ChemNet
 

48-я Всероссийская олимпиада школьников по химии
Заключительный этап

9 класс

№ п./п. Фамилия Регион Школа Класс Результат (баллы) Тип награды
1 Садыков Алексей Игоревич Республика Татарстан Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 131" Вахитовского района г. Казани  9 188 победитель
2 Ягофаров Михаил Искандерович Республика Татарстан Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 131" Вахитовского района г. Казани  9 178 победитель
3 Гильманова Диана Георгиевна Республика Татарстан Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей им. Н.И. Лобачевского при Казанском (Приволжском) Федеральном Университете"  Вахитовского района г. Казани 9 176 победитель
4 Лукин Руслан Юрьевич Чувашская Республика Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Национальный лицей-интернат имени Г.С. Лебедева" города Чебоксары Чувашской Республики 9 175 победитель
5 Румянцев Михаил Олегович Республика Татарстан Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 131" Вахитовского района г. Казани  9 171,5 победитель
6 Шорохов Виталий Владимирович Алтайский край Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 42" , г. Барнаул 9 167,5 призер
7 Вахрамеев Даниил Дмитриевич Удмуртская Республика Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №41 г. Ижевска 9 161,5 призер
8 Биняковский Ростислав Владимирович Томская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Академический лицей г. Томска 9 160,5 призер
9 Ботин Андрей Арсеньевич Ярославская область Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 33 им. К.Маркса с углубленным изучением математики г. Ярославля 9 160 призер
10 Вахренев Роман Геннадьевич Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт - Петербурга 9 158 призер
11 Зайцев Сергей Владимирович Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Лицей №1303 9 156 призер
12 Андреев Юрий Андреевич Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303  9 154,5 призер
13 Баженов Василий Анатольевич Челябинская область Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением математики" города Магнитогорска  9 154 призер
14 Кузин Сергей Владимирович Свердловская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 71 МО "город Екатеринбург" 9 149 призер
15 Хорошунова Юлия Владиславовна Кемеровская область Муниципальное бюджетное нетиповое  общеобразовательное учреждение "Лицей №84" г. Новокузнецк 9 149 призер



Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору