ChemNet
 
Химический факультет МГУ

LXXII Московская олимпиада школьников по химии

8 класс
ИТОГИ

Дипломом первой степени награждаются
победители олимпиады

1

Чернов

Никита

Олегович

ГБОУ лицей №1568

2

Бартенев

Павел

Андреевич

ГБОУ лицей №1568

3

Кондратьев

Николай

Евгеньевич

ГБОУ Физматшкола 2007

4

Гарина

Ольга

Викторовна 

МБОУ "СОШ №3"

5

Субач

Максим

Федорович

ГБОУ Гимназия №  1517

6

Никаноров

Александр

Валериевич

ФГБОУСОШ № 91

7

Носков 

Даниил

Дмитриевич

ГБОУ Школа № 1253

Дипломом второй степени награждаются

8

Баранова

Светлана

Сергеевна

ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"

9

Бойцов

Евгений

Георгиевич

ГОБУ "Физтех-лицей"

10

Колюпанова

Наталия

Михайловна

ГБОУ СОШ №1293

11

Волок

Альберт

Петрович

ГБОУ Школа № 827

12

Журбицкий

Алексей

Вячеславович

ГБОУ СОШ №2033

13

Муравьева

Светлана

Сергеевна

ГБОУ Школа № 218

14

казаков

михаил 

станиславович 

МБОУ СОШ №10 г.Красноярск

15

Ганжула

Екатерина 

Павловна

ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"

16

Остапович 

Дмитрий 

Сергеевич 

ГБОУ Школа №853

17

Левин

Максим

Геннадиевич

ГБОУ Школа № 218

18

Майборода

Александра

Денисовна

ГБОУ лицей №1568

19

Панасенко

Даниил

Сергеевич

ГБОУ Школа №853

20

Богомолов

Юрий

Юрьевич

ФГБОУСОШ № 91

21

Матвеичева

Екатерина

Петровна

ГБОУ Школа № 218

22

Строганов

Николай

Алексеевич

ГБОУ лицей №1568

23

Каменский

Артемий

Михайлович

ГБОУ лицей 1568

24

Коньков

Даниил

Вячеславович

ГБОУ гимназия №1583

Дипломом третьей степени награждаются

25

Мирской

Георгий

Алеександрович

ГБОУ лицей №1568

26

Томлянович 

Елизавета 

Олеговна 

ГБОУ лицей №1568

27

Вертепов

Андрей

Евгеньевич

ГАОУ ЦО №548

28

сариков

шахзод

якубжанович

ГБОУ Школа № 218

29

Малеева

Татьяна

Григорьевна

ГБОУ "Школа № 118"

30

Долгина

Ольга

Евгеньевна

МБОУ "Лицей № 26"

31

Заборова

Вера

Сергеевна

ГБОУ гимназия №1515

32

Шихолина

Илона

Андреевна

ГБОУ СОШ № 641 имени С.Есенина

33

Беднов

Григорий

Александрович

ФГБОУСОШ № 91

34

Романенко

Александр

Романович

ГБОУ лицей №1574

35

Саленков

Дмитрий

Денисович

ГБОУ "Школа  №2036"

36

Мокиевский

Николай 

вадимович

ГБОУ Школа № 1265

37

Пинский

Марк

Григорьевич

ГБОУ гимназия №1583

38

Смирнов

Даниил

Олегович

ГБОУ Школа №853

39

Барбашин

Ярослав

Андреевич

Школа №1900

40

Лебков

Михаил

Викторович

ГБОУ Гимназия № 1543

41

Медведева

Елизавета

Олеговна

ГБОУ СОШ №962

42

солдаткин

юрий

валерьевич

ГБОУ "Школа" 2073

43

Газиева

Лидия

Рубеновна

ГБОУ "Школа № 118"

44

Калиниченко

Герман

Андреевич

ГБОУ СОШ №54

45

Мертехин

Кирилл

Денисович

ГБОУ гимназия №1515

46

Климов

Даниил

Артемович

ГБОУ лицей №1568

47

Крысанов

Никита

Сергеевич

ГБОУ Лицей №1564

48

Зазерин

Кирилл

Серегеевич

МБОУ СОШ с УИОП №8

49

Стрельникова

Татьяна

Олеговна

ГБОУ гимназия №1531 "Лингвистическая"

50

Рытикова

Юлия

Георгиевна

ГБОУ Школа № 667

51

Барыкин

Алексей

Дмитриевич

ГБОУ лицей №1568

52

Колотова

Арина

Александровна

ГБОУ гимназия №201

53

Тришкин

Глеб

Николаевич

ГБОУ гимназия №1515

54

Громовой

Максимилиан

Романович

ГБОУ Школа № 1265

55

Пак

Софья

Евгеньевна

ГБОУ Школа № 1980

56

Матавин

Вадим

Алексеевич

ГБОУ гимназия №1515

57

Клюев

Фёдор

Станиславович

ГБОУ лицей №1303

58

Киселева

Марьяна

Сергеевна

ГБОУ Лицей № 1571

59

Панасенко

Леонид

Сергеевич

ГБОУ Школа №853

60

Садекова

Алиса

Алиевна

ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"

61

Ильичева

Ксения

Андреевна

ГБОУ гимназия №1562 имени Артёма Боровика

62

Токмачева

София

Андреевна

ГБОУ СОШ №1234

63

Васильева

Александра

Андреевна

ГБОУ Школа № 218

64

Окладников

Илья

Владимирович

ЛГК на Юго-Востоке

65

Брагинец 

Владимир

Игоревич

ГБОУ лицей №1568

66

Васелюк

Артем

Сергеевич

ГБОУ "Лицей №1571"

67

Федотов

Федор

Алексеевич

ГБОУ лицей №1568

68

Горбунова

Полина

Игоревна

ГБОУ лицей №1535

69

Григорьев

Артём

Александрович

ГБОУ СОШ №962

70

Жабицкая

Александра

Антоновна

ГБОУ СОШ № 641 имени С.Есенина

71

шконда

мария

юрьевна

МБОУ СОШ с УИОП №8

72

Астахова

София

Александровна

ГБОУ СОШ № 1208

73

Павлова

Мария

Алексеевна

ГБОУ СОШ №1028

74

Давыдов

Роман

Юрьевич

МБОУ СОШ с УИОП №8

75

Вурзель

Наталья

Сергеевна

ГБОУ Лицей № 1571

76

РодригесЯновицкая

Екатерина

Александровна

АОУ гимназия №12

77

Ивановский 

Анатолий

Николаевич

ГБОУ Школа №1270

78

Артамонов

Игорь

Витальевич

МАОУ "Гимназия г.Троицка"

79

Однолько

Дмитрий

Константинович

ГБОУ лицей №1568

80

Подосинникова

Ксения

Сергеевна

ГБОУ СОШ № 641 имени С.Есенина

81

Кикоть

Константин

Николаевич

ГБОУ Школа № 1430

82

Тетюшкин

Денис

Алексеевич

ГБОУ СОШ № 1370

83

Артамонов

Кирилл

Александрович

ГБОУ лицей №1568

84

Сиряков

Александр

Петрович

Лицей АМТЭК (г.Череповец)




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору