ChemNet
 

Всероссийской олимпиады школьников по химии
Всероссийская олимпиада школьников по химии-2008

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии-2008

Участники олимпиады, награжденные дипломами III степени

 

Фамилия Имя Отчество

Регион

Школа

Класс

Марсов Семен Григорьевич

Вологодская область

МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8" г. Вологды Вологодской области

11

Серов Никита Юрьевич

Татарстан (Татарстан) Республика

МОУ "Физико-математический лицей №131 Вахитовского района города Казани" Республики Татарстан

11

Губанова Светлана Владимировна

Челябинская область

МОУ лицей №77 Ленинского района г. Челябинск Челябинской области

11

Артемов Михаил Валерьевич

Башкортостан Республика

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 42 с углубленным изучением отдельных предметов Октябрьского района городского округа г. Уфа Республики Башкортостан

11

Крылов Иван Михайлович

Москва

ГОУ лицей №1303 г. Москва

11

Алексеев Евгений Сергеевич

Красноярский край

ГОУ кадетская школа-интернат "Красноярский кадетский корпус имени А.И. Лебедя" г. Красноя рск Кр асноярского края

11

Наранов Евгений Русланович

Калмыкия Республика

МОУ "Центр образования одаренных детей" Республики Калмыкия " Элистинский лицей"

11

Михайлов Андрей Андреевич

Москва

ГОУ лицей №1303 Москва

11

Зарезин Данил Петрович

Оренбургская область

ГУОШИ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья" (Оренбургская область)

11

Денисов Степан Сергеевич

Архангельская область

МОУ "Архангельский городской лицей имени М. В. Ломоносова" Архангельской области

11

Абрамовская Екатерина Анатольевна

Пензенская область

МОУ "Лицей №230" г. Заречный Пензенской области

11

Устинов Никита Борисович

Тамбовская область

МОУ лицей им. Н.А.Рябова г .Т амбов Тамбовской области

11

Амочкин Кирилл Александрович

Ростовская область

МОУ лицей № 16 "Естественно-математический" г. Волгодонск Ростовской области

11

Попов Константин Андреевич

Краснодарский край

МОУ Средняя школа №7 г. Лабинск Краснодарского края

11

Коробейников Владислав Александрович

Новосибирская область

МОУ Гимназия №4 г. Новосибирск Новосибирской области

11

Наумкин Андрей Сергеевич

Мордовия Республика

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" г. Саранск Республики Мордовия

11

Головин Виктор Александрович

Новосибирская область

Специализированный учебно-научный центр им. Академика М.А. Лаврентьева Новосибирского государственного университета

11

Левицкий Олег Александрович

Московская область

МОУ Гимназия № 17 г. Королев Московской области

11

Назаренко Дмитрий Владимирович

Ямало-Ненецкого автономного округа

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 с углубленным изучением иностранных языков" МО г. Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа

10

Голицин Сергей Михайлович

Вологодская область

ГОУ "Вологодский многопрофильный лицей" (Вологодская область)

10

Газизов Руслан Рашидович

Татарстан (Татарстан) Республика

МОУ "Лицей №35" г. Нижнекамск Республики Татарстан

10

Золотарев Павел Николаевич

Самарская область

МОУ средняя общеобразовательная школа №44 с углубленным изучением отдельных предметов г. Самара Самарской области

10

Федина Ксения Геннадьевна

Москва

ГОУ лицей №1303 г. Москва

10

Воронцов Александр Яковлевич

Москва

ГОУ лицей №1303 г. Москва

10

Галлингер Юлия Олеговна

Красноярский край

МОУ средняя общеобразовательная школа №144 г. Красноя рск Кр асноярского края

10

Шаранов Павел Юрьевич

Челябинская область

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" г. Магнитогорск Челябинской области

10

Рунов Борис Антонович

Санкт-Петербург

ГОУ "Физико-математический лицей №239" Центрального административного района г. Санкт-Петербург

10

Матлин Сергей Александрович

Пермский край

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г .Б ерезники Пермского края

10

Соколов Сергей Александрович

Липецкая область

МОУ лицей №44 г. Липецк Липецкой области

10

Голубых Святослав Леонидович

Свердловская область

МОУ гимназия № 9 г. Екатеринбург Свердловской области

10

Широких Евгений Борисович

Удмуртская Республика

МОУ средняя общеобразовательная школа № 83 г. Ижевск Удмуртской Республики

9

Лукьянов Даниил Александрович

Санкт-Петербург

ГОУ "Физико-математический лицей №239" Центрального административного района г. Санкт-Петербург

9

Киреев Николай Викторович

Пензенская область

МОУ средняя общеобразовательная школа №9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменка Пензенской области

9

Кожевников Артём Константинович

Московская область

МОУ Гимназия № 3 г. Дубны Московской области

8

Мазов Иван Александрович

Камчатский край

МОУ " Паратунская средняя общеобразовательная школа" Елизовского муниципального района Камчатского края

7

Курилин Владислав Игоревич

Москва

ГОУ лицей №1303 г. Москва

9

Кочнев Александр Романович

Пензенская область

МОУ "Лицей №230" г. Заречный Пензенской области

9

Чапленко Александр Андреевич

Свердловская область

МОУ гимназия № 9 г. Екатеринбург Свердловской области

9

Вертелецкий Павел Павлович

Москва

ГОУ средняя общеобразовательная школа № 171 г. Москва

9

Кулакова Анна Михайловна

Ярославская область

МОУ Лицей № 2 г. Рыбинска Ярославской области

9

Рязанов Кирилл Сергеевич

Башкортостан Республика

МОУ Средняя общеобразовательная школа №8 г .Б ирска муниципального район Бирский район Республики Башкортостан

9

Усольцев Илья Александрович

Ямало-Ненецкого автономного округа

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 с углубленным изучением иностранных языков МО г. Ноябрьск " Ямало-Ненецкий автономного округа

9




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору