ChemNet
 

42-я Всероссийская олимпиада школьников по химии

Ведомость результатов V заключительного этапа
Всероссийской олимпиады школьников по химии

11 класс

N ФИО регион нас.  пункт наименование ОУ диплом
1 Мальцев Даниил Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 239 I степени
2 Могильный Максим Анатольевич Тюменская область г. Тюмень Гимназия Тюменского госуниверситета I степени
3 Сафонов Павел Николаевич Тульская область г. Тула Хим. Лицей I степени
4 Ческидов Александр Викторович Оренбургская область г.Орск сош № 11 I степени
5 Мансуров Тимур Фанилевич Республика Башкортостан г.Уфа сош № 130 I степени
6 Новиков Роман Александрович Москва Москва Лицей № 1303 I степени
7 Тесленко Максим Сергеевич Алтайский край г.Барнаул гимназия № 22 II степени
8 Анисимович Олег Сергеевич Краснодарский край г. Краснодар СОШ № 42 II степени
9 Дубиненков Иван Владимирович Вологодская область г. Вологда СОШ № 8 II степени
10 Десяткин Виктор Григорьевич Республика Башкортостан г.Бирск сош №8 II степени
11 Иванов Константин Львович Ульяновская область г.Ульяновск Многопрофильный лицей №20 II степени
12 Голубев Игорь Владимирович Астраханская область г. Астрахань лицей № 3 II степени
13 Мороз Елена Викторовна Красноярский край г. Красноярск СОШ № 144 II степени
14 Коледенков Александр Анатольевич Московская область г. Рошаль СОШ № 2 II степени
15 Мавликеев Михаил Олегович Республика Татарстан г.Казань сош № 72 с угл.изуч.немецкого языка III степени
16 Росляков Илья Владимирович Кировская область г.Киров лицей естественных наук III степени
17 Доронин Сергей Викторович Пермский край г.Березники сош № 11 III степени
18 Серенко Алексей Александрович Астраханская область г. Астрахань лицей № 3 III степени
19 Ерзунов Дмитрий Александрович Республика Дагестан Махачкала Республиканский многопрофильный лицей III степени
20 Ельняков Дмитрий Дмитриевич Пензенская область г.Пенза сош №18 III степени
21 Плеханов Александр Александрович Челябинская область г. Челябинск лицей №11 III степени
22 Геращенко Арсений Стэфанович Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ III степени
23 Васильев Александр Николаевич Новгородская область г. Великий Новгород СОШ № 26 III степени
24 Леготин Евгений Александрович Москва Москва СУНЦ МГУ III степени
25 Чернышов Дмитрий Владимирович Челябинская область г. Челябинск лицей №11 III степени
26 Орлов Сергей Николаевич Камчатская область г.Елизово сош № 7 III степени
27 Лебедев Василий Александрович Владимирская область г. Гусь-Хрустальный СОШ № 2 III степени
28 Рахматуллин Дамир Нуршатович Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола гимназия им.А.С.Пушкина III степени



Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору