная школа  № 114 Октябрьского района городского округа г. Уфа 11 199 победитель
5 Демаков Павел Андреевич Новосибирская область Структурное подразделение Новосибирского государственного университета Специализированный учебно-научный центр НГУ 11 192 победитель
6 Олейниченко Александр Витальевич Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №1043 11 191,5 победитель
7 Потапов Павел Петрович Москва Государственное образовательное учреждение специализированный учебно-научный центр-факультет Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова, школа им.А.Н.Колмогорова 11 188 победитель
8 Рыжков Илья Николаевич Ростовская область Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 1 "Классический" города Ростова-на-Дону 11 182,5 призер
9 Коваленко Антон Дмитриевич Москва Государственное образовательное учреждение специализированный учебно-научный центр-факультет Московского Государственного университета имени М.В. Ломоносова, школа имени А.Н.Колмогорова 11 179 призер
10 Петров Александр Сергеевич Московская область Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей г.Троицка"  11 176 призер
11 Малютин Алексей Сергеевич Липецкая область Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 г.Липецка 11 175,5 призер
12 Шибилев Вадим Михайлович Новосибирская область Структурное подразделение Новосибирского государственного университета Специализированный учебно-научный центр НГУ 11 175 призер
13 Мазов Иван Александрович Московская область Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа  №82 им. Ф.И. Дубовицкого" 11 173 призер
14 Коршунов Александр Дмитриевич Томская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей при ТПУ г.Томска 11 166,5 призер
15 Макаров Эдгар Михайлович Новосибирская область Структурное подразделение Новосибирского государственного университета Специализированный учебно-научный центр НГУ 11 165 призер
16 Марков Михаил Александрович Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия  №1567 11 164,5 призер
17 Никулин Дмитрий Сергеевич Курская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 25" города Курска 11 163,5 призер
18 Дробот Виктор Валерьевич Республика Марий-Эл Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 28  г.Йошкар-Олы" 11 156 призер
19 Лукьянова Мария Антоновна Ярославская область Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 33 им. К.Маркса с углубленным изучением математики г. Ярославля 11 154,5 призер
20 Чернышов Владислав Дмитриевич Белгородская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Средняя общеобразовательная школа №40"
г. Старый Оскол Белгородской области
11 154 призер
21 Гребенюк Димитрий Ильич Ханты-Мансийский автономный округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "Лаборатория Салахова" г.Сургут 11 153,5 призер
22 Тишкин Алексей Александрович Москва Государственное образовательное учреждение специализированный учебно-научный центр-факультет Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова, школа им.А.Н.Колмогорова 11 153,5 призер
23 Карлинский Богдан Янович Кемеровская область Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение "Городской классический лицей" г. Кемерово 11 153 призер
24 Ладан Дмитрий Валерьевич Республика Татарстан Муниципальноебюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 26" г. Набережные Челны  11 152,5 призер
25 Кадцын Евгений Дмитриевич Свердловская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9, МО "город Екатеринбург" 11 150 призер
26 Досаев Кирилл Андреевич Челябинская область Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением математики" города Магнитогорска  11 149,5 призер
27 Прихно Иван Александрович Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением физики и математики № 2007 11 148 призер
28 Попов Владислав Анатольевич Республика Коми Государственное автономное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат Республики Коми "Коми республиканский физико–математический
лицей–интернат" г.Сыктывкар
11 147,5 призер
29 Барашкин Александр Анатольевич Пензенская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия № 4 "Ступени" города Пензы 11 143,5 призер
30 Скворцов Алексей Александрович Ярославская область Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 2 г. Рыбинска Ярославской области 11 141,5 призер
31 Рябов Сергей Дмитриевич Новосибирская область Структурное подразделение Новосибирского государственного университета Специализированный учебно-научный центр НГУ 11 140,5 призер
32 Черешнюк Максим Леонидович Брянская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сещинская средняя общеобразовательная школа" 11 140,5 призер
33 Кормушина Юлия Олеговна Новосибирская область Структурное подразделение Новосибирского государственного университета Специализированный учебно-научный центр НГУ 11 137,5 призер
34 Михайлов Кирилл Юрьевич Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт - Петербурга 11 135,5 призер
35 Мельниченко Артем Григорьевич Новосибирская область Структурное подразделение Новосибирского государственного университета Специализированный учебно-научный центр НГУ 11 135 призер
36 Клембовский Игорь Олегович Новосибирская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева" 11 133,5 призер
37 Гурская Екатерина Юрьевна Новосибирская область Структурное подразделение Новосибирского государственного университета Специализированный учебно-научный центр НГУ 11 133 призер
38 Фаткулин Артемий Ренатович Хабаровский край Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей "РИТМ" г. Хабаровска 11 132,5 призер
39 Завгородний Артем Сергеевич Ленинградская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 8" г. Сосновый Бор 11 132 призер
40 Авдонин Иван Сергеевич Вологодская область Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей" 11 131,5 призер
41 Сулейманов Абдусалом Алишерович Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303 11 131,5 призер
42 Баженов Дмитрий Сергеевич Москва Государственное образовательное учреждение специализированный учебно-научный центр-факультет Московского Государственного университета  им. М.В. Ломоносова, школа имени А.Н. Колмогорова 11 130,5 призер
43 Шипунов Георгий Александрович Новосибирская область Структурное подразделение Новосибирского государственного университета Специализированный учебно-научный центр НГУ 11 130 призер
44 Соколова Ольга Олеговна Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303 11 129,5 призер



Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору