ChemNet
 

Cписки участников летних и зимних сборов - кандидатов в команду РФ на Международную химическую олимпиаду школьников.

Участники летних сборов 2002 г.

  1. Белецкий Евгений Владимирович, г. С.-Петербург, 10 класс
  2. Белов Александр Сергеевич, г. Екатеринбург, 10 класс
  3. Буткалюк Павел Сергеевич, г. Саратов, 10 класс
  4. Гатиатулин Аскар Камилиевич, г. Казань, 11 класс
  5. Глебов Илья Олегович, г. Барнаул, 11 класс
  6. Гришин Иван Дмитриевич, г. Нижний Новгород, 11 класс
  7. Дерендяев Антон Алексеевич, г. Оса, 10 класс
  8. Кабин Евгений Владимирович, г. Новосибирск, 9 класс
  9. Карслян Эдуард Эдуардович, г. Москва, 11 класс
  10. Ларионов Евгений Владимирович, г. С.-Петербург, 11 класс
  11. Меньшенин Антон Николаевич, г. Челябинск, 10 класс
  12. Седов Игорь Алексеевич, г. Казань, 11 класс
  13. Соловьев Андрей Юрьевич, г. С.-Петербург, 11 класс
  14. Чернов Олег Викторович, г. Белгород, 10 класс
  15. Шифрин Андрей Валентинович, г. Уфа, 10 класс

Зимние сборы 2003 г.

  1. Бабин Иван Анатольевич, г. Вологда, 10 класс
  2. Белецкий Евгений Владимирович, г. С.-Петербург, 10 класс
  3. Белов Александр Сергеевич, г. Екатеринбург, 10 класс
  4. Бугаев Иван Михайлович, г. Москва, 9 класс
  5. Буткалюк Павел Сергеевич, г. Саратов, 10 класс
  6. Васильев Игорь Владимирович, г. Тихвин, 9 класс
  7. Воронцов Егор Анатольевич, г. Волжский, 9 класс
  8. Дерендяев Антон Алексеевич, г. Оса, 10 класс
  9. Зейфман Алексей Александрович, г. Вологда, 9 класс
  10. Зималиев Максим Валерьевич, г. Казань, 9 класс
  11. Кабин Евгений Владимирович, г. Новосибирск, 9 класс
  12. Кислухин Александр Александрович, г. Москва, 10 класс
  13. Кораблин Дмитрий Владиславович, г. С.-Петербург, 9 класс
  14. Ксенафонтов Денис Николаевич, г. Тольятти, 9 класс
  15. Макаров Илья Станиславович, г. Брянск, 9 класс
  16. Малышев Денис Александрович, г. Москва, 10 класс
  17. Меньшенин Антон Николаевич, г. Челябинск, 10 класс
  18. Москвин Дмитрий Николаевич, г. Вологда, 10 класс
  19. Поляков Игорь Вадимович, г. Саратов, 10 класс
  20. Сухоруков Алексей Юрьевич, г. Москва, 10 класс
  21. Усольцев Илья Алексеевич, г. Димитровград, 9 класс
  22. Филиппов Анатолий Николаевич, г. Тамбов, 9 класс
  23. Чернов Олег Викторович, г. Белгород, 10 класс
  24. Шифрин Андрей Валентинович, г. Уфа, 10 класс



Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору