ChemNet
 

42-я Всероссийская олимпиада школьников по химии

Ведомость результатов V заключительного этапа
Всероссийской олимпиады школьников по химии

9 класс

N ФИО регион нас.  пункт наименование ОУ диплом
1 Богородский Андрей Олегович Московская область г. Долгопрудный Лицей № 11 "Физтех" I степени
2 Тимченко Юрий Валерьевич Новгородская область г. Великий Новгород СОШ № 26 I степени
3 Губанова Светлана Владимировна Челябинская область г. Челябинск Лицей № 77 I степени
4 Жуков Александр Сергеевич Пермский край г. Пермь СОШ № 100 II степени
5 Свердлов Юрий Владимирович Свердловская область г. Екатеринбург Гимназия № 9 II степени
6 Епифанов Максим Андреевич Белгородская область г.Старый Оскол СОШ № 40 II степени
7 Аргунов Дмитрий Анатольевич Московская область г. Щелково СОШ № 11 II степени
8 Урбан Анатолий Сергеевич Республика Татарстан г.Казань физ.-мат.лицей № 131 II степени
9 Попов Кирилл Константинович Иркутская область г. Братск Лицей № 1 II степени
10 Губайдуллина Альяна Мансуровна Челябинская область г. Челябинск Лицей № 77 II степени
11 Антоненко Даниил Сергеевич Ростовская область г. Ростов-на-Дону Лицей № 11 II степени
12 Хусаинов Руслан Галинурович Республика Башкортостан г. Уфа РБЛИ III степени
13 Ануфриев Сергей Александрович Ульяновская область г.Ульяновск гимназия № 79 III степени
14 Наумкин Андрей Сергеевич Республика Мордовия г.Саранск СОШ №11 III степени
15 Федотов Станислав Сергеевич Омская область г. Омск Гимназия № 84 III степени
16 Суховерков Кирилл Владимирович Алтайский край г.Барнаул гимназия № 22 III степени
17 Серов Никита Юрьевич Республика Татарстан г.Казань физ.-мат.лицей № 131 III степени
18 Устинов Никита Борисович Тамбовская область г. Тамбов Лицей им. Н. А. Рябова III степени
19 Рязанцев Сергей Викторович Ростовская область г. Сальск СОШ № 1 III степени
20 Бунев Александр Сиясатович Самарская область г. Тольятти СОШ №71 III степени
21 Алешин Глеб Юрьевич Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре лицей №1 III степени
22 Головин Виктор Александрович Республика Бурятия Прибайкальский район Коменская СОШ III степени
23 Каберов Леонид Ильич Новгородская область г. Великий Новгород СОШ № 26 III степени
24 Скворцов Иван Алексеевич Чувашская Республика г. Чебоксары Респ. лицей-интернат им. Г. Лебедева III степени
25 Сушков Николай Иванович Москва г. Москва Гимназия № 1541 III степени
26 Харченко Илья Константинович Воронежская область г. Нововоронеж СОШ №1 III степени



Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору