ChemNet
 

46-я Всероссийская олимпиаде школьников по химии

Победители и призеры

11 класс

Фамилия, имя, отчество

Субъект Российской Федерации

Наименование образовательного учреждения

класс

диплом

1

Суховерков
Кирилл
Владимирович

Алтайский край

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 22" г. Барнаула

11

победитель

2

Курилин
Владислав
Игоревич

Город Москва

Государственное общеобразовательное учреждение Лицей № 1303

11

победитель

3

Кочнев
Александр
Романович

Пензенская область

 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 230 "г. Заречный

11

победитель

4

Зима
Александра
Михайловна

Новосибирская область

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждениег. Новосибирска "Гимназия № 1"

11

победитель

5

Алымов
Георгий
Вадимович

Город Москва

Государственное общеобразовательное учреждение Лицей № 1303

11

победитель

6

Никулин
Максим
Владимирович

Челябинская область

МОУ "Средняяобщеобразовательная школа № 8" Правобережного района г. Магнитогорска

11

победитель

7

Хохлов
Даниил
Витальевич

Город Санкт-Петербург

Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 167 Центрального административного района Санкт-Петербурга

11

победитель

8

Незнанов
Владимир
Евгеньевич

Республика Коми

Государственная общеобразовательная школа-интернат "Коми республиканский физико-математический лицей-интернат"

11

победитель

9

Перепелкин
Василий
Валерьевич

Республика Удмуртская

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Увинская средняя общеобразовательная школа № 2" Увинского района

11

победитель

10

Казаков
Илья
Борисович

Пермский край

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики" г. Пермь

11

призер

11

Балдин
Семен
Михайлович

Нижегородская область

Муниципальноеобразовательное учреждение Лицей № 3

11

призер

12

Клоков
Сергей
Вадимович

Челябинская область

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Магнитогорска

11

призер

13

Копаничук
Илья
Владимирович

Город Санкт-Петербург

Государственное общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального административного района Санкт-Петербурга

11

призер

14

Иванишин
Тарас
Владимирович

Ямало-Ненецкий автономный округ

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11 с углубленным изучением иностранных языков муниципального образования город Ноябрьск"

11

призер

15

Беспалова
Мария
Игоревна

Алтайский край

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 22" г. Барнаула

11

призер

16

Вертелецкий
Павел
Павлович

Город Москва

Государственное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 171

11

призер

17

Акулкина
Лариса
Анатольевна

Московская область

Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия г. Раменское

11

призер

18

Якухнов
Сергей
Андреевич

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "Лаборатория Салахова", Тюменская область.

11

призер

19

Шилкин
Евгений
Сергеевич

Город Москва

Государственное общеобразовательное учреждение Лицей № 1303

11

призер

20

Неволин
Юрий
Михайлович

Вологодская область

Государственное общеобразовательное учреждение "Вологодский многопрофильный лицей"

11

призер

21

Чеплакова
Анастасия
Михайловна

Новосибирская область

Муниципальное общеобразовательное учреждениеЛицей № 130 им. Академика М. А. Лаврентьева г. Новосибирска

11

призер

22

Алентьев
Дмитрий
Александрович

Город Москва

Государственное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа№ 192

11

призер

23

Канатуш
Илья
Владимирович

Город Санкт-Петербург

Государственное общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального административного района Санкт-Петербурга

11

призер

24

Лукьянов
Даниил
Александрович

Город Санкт-Петербург

Государственное общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального административного района Санкт-Петербурга

11

призер

25

Усольцев
Илья
Александрович

Ямало-Ненецкий автономный округ

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11 с углубленным изучением иностранных языков муниципального образования город Ноябрьск"

11

призер

26

Кулакова
Анна
Михайловна

Ярославская область

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 2 г. Рыбинска

11

призер

27

Сушков
Николай
Иванович

Город Москва

Государственное общеобразовательное учреждение Лицей № 1303

11

призер

28

Чапленко
Александр
Андреевич

Свердловская область

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9, МО "город Екатеринбург"

11

призер

29

Похилько
Павел
Анатольевич

Ставропольский край

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 4 г. Пятигорска

11

призер

30

Яковлев
Данила
Алексеевич

Новосибирская область

Специализированный учебно-научный центр Новосибирского государственного университета

11

призер

31

Кораблина
Диана
Дмитриевна

Пензенская область

Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия № 4 "Ступени" города Пензы

11

призер

32

Баженова
Дарья
Анатольевна

Челябинская область

Муниципальное общеобразовательное учреждениеСредняя общеобразовательная школа№ 5 г. Магнитогорска

11

призер

33

Езепов
Илья
Сергеевич

Город Москва

Государственное общеобразовательное учреждение Специализированный учебно-научный центрМГУ

11

призер




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору