ChemNet
 

46-я Всероссийская олимпиаде школьников по химии

Победители и призеры

10 класс

Фамилия, имя, отчество

Субъект Российской Федерации

Наименование образовательного учреждения

класс

диплом

1

Плохих
Игорь
Владимирович

Курская область

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школас углубленным изучением отдельных предметов № 6" г. Курска

10

победитель

2

Голубенко
Даниил
Владимирович

Белгородская область

Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия № 1" г. Белгород

10

победитель

3

Копылов
Кирилл
Евгеньевич

Кировская область

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия г. Сободского"

10

победитель

4

Козлов
Максим
Игоревич

Ульяновская область

Городская гимназия-муниципальное образовательное учреждение г. Димитровграда

10

призер

5

Цыбышев
Алексей
Евгеньевич

Самарская область

Муниципальное образовательное учреждение Гимназия № 1 г. Самары

10

призер

6

Куманяев
Иван
Михайлович

Город Москва

Государственное образовательное учреждение Лицей № 1303

10

призер

7

Шестаков
Иван
Валерьевич

Нижегородская область

Муниципальноеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 127 г. Нижний Новгород

10

призер

8

Головешкин
Александр
Сергеевич

Город Москва

Государственное образовательное учреждение Лицей № 1303

10

призер

9

Шестаков
Иоанн
Александрович

Город Москва

Государственное образовательное учреждение Ши "Интеллектуал"

10

призер

10

Феофанов
Михаил
Николаевич

Хабаровский край

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 г. Комсомольска-на-Амуре

10

призер

11

Ямалетдинов
Руслан
Дамирович

Новосибирская область

Специализированный учебно-научный центр Новосибирского государственного университета

10

призер

12

Антонова
Наталия
Петровна

Архангельская область

Муниципальное образовательное учреждение "Новодвинская гимназия" г. Новодвинска

10

призер

13

Басалгин
Павел
Алексеевич

Новосибирская область

Специализированный учебно-научный центр Новосибирского государственного университета

10

призер

14

Летягин
Глеб
Андреевич

Новосибирская область

Специализированный учебно-научный центр Новосибирского государственного университета

10

призер

15

Тайбарей
Николай
Олегович

Новгородская область

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Первая университетская гимназия имени академика В. В. Сороки" г. Великий Новгород

10

призер

16

Малков
Илья
Владимирович

Вологодская область

Государственное общеобразовательное учреждение"Вологодский многопрофильный лицей"

10

призер

17

Ульяновский
Александр
Александрович

Город Москва

Государственное образовательное учреждение лицей № 1303

10

призер

18

Косарев
Максим
Алексеевич

Брянская область

Муниципальное образовательное учреждение "Брянский городской лицейим. А. С. Пушкина"

10

призер

19

Гумеров
Марсель
Ришатович

Республика Башкортостан

МБОУ "Башкирский лицей-интернат № 3" городского округа город Стерлитамак Республики Башкоторстан

10

призер

20

Швед
Александр
Сергеевич

Город Москва

Государственное образовательное учреждение лицей № 1303

10

призер




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору