ChemNet
 

46-я Всероссийская олимпиаде школьников по химии

Победители и призеры

9 класс

Фамилия, имя, отчество

Субъект Российской Федерации

Наименование образовательного учреждения

класс

диплом

1

Устинович
Илья
Дмитриевич

Челябинская область

Муниципальное образовательное учреждениеСОШ № 5 г. Магнитогорска

9

победитель

2

Петрюков
Кирилл
Сергеевич

Город Санкт-Петербург

Государственное общеобразовательное учреждение гимназия № 526 Московского района

9

победитель

3

Пашментов
Дмитрий
Владимирович

Вологодская область

Государственное общеобразовательное учреждение "Вологодский многопрофильный лицей"

9

победитель

4

Мазов
Иван
Александрович

Камчатский край

Муниципальное образовательное учреждение"Паратунская средняя общеобразовательная школа", камчатский край, Елизовский район.

9

победитель

5

Потапов
Павел
Петрович

Краснодарский край

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 Кореновского района

9

призер

6

Прихно
Иван
Александрович

Город Москва

Государственное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением физики и математики № 2007

9

призер

7

Иванов
Сергей
Максимович

Город Москва

Государственное общеобразовательное учреждение лицей № 1303

9

призер

8

Алешкевич
Владислав
Владимирович

Вологодская область

Государственное общеобразовательное учреждение "Вологодский многопрофильный лицей"

9

призер

9

Уткин
Андрей
Геннадьевич

Республика Башкортостан

МОУ средняя общеобразовательная школа № 114 Октябрьского района городского округа город Уфа

9

призер

10

Шевченко
Алексей
Игоревич

Республика Марий Эл

Муниципальное общеобразовательное учреждение"Лицей № 28 г. Йошкар-Олы"

9

призер

11

Попов
Владислав
Анатольевич

Республика Коми

Государственная общеобразовательная школа-интернат "Коми республиканский физико-математический лицей-интернат"

9

призер

12

Семьехин
Вячеслав
Игоревич

Красноярский край

Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 144 г. Красноярска

9

призер

13

Завгородний
Артем
Сергеевич

Ленинградская область

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 8" г. Сосновый Бор

9

призер

14

Макаров
Эдгар
Михайлович

Нижегородская область

Муниципальное образовательноеучреждение Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

9

призер

15

Гребенюк
Димитрий
Ильич

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "Лаборатория Салахова" г. Сургут, Тюменская область.

9

призер

16

Бессонов
Петр
Антонович

Челябинская область

Муниципальное образовательное учреждениегимназия № 127 г. Снежинск

9

призер

17

Чернышов
Владислав
Дмитриевич

Белгородская область

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 40" г. Старый Оскол

9

призер

18

Кадцын
Евгений
Дмитриевич

Свердловская область

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9, МО "город Екатеринбург"

9

призер

19

Галанин
Дмитрий
Николаевич

Республика Татарстан

 Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 72" Советского района г. Казани

9

призер




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору