ChemNet
 

Школьные олимпиады по химии

39-я Международная Менделеевская олимпиада
школьников по химии

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ

Забильский Максим 11 класс Украина, г. Мариуполь
Зималиев Максим 11 класс Россия, г. Казань
Белов Дмитрий 11 класс Россия, г. Челябинск
Пендюх Вячеслав 11 класс Украина, г. Донецк
Арутюнян Борис 10 класс Армения, г. Ереван
Мальцев Даниил 10 класс Россия, г. Санкт-Петербург
Кононенко Алексей 11 класс Беларусь, г. Минск
СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ

Осипов Константин 12 класс Эстония, г. Нарва
Сушкевич Виталий 11 класс Беларусь, г. Заславль
Михалева Елена 11 класс Украина, г. Киев
Федин Игорь 11 класс Украина, г. Киев
Савка Роман 11 класс Украина, г. Львов
Бутенко Алексей 11 класс Россия, г. Красноярск
Могильный Максим 10 класс Россия, г. Тюмень
Ажибек Дулат 11 класс Казахстан, г. Актобе
Чок Рэзван-Костин 11 класс Румыния, г. Брашов
Архипов Дмитрий 11 класс Россия, г. Москва
Артемов Никита 10 класс Украина, г. Донецк
Айтиев Мунарбек 10 класс Кыргызстан, г. Кызылкыя
Фазылбеков Марат 11 класс Россия, г. Барнаул
Тарасова Екатерина 11 класс Беларусь, г. Минск
Абдрахманов Нуржан 11 класс Казахстан, г. Тараз
Ческидов Александр 10 класс Россия, г. Орск
Вохидов Фаррух 10 класс Таджикистан, г. Душанбе
Ткачук Александра-Патричия 12 класс Румыния, г. Бухарест

БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ

Скабеев Артем 11 класс Кыргызстан, г. Каракол
Исабеков Алтынбек 11 класс Кыргызстан, г. Бишкек
Торгонская Анна 11 класс Беларусь, г. Минск
Топчий Максим 11 класс Украина, г. Луганск
Торкэтору Андрей-Богдан 12 класс Румыния, г. Плоешть
Должникова Елена 11 класс Казахстан, г. Петропавловск
Паня Касандра-Мария 12 класс Румыния, г. Орадя
Коледенков Александр 10 класс Россия, г. Рошаль
Ерзунов Дмитрий 10 класс Россия, г. Махачкала
Шматова Ольга 11 класс Казахстан, г. Алматы
Усейнгазин Куат 10 класс Казахстан, г. Актобе
Глущенко Николай 10 класс Украина, г. Киев
Гурский Иван 11 класс Беларусь, г. Минск
Луговая Анна 10 класс Беларусь, г. Могилев
Маметшерипов Сердар 9 класс Туркменистан, г. Ашхабад
Саидаминов Махсуд 11 класс Таджикистан, г. Исфара
Джафаров Эмин 11 класс Азербайджан, г. Гянджа
Мамедов Агиль 11 класс Азербайджан, г. Баку
Истрате Андрей 12 класс Молдова, г. Бэлць
Григорян Ваге 10 класс Армения, г. Ереван
Гурбанов Муса 9 класс Туркменистан, г. Ашхабад
Ломака Михаил 10 класс Украина, г. Киев
Мовсисян Левон 10 класс Армения, г. Гюмри
Яковлев Сергей 11 класс Казахстан, г. Тараз
Рустамов Равшанбек 11 класс Узбекистан, г. Наманган



Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору