ChemNet
 

42-я Всероссийская олимпиада школьников по химии

Ведомость результатов V заключительного этапа
Всероссийской олимпиады школьников по химии

10 класс

N ФИО регион нас.  пункт наименование ОУ диплом
1 Локотков Павел Алексеевич Москва г. Москва Лицей №1303 I степени
2 Ревзин Леонид Маркович Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург ФМЛ № 239 I степени
3 Степанов Дмитрий Владимирович Москва г. Москва Лицей № 1303 I степени
4 Ромашов Леонид Владимирович Москва г. Москва Лицей № 1303 I степени
5 Терехов Станислав Сергеевич Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола лицей № 11 I степени
6 Новиков Максим Александрович Москва г. Москва Лицей № 1303 I степени
7 Бубенов Сергей Сергеевич Алтайский край г.Барнаул гимназия № 69 II степени
8 Красноруцкий Александр Викторович Свердловская область г. Березовск СОШ № 20 II степени
9 Дерендяев Максим Алексеевич Пермский край г.Осы СОШ № 2 II степени
10 Шкатулов Александр Игоревич Новосибирская область г. Новосибирск СУНЦ НГУ II степени
11 Нехорошев Евгений Евгеньевич Пензенская область г.Пенза СОШ № 48 II степени
12 Солдатов Михаил Александрович Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск МОУ СОШ № 11 II степени
13 Пинкусович Максим Толежанович Краснодарский край Ст. Северская СОШ №45 II степени
14 Коротаев Александр Валерьевич Вологодская область г. Вологда Многопрофильный лицей II степени
15 Жевленёв Егор Сергеевич Калининградская область г. Калининград СОШ №49 II степени
16 Мадуар Салим Рушдиевич Брянская область г.Брянск лицей № 1 II степени
17 Егоров Дмитрий Игоревич Республика Северная Осетия-Алания г. Владикавказ СОШ №27 II степени
18 Воробьев Василий Андреевич Новосибирская область г. Новосибирск Лицей № 130 II степени
19 Милосердов Федор Михайлович Москва г. Москва Лицей № 1303 III степени
20 Воскобойников Алексей Михайлович Москва г. Москва Лицей № 1303 III степени
21 Зайцев Сергей Александрович Нижегородская область г.Н.Новгород СОШ №139 III степени
22 Виниченко Дмитрий Александрович Алтайский край г.Барнаул гимназия № 22 III степени
23 Середа Владимир Владимирович Свердловская область г. Екатеринбург Гимназия № 9 III степени
24 Левыкин Антон Андреевич Москва г. Москва Лицей № 1303 III степени
25 Коновалов Андрей Игоревич Краснодарский край Усть-Лабинский район СОШ № 7 ст. Воронежской III степени



Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору