ChemNet
 
Химический факультет МГУ

LXXII Московская олимпиада школьников по химии

11 класс
ИТОГИ

Дипломом первой степени награждаются
победители олимпиады

1

Гончарук

Дарья

Игоревна

ГБОУ СОШ № 141

2

Трубников

Павел

Андреевич

ГБОУ

3

Аксенова

Маргарита

Александровна

ГБОУ СОШ № 141

4

Филистович

Анастасия

Сергеевна

ГБОУ ЦО

5

Красникова

Алина

Олеговна

МБОУ "Лицей №23"

6

Хохлушина

Дарья

Алексеевна

ГБОУ СОШ №1950

7

Гончаров

Никита

Олегович

ГБОУ СОШ №1694 "Ясенево"

8

Старчиков

Николай

Андреевич

ГБОУ СОШ № 141

Дипломом второй степени награждаются

9

Жилкина

Дарья

Алексеевна

ГБОУ СОШ №1950

10

Романовская

Александра

Константиновна

ГБОУ СОШ № 1259

11

Моисеева

Софья

Сергеевна

МБОУ СОШ № 144

12

Гордеева

Анастасия

Сергеевна

ГБОУ Лицей № 1571

13

Фирсов

Богдан

Владмимирович

ГБОУ СОШ №1950

14

Моторнов

Владимир

Алексеевич

ГБОУ лицей №1303

15

Королев

Андрей

Игоревич

ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

16

Оганова 

Мила

Артуровна

ГБОУ СОШ №1950

17

Щедролюбова

Полина

Викторовна

ГБОУ СОШ №1726

18

Абрамчук

Даниил

Станиславович

СОШ 179 МИОО

19

Комар

Ангелина

Викторовна

МБОУ СШ

20

Коновалова

Елизавета

Юрьевна

ГБОУ СОШ № 1388

21

Аюбжанов

Хусенджон

Абдуманонович

ГБОУ СОШ № 141

Дипломом третьей степени награждаются

22

Лебедев

Дмитрий

Константинович

ЛГК на Юго-Востоке

23

Сухарева

Мария

Сергеевна

ГБОУ СОШ №1950

24

Дягилева

Анастасия

Алексеевна

ГБОУ СОШ №1950

25

Щербинина

Софья

Игоревна

ГБОУ Школа № 1955

26

Руденко

Александр

Юрьевич

ГБОУ лицей №1303

27

Поленова

Марьяна

Игоревна

ГБОУ СОШ №1950

28

Михайловская 

Евгения

Андреевна

ГБОУ СОШ №1950

29

Лисов

Алексей

Андреевич

МОУ "Гимназия №4", г.о. Подольск

30

Мельникова 

Елизавета 

Константиновна 

ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"

31

Шпудейко 

Полина

Сергеевна

МБОУ "Лицей №23"

32

Чуданов

Владислав

Сергеевич

ГБОУ СОШ №2107

33

Филиппова

Татьяна

Андреевна

ГБОУ лицей №1535

34

Бабенко

Владислав

Олегович

ГБОУ Школа № 218

35

Ремизова

Нелли

Игоревна

ГБОУ СОШ №1950

36

Плодухин

Андрей

Юрьевич

ГБОУ РМ <<Республиканский лицей>>

37

Бубнова

Анастасия

Даниловна

ГБОУ лицей №1535

38

Емашова

София

Константиновна

МБОУ Гимназия № 46 г. Кирова

39

Горников

Никита

Сергеевич

МБОУ СШ № 144

40

Галкина

Ольга

Павловна

ГБОУ СОШ №1210

41

Илютина

Серафима

Анатольевна

ГБОУ лицей №1535

42

Буйкин

Пётр

Алексеевич

ГБОУ лицей №1303

43

Роберт

Антон

Эрикович

ГБОУ Гимназия №1584 

44

Шилин

Степан

Сергеевич

ГБОУ СОШ № 141

45

Саркисян

Баграт

Петрович

ГБОУ ЦО № 293

46

Галахова

Александра

Ильинична

ГБОУ лицей №1303

47

Нгуен

МиньТуан

ГБОУ Школа № 1253

48

Мартынов

Дмитрий

Кузьмич

ГБОУ РМ <<Республиканский лицей>>

49

Еремчук

София

Ильинична

ЛГК на Юго-Востоке

50

Икрамов 

Артём

Зуфарович

МБОУ СШ № 144

51

Качаева

Юлия

Алексеевна

МБОУ СШ №144

52

Шапуткин

Евгений

Дмитриевич

ГБОУ ЦО № 345

53

Андрушко

Ольга

Викторовна

ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА"

54

Наскидашвили

Мария

Михайловна

МБОУ СШ

55

Дмитриева

Алёна

Витальевна

ЛГК на Юго-Востоке

56

Зайцев

Никита

Андреевич

МКОУ ``ОСОШ имени Героя Советского Союза А.Д. Виноградова``

57

Звездин

Всеволод

Ростиславович

ГБОУ СОШ № 2092

58

Колос

Андрей

Владимирович

ЛГК на Юго-Востоке

59

Веселовская

Мария

Алексеевна

ГБОУ СОШ №171

60

Жданов

Глеб

Александрович

ГБОУ СОШ №1210

61

Бахтина

Дарья

Владимировна

МБОУ СШ

62

Фастовский

Василий

Александрович

ЛГК на Юго-Востоке

63

Ваймугин

Леонид

Александрович

МБОУ Лицей ФТШ

64

Осипова

Юлия

Сергеевна

МБОУ СОШ № 144

65

Калякина

Алина

Дмитриевна

ГБОУ лицей №1535

66

Милова

Евгения

Сергеевна

МБОУ ХЛ

67

Келин

Александр

Олегович

ГБОУ РМ <<Республиканский лицей>>

68

Левин

Михаил

Михайлович

ГБОУ СОШ №171

69

Корнеев

Сергей

Викторович

ГБОУ лицей № 1793

70

Кондаков

Илья

Владимирович

МБОУ "СОШ №3"

71

Леоненко

Георгий

Сергеевич

МБОУ СШ №144

72

Федорович

Кирилл

Леонидович

ГБОУ лицей №1303

73

Бирюков

Клим

Олегович

ГБОУ лицей №1303

74

Липская

Ирина

Леонидовна

ГАОУОШИ РК КРФМЛИ

75

Макунин

Максим

Васильевич

ГБОУ Гимназия № 1518

76

Гиршевич

Сергей

Михайлович

ГБОУ лицей №1568

77

Траубе

Семен

Александрович

ГБОУ СОШ № 56

78

Шахова

Мария

Игоревна

МБОУ СОШ с УИОП №8




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору