ChemNet
 

Всероссийская олимпиада школьников по химии 2005 года

Одиннадцатый класс

Дипломы первой степени:

Зейфман

Алексей

Александрович

Государственное образовательное учреждение  "Вологодский многопрофильный лицей" г. Вологды

Бутенко

Алексей

Петрович

Муниципальное  образовательное учреждение "Средняя школа № 144  г. Красноярска"

Зималиев

Максим

Валерьевич

Муниципальное образовательное учреждение. Средняя общеобразовательная русско-татарская школа № 111 г. Казани, республика Татарстан

Белов

Дмитрий

Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение. Лицей №11 г. Челябинска

Фазылбеков

Марат

Фаритович

Гимназия № 22 г. Барнаула

Абдрашитов

Виталий

Алексеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 31" г. Кургана

Дипломы второй степени:

Архипов

Дмитрий

Евгеньевич

Государственное образовательное учреждение "Лицей № 1303" г. Москвы

Рудько

Владимир

Владимирович

Средняя  школа № 882 г.Москвы

Митрофанов

Александр

Юрьевич

Специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета г. Москвы

Токарев

Константин

Львович

Средняя общеобразовательная школа   № 741 г. Москвы

Бурмыкин

Дмитрий

Александрович

Академическая гимназия при Санкт-Петербургском  государственном университете, г. С-Петербурга

Шляхтин

Андрей

Владимирович

 Государственное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа  № 27" г. Набережные Челны, Республика Татарстан

Богданов

Алексей

Владимирович

Специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета, г. Москвы

Ивашкин

Павел

Евгеньевич

Государственное образовательное учреждение "Лицей № 1303" г. Москвы

Ростовский

Николай

Витальевич

Муниципальное образовательное учреждение "Лицей   № 8 муниципального образования  "Тихвинский район" г. Тихвина Ленинградской области

Дипломы третьей степени

Галухин

Андрей

Владимирович

Государственное образовательное учреждение " гимназия № 25", г. Нижнекамска, Республика Татарстан

Лутфуллин

Марат

Адиятуллович

Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Бирска, Республика Татарстан

Кузина

Екатерина

Сергеевна

Государственное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 171 г. Москвы"

Рослова

Мария

Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя  общеобразовательная школа  № 8 г. Вологда"

Арсеньев

Максим

Вячеславович

Муниципальное образовательное учреждение. Лицей № 36, г. Нижнего Новгорода

Демьянов

Александр

Андреевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение.  Химический лицей. г. Тула

Макухин

Николай

Николаевич

Муниципальное  образовательное учреждение "Гимназия № 1 г. Ахтубинска Астраханской области"

Рыжков

Игорь

Олегович

Негосударственное общеобразовательное учреждение "Лицей № 36 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Шарутин

Игорь

Валерьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. Ржева, Тверская область




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору