Школьные олимпиады по химии
ChemNet
 

Всероссийская олимпиада школьников по химии - 2004 года

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

10 класс

 

Фамилия Имя Отчество

Регион

Населенный пункт

Школа

Диплом первой степени

  1.  
Белов Дмитрий Сергеевич

Челябинская обл.

Челябинск

гимназия № 31, г. Челябинск

  1.  
Фазылбеков Марат Фаритович

Алтайский край

Барнаул

МСОШ № 22, г. Барнаул

  1.  
Архипов Дмитрий Евгеньевич

Московская обл.

Москва

ГОУ лицей № 1303

Диплом второй степени

  1.  
Абдрашитов Виталий Алексеевич

Курганская обл.

Курган

МОУ Гимназия № 31 г. Кургана

  1.  
Токарев Константин Львович  

Москва

ГОУ общеобразовательная школа №741

  1.  
Демьянов Александр Андреевич

Тульская обл.

Тула

МОУ "Химический лицей"

  1.  
Митрофанов Александр Юрьевич  

Москва

Специализированный учебно-научный центр им. А.Н. Колмогорова при МГУ

  1.  
Нестерчук Михаил Васильевич Архангельская обл.

Архангельск

Архангельский городской лицей им. М.В.Ломоносова

  1.  
Литвиненко Александр Леонидович

Ростовская обл.

Ростов-на Дону

МОУ СОШ № 16

  1.  
Игошин Андрей Алексадрович

Тамбовская обл.

Тамбов

МОУ Лицей им. Н.А.Рябова

  1.  
Васильев Игорь Владимирович

Ленинградская обл.

Тихвин

МОУ лицей № 8 муниципального образования "Тихвинский р-н"

  1.  
Сафонов Сергей Владимирович

-

С. - Петербург

ГОУ лицей № 533

  1.  
Макухин Николай Николаевич

Астраханская обл.

Ахтубинск

МОУ "Гимназия №1" г. Ахтубинска 

  1.  
Ростовский Николай Витальевич

Ленинградская обл.

Тихвин

МОУ лицей № 8 муниципального образования "Тихвинский р-н"

Диплом третьей степени

  1.  
Лаврёнов Иван Валентинович  

Москва

ГОУ лицей № 1303

  1.  
Филичев Дмитрий Анатольевич

Брянская обл.

Брянск

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 51 "

  1.  
Шарутин Игорь Валерьевич

Тверская обл.

Ржев

МОУ СОШ №4 г. Ржев

  1.  
Матвеенко Антон Сергеевич

Самарская обл.

Самара

МОУ гимназия №1, г. Самара

  1.  
Петров Никита Алексеевич

Ленинградская обл.

Тихвин

МОУ лицей № 8 муниципального образования "Тихвинский р-н"

  1.  
Сапченко Сергей Александрович

Кемеровская обл.

Анжеро-Судженск

муниципальное образовательное учреждение "гимназия № 11"
  1.  
Галухин Андрей Владимирович

Татарстан

Нижнекамск

гимназия № 25

  1.  
Бурмыкин Дмитрий Алекандрович

-

С. - Петербург

Академическая Гимназия СПбГУ

  1.  
Рудько Владимир Владимирович  

Москва

ГОУ общеобразовательная школа № 882

  1.  
Царев Сергей Алекандрович

Приморский край

Владивосток

ПКСУНЦ

  1.  
Бельмесов Андрей Александрович

Московская обл.

Ногинск -9

СШ № 82

  1.  
Игнатенко Вячеслав Анатольевич

Камчатская обл.

Елизово

СОШ № 8 Елизовского р-на

  1.  
Рахимов Руслан Мугафинович

Башкортостан

Уфа

Уфа, Республиканский башкирский лицей-интернат

  1.  
Андреев Ярослав Владимирович

-

С. - Петербург

ГОУ гимназия № 513

  1.  
Кружков Евгений Александрович

Ростовская обл.

Таганрог

МОУ СОШ № 6

  1.  
Верясов Глеб Сергеевич

Марий-Эл

Йошкар-Ола

МОУ средняя образовательная школа № 30

  1.  
Шмаков Денис Валерьевич

Ростовская обл.

Ростов-на Дону

МОУ СОШ № 76 г. Ростов на Дону

  1.  
Подмарьков Вячеслав Гивиевич  

Москва

ГОУ лицей № 1303

  1.  
Липатов Яков Валерьевич

Башкортостан

г. Межгорье

СОШ №2




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору