ChemNet
 
Химический факультет МГУ

LXXI Московская олимпиада школьников по химии (2014-2015)

11 класс
ИТОГИ

Дипломом первой степени награждаются
победители олимпиады

Васильченко

Вадим

Анатольевич

ГБОУ лицей №1303

Никольский

Владислав

Владимирович

ГБОУ лицей №1303

Напольнов

Иван

Николаевич

ГБОУ лицей  №1571

Самуков

Константин

Иванович

ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА"

Гамзюков

Павел

Игоревич

ГБОУ лицей "Вторая школа"

Сафарова

Наргиз

Бахтияр кызы

ГБОУ СОШ №2086

Кепша

Мария

Александровна

ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА"

Яковлев

Максим

Владимирович

МАОУ "Гимназия №19"

Дипломом второй степени награждаются

Мурадова

Регина

Рауфовна

ГБОУ Гимназия №1558 им. Росалии де Кастро

Усенко

Максим

Сергеевич

МБОУ СОШ

Андронов

Михаил

Григорьевич

ГБОУ СОШ № 192

Царева

Полина

Дмитриевна

ГБОУ Гимназия № 1579

Иванов

Дмитрий

Максимович

 

Косова

Анна

Сергеевна

МБОУСОШ № 144

Козлов

Андрей

Сергеевич

ГБОУ лицей №1303

Мартынов

Александр

Андреевич

 

Шевцев

Никита

Станиславович

МБОУ "Лицей №39"

Бабкова

Юлия

Сергеевна

ГБОУ СОШ № 218

Кадыкова

Александра

Алексеевна

ГБОУ лицей №1303

Дипломом третьей степени награждаются

Крюкова

Екатерина

Андреевна

ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"

Васин

Александр

Александрович

МБОУ Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ"

Данилова

Мария

Дмитриевна

ГБОУ города Москвы лицей №1535

Ким

Илья

Сергеевич

ГБОУ лицей №1303

Пахнова

Мария

Сергеевна

МАОУ Лицей №17

Гасанова

Пинар

Мушфиговна

ГБОУ СОШ №1950

Ануфриев

Илья

Павлович

ГБОУ гимназия №1528

Кренин

Глеб

Игоревич

ГБНОУ РМ "Республиканский лицей-Центр для одаренных детей"

Фомин

Матвей

Романович

МОУ гимназия №11

Александров

Артем

Александрович

Гимназия №5

Волкова

Наталья

Ивановна

Лидер

Шолина

Екатерина

Андреевна

ГБНОУ РМ "Республиканский лицей"

Натрусова

Мария

Витальевна

ГБОУ лицей №1574

Гуторова

Светлана

Витальевна

МАОУ "Лицей города Троицка"

Павлов

Кирилл

Геннадьевич

ГБОУ СОШ № 218

Муратов

Карим

Маратович

ГБОУ лицей №1303

Темирбиева

Лиана

Тамирлановна

ГБОУ СОШ № 1253

Коваленко

Илья

Викторович

ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"

Кобяков

Николай

Григорьевич

Гимназия МИИТ

Гречишникова

Галина

Александровна

МБОУ Гимназия №1

Головина

Диана

Игоревна

МАОУ "Гимназия №77"

Шевелева

Валерия

Александровна

ГБОУ СОШ № 1095

Дутов

Никита

Олегович

МАОУ "Лицей города Троицка"

Тесаков

Иван

Павлович

МАОУ "Лицей города Троицка"

Горин

Игорь

Олегович

ГБОУ лицей №1303

Мусина

Даяна

Рамилевна

ГБОУ СОШ № 2086

Положинцев

Артемий

Ильич

ГБОУ ЦО №57

Сенько

Дмитрий

Андреевич

ГБОУ лицей №1303

Гусев

Илья

Валерьевич

Муниципальное образовательное учреждение  средняя
общеобразовательная школа № 33 им. К. Маркса
с углублённым изучением математики.

Васильев

Александр

Евгеньевич

ГБОУ города Москвы лицей №1535

Петров

Валентин

Станиславович

МБОУ "Лицей №18"

Савельева

Татьяна

Владимировна

ГБОУ СОШ № 1253

Амачиева

Фариза

Абусупьяновна

ГБОУ СОШ №1950

Цимбалюк

Дарья

Андреевна

МБОУ СОШ

Агабабян

Даниил

Патрикович

ГБОУ лицей №1303

Согомонян

Карина

Арсеновна

ГБОУ СОШ № 1259

Куроедова

Анастасия

Витальевна

СУНЦ МГУ

Кукушкин

Владимир

Александрович

ГБНОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"

Белоброва

Надежда

Алексеевна

МАОУ лицей №1 "Классический"

Целиков

Иван

Александрович

ГБОУ Гимназия № 1543

Галлямов

Эльдар

Маратович

ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"

Жмака

Артём

Григорьевич

ГБОУ СОШ № 1388

Черкасов

Иван

Сергеевич

ГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат
для одарённых детей"

Середа

Вера

Александровна

ГБОУ СОШ №1950

Буриков

Никита

Георгиевич

ГБОУ СОШ № 1253

Рублев

Павел

Олегович

Кировское областное государственное
общеобразовательное автономное учереждение
Лицей Естественных Наук

Шашкова

Татьяна

Михайловна

ГБОУ лицей №1574

Федоренко

Алексей

Константинович

МБОУ СОШ №22

Костина

Маргарита

Андреевна

ГАОУОШИ РК КРФМЛИ

Антонян

Григорий

Вадимович

ГАОУ ЦО №548 "Царицыно"

Кириченко

Артем

Викторович

ГБОУ Школа № 853

Мосолова

Екатерина

Сергеевна

ГБОУ города Москвы лицей №1535

Трапезникова

Екатерина

Николаевна

МБОУ СОШ №144

Гребенщикова

Анастасия

Дмитриевна

ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"

Зарудина

Анастасия

Ильинична

МОУ Гимназия#2 г.Раменское

Костина

Юлия

Геннадьевна

ГБОУ гимназия №1583

Петров

Артем

Игоревич

СУНЦ МГУ

Хромова

Лили

Алиевна

МАОУ "Лицей города Троицка"

Поляков

Владислав

Сергеевич

ГАОУОШИ РК КРФМЛИ

Малышева

Елизавета

Кирилловна

ГБОУ города Москвы лицей №1535

Аминулла

Камилла

Гуламовна

ГБОУ СОШ № 192

Мирошниченко

Максим

Сергеевич

ГБОУ гимназия №1584

Рухович

Глеб

Дмитриевич

ГБОУ СОШ № 192

Скрипников

Иван

Михайлович

ГБОУ гимназия №1505

Сучкова

Екатерина

Александровна

 

Смирнов

Руслан

Алексеевич

ГБОУ СОШ №54

Посудневский

Всеволод

Андреевич

ГБОУ СОШ №1950

Козлова

Полина

Сергеевна

ГБОУ города Москвы лицей №1535

Заманский

Константин

Константинович

ГБОУ СОШ №54

Цветков

Роман

Игоревич

ГБОУ СОШ № 218

Макарова

Анастасия

Александровна

ГБОУ СОШ № 1980

Бабадей

Ольга

Александровна

МБОУ "Гимназия № 2"

Арзамасцева

Анастасия

Дмитриенва

ГБОУ гимназия № 1514

Лаврова

Анастасия

Дмитриевна

Губернский лицей интернат для одаренных детей

Болоболова

Наталия

Александровна

СУНЦ МГУ

Норин

Алексей

Михайлович

МБОУ СОШ № 1

Краснова

Карина

Геннадьевна

МАОУ "Гимназия г.Троицка"

Суворова

Ольга

Александровна

ГБОУ СОШ № 1253

Бадмаев

Ананда

Аюрович

ГБОУ СОШ № 814

Гурметов

Юсиф

Баггаддин оглы

ГБОУ ЦО №1468

Яковлев

Илья

Иванович

ГБОУ гимназия 201

Савченко

Мария

Сергеевна

БОУ "Гимназия №69 имени Чередова И. М."

Евсеев

Александр

Максимович

ГБОУ СОШ № 2097

Бу-Хасан

Амр

Башарович

ГБОУ ЦО №1468




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору