ChemNet
 

48-я Всероссийская олимпиада школьников по химии
Заключительный этап

10 класс

№ п./п. Фамилия Регион Школа Класс Результат (баллы) Тип награды
1 Бойчук Артем Игоревич Ямало-Ненецкий автономный округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение "Гимназия № 1" муниципального
образования город Ноябрьск
10 215,5 победитель
2 Шлапаков Никита Cергеевич Челябинская область Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 97 города Челябинска 10 213 победитель
3 Исаев Валерий Владимирович Республика Татарстан Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 131" Вахитовского района г. Казани 10 210,5 победитель
4 Блинов Роман Константинович Вологодская область Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей" 10 207,5 победитель
5 Шмакова Анна Андреевна Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303  10 193,5 призер
6 Лавренова Виктория Николаевна Московская область Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия
г. Раменское"
10 193 призер
7 Иванов Никита Михайлович Тверская область Муниципальное образовательное учреждение  средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением математики №17 г.Твери 10 186,5 призер
8 Быстров Дмитрий Михайлович Вологодская область Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей" 10 184,5 призер
9 Пашкин Олег Викторович Республика Марий-Эл Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл "Лицей
им.М.В.Ломоносова" г.Йошкар-Ола
10 181,7 призер
10 Брилинг Ксения Романовна Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  города Москвы средняя образовательная школа №648 10 181,3 призер
11 Пучкин Илья Андреевич Оренбургская область Негосударственное общеобразовательное учреждение "Частная школа полного среднего (общего) образования "Олимп" г.Оренбурга 10 180 призер
12 Сентюрин Вячеслав Владимирович Вологодская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33" г.Череповца 10 178,8 призер
13 Попов Илья Владимирович Белгородская область Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  "Лицей №38"  г. Белгород 10 176 призер
14 Зоткин Максим Александрович Самарская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов "Дневной пансион – 84" городского округа Самара 10 172,1 призер
15 Валуев Игорь Алексеевич Челябинская область Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" города Магнитогорска 10 169,8 призер
16 Карнаухов Вадим Константинович Саратовская область Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия  № 2 г.Балаково
10 169,5 призер
17 Чекшин Никита Александрович Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303  10 169,5 призер
18 Голдин Андрей Юрьевич Республика Бурятия Государственное общеобразовательное учреждение "Лицей-интернат №61" г.Улан-Удэ 10 165,5 призер
19 Седухин Олег Андреевич Новосибирская область Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска гимназия № 6 "Горностай"  10 165,25 призер
20 Панин Игорь Олегович Пензенская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия № 4 "Ступени" города Пензы 10 164,5 призер
21 Мосягин Иван Павлович Санкт-Петербург Государственное бюджетное  общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт - Петербурга 10 164 призер
22 Табачников Эдуард Владимирович Москва Государственное образовательное учреждение Специализированный учебно- научный центр - факультет  Московского государственного университета им.М. В. Ломоносова, школа  им. А.Н. Колмогорова  10 162,5 призер
23 Ковалев Виталий Андреевич Свердловская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9, МО "город Екатеринбург" 10 160,3 призер
24 Минубаев Зуфар Фаридович Республика Татарстан Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Лицей-интернат №79" г.Набережные челны 10 160 призер
25 Гуляк Евгений Леонидович Новосибирская область Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска гимназия № 6 "Горностай" 10 159,5 призер
26 Воронин Олег Сергеевич Москва Государственное образовательное учреждение специализированный учебно-научный центр-факультет Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова, школа им.А.Н.Колмогорова 10 159,4 призер
27 Евдокимов Константин Михайлович Москва Государственное образовательное учреждение Специализированный учебно- научный центр - факультет  Московского государственного университета им.М. В. Ломоносова, школа  им. А.Н. Колмогорова  10 158 призер
28 Роговой Максим Игоревич Новосибирская область Структурное подразделение Новосибирского государственного университета Специализированный учебно-научный центр НГУ 10 156,5 призер
29 Ткаченко Николай Вадимович Новосибирская область Структурное подразделение Новосибирского государственного университета Специализированный учебно-научный центр НГУ 10 150 призер



Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору