ChemNet
 
Химический факультет МГУ

LXXII Московская олимпиада школьников по химии

10 класс
ИТОГИ

Дипломом первой степени награждаются
победители олимпиады

1

Жигалин

Александр

Андреевич

ОЧУ Пироговская школа

2

Козлов

Кирилл

Сергеевич

ГБОУ "Школа № 192"

3

Юделевич

Дарья

Алексеевна

ГБОУ СОШ № 141

4

Шкиль

Дмитрий

Олегович

ГБОУ Школа № 1212

5

Сыпко

Тимофей

Михайлович

МОУ гимназия № 12 г.Твери

6

Кордина

Александра

Андреевна

ГБОУ СОШ № 141

7

Якушкин

Дмитрий

Анатольевич

МАОУ гимназия № 16 "Интерес"

Дипломом второй степени награждаются

8

Кулиев

Аслан

Ровшаноглы

МБОУ СОШ №77 г.Липецка

9

Беляева

Алина

Алексеевна

МАОУ <<Общеобразовательный лицей <<АМТЭК>>

10

Власова

Елена

Александровна

ГОБУ "Физтех-лицей"

11

Ёлтышева

Анна

Сергеевна

ЛГК на Юго-Востоке

12

Якимов

Николай

Петрович

Лицей АМТЭК (г.Череповец)

13

Спирин

Данил

Максимович

Лицей № 1525

14

Ропова

Анна 

Игоревна

МАОУ гимназия №69 г. Липецка

15

Троицкий

Артем

Александрович

ЛГК на Юго-Востоке

16

Москаленко

Ульяна

Дмитриевна

ГБОУ лицей №1303

17

Татарин

Сергей

Владимирович

ГБОУГимназия№ 1519

18

Гаямова 

Елизавета

Ашотовна

ГБОУ лицей №1535

19

Сайгина

Мария

Олеговна

ГБОУ РМ <<Республиканский лицей>>

20

Соловьев

Петр

Алексеевич

ГБОУ лицей №1535

21

Петухова

Арина

Витальевна

ГБОУ лицей №1535

Дипломом третьей степени награждаются

22

Коробкина

Яна

Данииловна

ГБОУ лицей №1535

23

Леонтьев

Николай

Владимирович

СУНЦ МГУ

24

Иргискин 

Артём

Андреевич

ГБОУ лицей №1535

25

Артемов

Вадим

Дмитриевич

ГБОУ лицей №1535

26

Рябченко

Анатолий

Михайлович

СУНЦ МГУ

27

Днепровский

Владимир

Романович

ГБОУ лицей №1303

28

Нагаева

Олеся

Александровна

ГБОУ РМ <<Республиканский лицей>>

29

Генин

Александр

Кириллович

ЛГК на Юго-Востоке

30

Устименко

Ольга

Олеговна

ГБОУ лицей №1303

31

Пятницкая

Тамара

Мамуковна

ГБОУ Школа № 1253

32

Новикова

Варвара

Дмитриевна

ГБОУ лицей №1574

33

Бобков

Иван

Романович

ГБОУ лицей №1535

34

Пятницкая

Мария

Мамуковна

ГБОУ Школа № 1253

35

Рог

Ирина

Сергеевна

ГБОУ СОШ № 218

36

Буркин

Константин

Максимович

ГБОУ лицей №1303

37

Гунина

Ангелина

Владимировна

МБОУ СШ №144

38

Пухов

Степан

Олегович

ГБОУ Гимназия №1563

39

Попеленский

Вадим

Михайлович

ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"

40

Булавко

Егор

Сергеевич

ГБОУ лицей №1535

41

Цайкин

Илья

Сергеевич

МАОУ"Общеобразовательный Лицей"АМТЭК"

42

Аванесян

Богдан

Гамлетович

Школа №1900

43

Иванова

Марина

Андреевна

ГБОУ гимназия №1583

44

Аксенов

Федор

Никодимович

МБОУ СОШ №2г.Липецка

45

Лебедева

Анастасия

Юрьевна

ГБОУ "Гимназия №7 им. В.И. Великого"

46

Киселева

Владислава

Сергеевна

МБОУ СОШ №15

47

Малинина

Дарья

Кирилловна

ГБОУ ЦО № 1239

48

Самойлова

Александра

Дмитриевна

ГБОУ лицей №1303

49

Головач

Мария

Андреевна

МБОУ СШ №144

50

Винчевская

Наталья

Сергеевна

МБОУ СШ №144

51

Домброван

Марк

Игоревич

ГБОУ Школа № 218

52

Грабовенко

Фёдор 

Иванович

ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"

53

Осипова

Жанна

Андреевна

ЛГК на Юго-Востоке

54

Пятых

Михаил

Вячеславович

ГБОУ лицей №1303

55

Матвеев

Александр

Игоревич

ГБОУ "Республиканский лицей"

56

Ревенко

Александр

Олегович

ГБОУ лицей №1568

57

Дашевский

Дмитрий

Евгеньевич

ГБОУ Школа № 853

58

Билоус

Екатерина

Андреевна

МБОУ ""средняя школа 144"

59

Супина 

Анна 

Дмитриевна 

ГБОУ Школа №199

60

Козлов

Макарий

Игоревич

СУНЦ МГУ

61

Радченко

Мария

Константиновна

ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"

62

Новикова

Екатерина

Михайловна

ГБОУ лицей №1535

63

Лагоша

Станислав

Витальевич

ГБОУ Школа № 1914

64

Киреева

Ольга

Васильева

ГБОУ СОШ № 1259

65

Мишин

Дмитрий

Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 8"

66

Онойко

Мария

Викторовна

СУНЦ МГУ

67

Федорова

Марья 

Дмитриевна

ГБОУ Гимназия № 1518

68

Латыпова

Карина

Рифатовна

ГБОУ Школа № 827

69

Иванов

Дмитрий

Андреевич

ГБОУ гимназия №1505

70

Хотянцева

Елизавета

Алексеевна

ГБОУ лицей №1303

71

Иткин

Александр

Ильич

НОЧУ "Школа "Муми-Тролль"

72

Черемисов

Юлий

Константинович

ГБОУ лицей №1574

73

Тарнакина

Екатерина

Владимировна

МАОУ"ОЛ"АМТЭК"

74

Петроковская

Анастасия

Владимировна

МБОУ  СШ 144

75

Цыганов

Владимир

Алексеевич

ГБОУ Гимназия № 1257

76

Никифорова

Анна

Игоревна

ГБОУ Школа № 1253

77

Феофанова

Варвара

Сергеевна

ГБОУ лицей №1574

78

Кушнир

Елизавета 

Андреевна 

ГБОУ лицей №1535

79

Шведченко

Светлана

Алексеевна

ГБОУ СОШ №1210

80

Иванов

Алексей

Викторович

СУНЦ МГУ

81

Тамбовцева

Татьяна

Андреевна

ГБОУ "Школа № 773 "Центр образования "Печатники"

82

Марочкина

Мария

Александровна

ГБНОУ РМ <<Республиканский лицей>>

83

Ольховой

Иван

Дмитриевич

ГБОУ Школа № 218

84

Тазин

Игорь

Иванович

ГБОУ СОШ № 218

85

Пичугов

Андрей

Васильевич

ГБОУ лицей №1303




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору