ChemNet
 
Химический факультет МГУ

LXXII Московская олимпиада школьников по химии

9 класс
ИТОГИ

Дипломом первой степени награждаются
победители олимпиады

1

Шматин

Иван

Ильич

ГБОУ гимназия №1515

2

Жолобов

Илья

Александрович

ГБОУ Лицей № 1571

3

Васильченко

Илья

Вячеславович

ГБОУ Школа № 218

4

Салимгареев

Руслан

Салаватович

СОШ 179 МИОО

Дипломом второй степени награждаются

5

Зиновьев

Николай

Андреевич

ГБОУ СОШ № 1252

6

Каннер

Илья

Дмитриевич

ГБОУ Школа № 1253

7

Тесленко

Федор

Евгеньевич

ГБОУ гимназия №1505

8

Сулейманов

Хаким

Алишерович

ЛГК на Юго-Востоке

9

Андрианова

Анастасия

Алексеевна

ЛГК на Юго-Востоке

10

Руденчик

Вероника

Павловна

МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова"

11

Черкасова

Анастасия

Игоревна

ЛГК на Юго-Востоке

12

Терляков

Станислав

Юрьевич 

ГБОУ Школа № 218

13

Бинков

Эмиль

Камилевич

МКОУ Семилукская СОШ № 1 с УИОП

14

Деревянко

Светлана

Александровна

ГБОУ лицей №1568

15

Торосян

Татевик

Арменовна

ГБОУ СОШ № 654 имени А.Д.Фридмана

16

Ефремов

Андрей

Николаевич

ГБОУ Школа №853

17

Мадан

Арина

Геннадиевна

ЛГК на Юго-Востоке

18

Кравченко

Антон

Дмитриевич

ГБОУ лицей №1574

19

Шикина

Мария

Александровна

ГБОУ Гимназия № 1503

20

Ворошилкина

Ксения

Михайловна

ГБОУ СОШ 1288

21

Купцов

Дмитрий

Андреевич

ГБОУ лицей № 1502 при МЭИ

22

Егорова

Полина

Николаевна

МБОУ СОШ № 2

23

Кошкина

Мария

Константиновна

НОУ Школа"НИКА"

24

Абгарян

Екатерина

Сейрановна

ГБОУ Школа №771

25

Никитина

Арина

Тимофеевна

ГБОУ лицей №1535

26

Шикина

Елизавета

Вадимовна

ГБОУ лицей №1303

Дипломом третьей степени награждаются

27

Юршев

Юрий

Андреевич

ГБОУ Гимназия № 1503

28

Степанов

Глеб

Вадимович

ГБОУ Школа №853

29

Худолеев

Артем

Сергеевич

ГБОУ лицей №1303

30

Кулипанова

Ольга

Владимировна

ГБОУ лицей №1568

31

Палагина 

Анастасия 

Алексеевна 

МБОУ СОШ №15

32

Зелянин

Борис

Валерьевич

ГБОУ СОШ № 1208

33

Ванин

Антон

Юрьевич

ГБОУ СОШ № 1194

34

Базаргармаев

Нима

Дондокович

ГБОУ СОШ №1948 "Лингвист-М"

35

Королев

Георгий

Александрович

ГБОУ лицей №1568

36

Аветисян

Лилиана

Ромиковна

ГБОУ СОШ №1412

37

Сизова

Елизавета

Александровна

ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"

38

Кудрявцев

Иван

Евгеньевич

ГБОУ Школа № 1265

39

Сорокин

Егор

Вячеславович

МБОУ СОШ №15

40

Билая

Олеся

Петровна

МКК ПВ МО РФ

41

Стрельцов

Артем

Дмитриевич

ГБОУ Школа № 218

42

Войтик

Алексей

Евгеньевич

ГБОУГимназия№ 1519

43

Китаева

Алёна

Романовна

ГБОУ Гимназия №  1517

44

Кирпаль

Юлия

Германовна

ГБОУ лицей №1303

45

Абдуллина

Василя

Ринатовна

ГБОУ СОШ № 1095

46

Степанов

Андрей

Александрович

АОУ ЛНИП

47

Пучкова

Ксения

Сергеевна

ГБОУ лицей №1303

48

Бугеря

Алексей

Александрович

ГБОУ лицей №1568

49

Афракова

Алина

Владленовна

МАОУ "Гимназия г.Троицка"

50

Корнеева

Татьяна

Олеговна

МАОУ "Лицей"

51

Ветрова

Екатерина

Александровна

ГБОУ лицей №1568

52

Дармостук

Александр

ГБОУ "Школа № 192"

53

Деева

Александра

Андреевна

ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"

54

Белоусов

Дмитрий

Александрович

ГБОУ лицей №1568

55

Синяковская

Ирина

Владимировна

ГБОУ СОШ № 654

56

Поташников

Александр

Александрович

ГБОУ СОШ № 218

57

Романов

Роман

Равилевич

ГБОУ лицей №1303

58

Лазарева

Анастасия

Андреевна

ГБОУ "Школа  №2036"

59

Комаров 

Виталий 

Александрович

МБОУ СОШ с УИОП №5 г.Красноярск

60

Малеева

Алена

Алексеевна

ГБОУ Школа №1353

61

Федосова

Анна

Александровна

ГБОУ лицей №1303

62

Вьюнов

Василий

Михайлович

СОШ 179 МИОО

63

Сазонов

Артём

Сергеевич

МАОУ "Гимназия им. А.С. Пушкина"

64

Крайнова

Диана

Александровна

МБОУ СОШ №15

65

Голубина

Елизавета

Александровна

МКК ПВ МО РФ

66

Куандыков

Дмитрий

Максимович

МБОУ Одинцовский лицей № 10

67

Коноплев

Алексей

Сергеевич

ГБОУ лицей №1568

68

Шамонин

Артём

Евгеньевич

ГБОУ гимназия №201

69

Медалиев

Сергей

Сергеевич

МОУ Лицей

70

Маслова

Юлия

Дмитриевна

ГБОУ лицей №1303

71

Подчуфарова

Полина

Алексеевна

МКК ПВ МО РФ

72

Бандурист

Мария

Сергеевна

ГБОУ СОШ №618

73

Овчинникова

Валерия

Игоревна

ГБОУ Гимназия № 1257

74

Ильчук

Павел

Сергеевич

ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"

75

Мороз

Юлия

Дмитриевна

ГБОУ СОШ № 218

76

Модина

Татьяна

Алексеевна

ГБОУ "Школа №2036"

77

Птицына

Елена

Владимировна

ГБОУ "Школа № 192"

78

Гладнев

Сергей

Владиславович

МКОУ Нововоронежская СОШ № 1

79

Наумов

Лев

Леонидович

ГБОУ "Школа № 192"

80

Хрусталёв

Дмитрий

Сергеевич

ФГБОУСОШ № 91

81

Фурсов

Владислав

Валерьевич

МАОУ лицей №44 г.Липецка

82

Инжиевская

Елизавета

Александровна

ГБОУ лицей №1574

83

Срослова

Виктория

Михайловна

ГБОУ Школа №853

84

Кучерявый

Моника-Мэдэлина

Александровна

ГБОУ лицей №1574

85

Чемадова

Полина

Александровна

МБОУ-гимназия №1

86

Асанов

Рустам

Камилевич

ГБНОУ РМ "Республиканский лицей"

87

Мельникова

Анна

Леонидовна

ЛГК на Юго-Востоке

88

Нужнов

Марк

Сергеевич

ГБОУ Школа № 218

89

Гудкова

Анастасия

Павловна

ГБОУ СОШ № 1388

90

Большаков

Иван

Андреевич

ГБОУ "Образовательный центр на проспекте Вернадского"

91

Лосева

Тамара

Валерьевна

МАОУ Видновская гимназия

92

Панов

Илья

Андреевич

ГБОУ лицей №1568

93

Потапов

Денис

Вячеславович

ГБОУ ГСГ

94

Стрелкова

Марья

Михайловна

ГБОУ лицей №1303

95

Фиданян

Светлана

Егиевна

ГБОУ СОШ №618

96

Лейчинская 

Дарья 

Алексеевна 

ГБОУ лицей №1574

97

Никольская

Арина

Игоревна

ГБОУ лицей №1574

98

Петрушина

Татьяна

Новрузовна

ГБОУ гимназия №1562 имени Артёма Боровика

99

Алёшин

Сергей

Александрович

ГБОУ лицей №1568

100

Солодухин

Данил

Андреевич

ГБОУ СОШ № 1259

101

Плешаков

Владислав

Михайлович

ГБОУ Школа № 185

102

Иванова

Дарья

Константиновна

Школа № 2098 им. Героя Советского Союза Доватора Л.М.

103

Кривчанский 

Илья 

Анатольевич

ГБОУ лицей №1303

104

Васильева

Елена

Вадимовна

ГБОУ лицей №1568

105

Кудряшов

Илья

Евгеньевич

ГБОУ Школа №771

106

Тимофеева 

Ольга 

Валерьевна 

МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова"

107

Пасечник 

Кирилл

Дмитриевич

ГБОУ Школа № 1253

108

Кантас

Георгий

Георгисович

ГБОУ лицей №1568

109

Гаранин

Даниил

Иванович

sch779339




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору