ChemNet
 

Всероссийской олимпиады школьников по химии
Всероссийская олимпиада школьников по химии-2008

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии-2008

Участники олимпиады, награжденные дипломами II степени

 

Фамилия Имя Отчество

Регион

Школа

Класс

Федотов Станислав Сергеевич

Омская область

МОУ "Гимназия № 84" г. Омск Омской области

11

Тукачев Никита Витальевич

Свердловская область

МОУ гимназия № 9 г. Екатеринбург Свердловской области

11

Жуков Александр Сергеевич

Пермский край

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №100" г. Пермь Пермского края

11

Скворцов Иван Алексеевич

Чувашская Республика

МОУ "Лицей-интернат им. Г.С.Лебедева г. Чебоксары" Чувашской Республики

11

Чепига Алексей Анатольевич

Хабаровский край

МОУ лицей "Ступени" г. Хабаровск Хабаровского края

11

Кузнецов Артем Александрович

Саха (Якутия) Республика

МОУ " Томпонская районная многопрофильная гимназия" Томпонского района Республики Саха (Якутия)

11

Кузнецов Дмитрий Михайлович

Москва

ГОУ лицей №1303 г. Москва

11

Сатымов Евгений Тимурович

Санкт-Петербург

ГОУ средняя общеобразовательная школа № 167 Центрального административного района г. Санкт-Петербург

11

Азиев Руслан Вахаевич

Волгоградская область

МОУ гимназия №5 г. Волгограда Волгоградской области

11

Чернышов Иван Юрьевич

Москва

ГОУ лицей №1303 г. Москва

10

Белый Тарас Сергеевич

Нижегородская область

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14 с углубленным изучением отдельных предметов" г .Б алахна Нижегородской области

10

Суховерков Кирилл Владимирович

Алтайский край

МОУ "Гимназия №22" г. Барнаул Алтайского края

9

Черепахин Валерий Сергеевич

Самарская область

МОУ средняя общеобразовательная школа №71 г. Тольятти Самарской области

10

Шабалов Александр Александрович

Татарстан (Татарстан) Республика

МОУ "Физико-математический лицей №131 Вахитовского района города Казани" Республики Татарстан

10

Колчина Людмила Мхайловна

Свердловская область

МОУ гимназия № 9 г. Екатеринбург Свердловской области

10

Кочетыгов Илья Владимирович

Алтайский край

МОУ "Лицей №124" г .Б арнаул Алтайского края

10

Водолазский Владислав Анатольевич

Омская область

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 49 г. Омск" Омской области

10

Парфенова Юлия Юрьевна

Курганская область

МОУ "Гимназия № 19" г. Кургана Курганской области

10

Неволин Юрий Михайлович

Вологодская область

ГОУ "Вологодский многопрофильный лицей" (Вологодская область)

9

Яковлев Данила Алексеевич

Новосибирская область

МОУ "Лицей-интернат № 7" г. Бердск Новосибирской области

9

Еналеев Аскар Рустемович

Татарстан (Татарстан) Республика

МОУ "Физико-математический лицей №131 Вахитовского района города Казани" Республики Татарстан

9

Ситников Роман Владиславович

Свердловская область

МОУ гимназия № 9 г. Екатеринбург Свердловской области

9

Иванишин Тарас Владимирович

Ямало-Ненецкого автономного округа

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 с углубленным изучением иностранных языков МО г. Ноябрьск " Ямало-Ненецкого автономного округа

9

Малков Илья Владимирович

Вологодская область

ГОУ "Вологодский многопрофильный лицей" (Вологодская область)

9

Никулин Максим Владимирович

Челябинская область

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" г. Магнитогорска Челябинской области

9

Маштак Леонид Александрович

Москва

ГОУ лицей №1303 г. Москва

9

Якушева Анжелика Олеговна

Челябинская область

МОУ лицей №77 Ленинского района г. Челябинск Челябинской области

9




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору