ChemNet
 

Школьные олимпиады по химии
43-я Всероссийская олимпиада школьников по химии - 2007 года

Победители 43-й Всероссийской олимпиады школьников по химии, награжденные дипломами III степени


N

ФИО

Регион РФ

Населенный пункт

Класс

1

Цымбалов Иван Николаевич Тверская область г. Тверь 9

2

Сальников Олег Георгиевич Новосибирская область г. Новосибирск 9

3

Сушков Николай Иванович Москва г. Москва 7

4

Соколов Сергей Александрович Липецкая область г. Липецк 9

5

Костин Никита Николаевич Ставропольский край г. Ставрополь 9

6

Купряков Аркадий Сергеевич Республика Саха (Якутия) г. Якутск 9

7

Голубых Святослав Леонидович Свердловская область г. Екатеринбург 9

8

Алексашкин Антон Дмитриевич Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 9

9

Рунов Борис Антонович Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 9

10

Алымов Георгий Вадимович Московская область г. Мытищи 9

11

Артюхин Денис Геннадьевич Республика Башкортостан г. Уфа 9

12

Газизов Руслан Рашидович Республика Татарстан г. Нижнекамск 9

13

Кузнецов Валерий Сергеевич Курская область г. Курск 10

14

Алексеев Евгений Сергеевич Красноярский край г. Красноярск 10

15

Михайлов Андрей Андреевич Москва г. Москва 10

16

Аргунов Дмитрий Анатольевич Московская область г. Щелково 10

17

Левицкий Олег Александрович Московская область г. Королев 10

18

Амочкин Кирилл Александрович Ростовская область г. Волгодонск 10

19

Хусаинов Руслан Галинурович Республика Башкортостан г. Уфа 10

20

Серов Никита Юрьевич Республика Татарстан г. Казань 10

21

Чепига Алексей Анатольевич Хабаровский край г. Хабаровск 10

22

Жуков Александр Сергеевич Пермский край г. Пермь 10

23

Поддубный Владимир Владимирович Алтайский край г. Барнаул 10

24

Урбан Анатолий Сергеевич Республика Татарстан г. Казань 10

25

Ануфриев Сергей Александрович Ульяновская область г. Ульяновск 10

26

Устинов Никита Борисович Тамбовская область г. Тамбов 10

27

Булда Дмитрий Александрович Ростовская область г. Новочеркасск 11

28

Барабанов Семен Васильевич Самарская область г. Самара 11

29

Кошевой Евгений Игоревич Новосибирская область г. Новосибирск 11

30

Корбут Антон Иванович Омская область г. Омск 11

31

Шкатулов Александр Игоревич Новосибирская область г. Бердск 11

32

Середа Владимир Владимирович Свердловская область г. Екатеринбург 11

33

Терещенков Андрей Геннадьевич Самарская область г. Самара 11

34

Дорбаков Николай Геннадьевич Республика Калмыкия г. Элиста 11

35

Медведев Юрий Юрьевич Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 11

36

Бубенов Сергей Сергеевич Алтайский край г. Барнаул 11

37

Титов Олег Игоревич Москва г. Москва 11

38

Зайцев Сергей Александрович Нижегородская область г. Н. Новгород 11

39

Болотов Всеволод Александрович Амурская область г. Тында 11

40

Коротаев Александр Валерьевич Вологодская область г. Вологда 11

41

Степанов Дмитрий Владимирович Москва г. Москва 11



Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору