ChemNet
 
Химический факультет МГУ

LXXI Московская олимпиада школьников по химии (2014-2015)

10 класс
ИТОГИ

Дипломом первой степени награждаются
победители олимпиады

Голубева

Елена

Андреевна

ГБОУ Школа № 1101

Разумова

Елизавета

Андреевна

ГБОУ лицей №1303

Моторнов

Владимир

Алексеевич

 

Каракин

Павел

Александрович

ГАОУОШИ РК КРФМЛИ

Дипломом второй степени награждаются

Касаткин

Николай

Викторович

ГБОУ СОШ № 1388

Прокофьев

Константин

Валерьевич

ГБОУ лицей №1303

Коростелев

Георгий

Витальевич

 

Гончар

Дарья

Ивановна

ГБНОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"

Сухоруков

Максим

Владимирович

ГБНОУ РМ"Республиканский лицей для одарённых детей"

Ситкина

Екатерина

Павловна

МОУ "Гимназия #12"

Шемякина

Анна

Олеговна

МАОУ"ОЛ"АМТЭК"

Шахова

Мария

Игоревна

МБОУ СОШ с УИОП №8

Мартынов

Дмитрий

Кузьмич

ГБНОУ РМ - "Республиканский лицей для одаренных детей"

Моисеева

Наталья

Сергеевна

 

Долгих

Елена

Юрьевна

ГБОУ ПО Губернский лицей-интернат для одаренных детей

Голубев

Никита

Александрович

ГБОУ СОШ № 544

Тимофеева

Евгения

Сергеевна

МАОУ "Лицей № 28 имени Н.А.Рябова"

Кондаков

Илья

Владимирович

МБОУ СОШ №3

Никитин

Иннокентий

Дмитриевич

ГБОУ лицей №1303

Станкевич

Андрей

Сергеевич

ГАОУОШИ РК КРФМЛИ

Шабалин

Никита

Юрьевич

ЧУ СОШ Вита

Крот

Павел

Александрович

лицей №6 им. Ак. Флерова г. Дубны

Морозов

Матвей

Алексеевич

ГАОУОШИ РК КРФМЛИ

Койляк

Евгений

Андреевич

ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"

Рюмина

Екатерина

Даниловна

ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"

Щербинина

Софья

Игоревна

ГБОУ СОШ № 1955

Шумилов

Кирилл

Дмитриевич

СУНЦ МГУ

Шефер

Александр

Викторович

ГАОУОШИ РК КРФМЛИ

Дипломом третьей степени награждаются

Бабенко

Владислав

Олегович

ГБОУ СОШ № 218

Киселев

Роман

Николаевич

ГБНОУ РМ "Республиканский лицей"

Млечко

Дмитрий

Юрьевич

ГБОУ СОШ №597

Корчагин

Михаил

Владимирович

МАОУ"Гимназия 77"

Емашова

София

Константиновна

МБОУ гимназия №46

Галахова

Александра

Ильинична

 

Байков

Фёдор

Владимирович

МОУ СОШ №2 г. Люберцы

Хохлова

Мария

Вадимовна

ГБОУ СОШ №597

Келин

Александр

Олегович

ГБНОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"

Липская

Ирина

Леонидовна

ГАОУОШИ РК КРФМЛИ

Роберт

Антон

Эрикович

ГБОУ гимназия №1584

Леонтьева

Елизавета

Артемовна

ГБОУ ЦО №324

Тараткина

Дарья

Сергеевна

ГБОУ СОШ № 654 имени А.Д.Фридмана

Осипова

Юлия

Александровна

ГБОУ СОШ №54

Жорниченко

Егор

Алексеевич

ГБОУ СОШ №597

Виноградов

Владимир

Павлович

ГБОУ СОШ № 641 имени С.Есенина

Зайцев

Никита

Андреевич

МКОУ "ОСОШ им.Героя Советского Союза А.Д.Виноградова"

Курышкина

Мария

Сергеевна

ГБОУ лицей №1568

Кириллова

Елена

Алексеевна

ГБОУ Гимназия № 1503

Звездин

Всеволод

Ростиславович

ГБОУ СОШ № 2092

Федорович

Кирилл

Леонидович

ГБОУ лицей №1303

Романенков

Егор

Сергеевич

ГБОУ лицей №1557

Ваймугин

Леонид

Александрович

МБОУ Лицей ФТШ

Бирюков

Клим

Олегович

ГБОУ лицей №1303

Антонова

Александра

Сергеевна

ГБОУ лицей №1303

Жуков

Рустам

Олегович

ГБОУ лицей №1568

Волкова

Софья

Андреевна

ГБОУ Школа № 827

Сорокина

Александра

Антоновна

ГБОУ Школа № 827

Бикмурзина

Фаина

Дмитриевна

ГБОУ лицей №1568

Корнеев

Сергей

Викторович

ГБОУ лицей №1793

Демьянов

Георгий

Сергеевич

ГБОУ гимназия №1597

Судариков

Денис

Андреевич

ГБОУ лицей №1303

Баленкова

Арина

Евгеньевна

ГБОУ СОШ № 641 имени С.Есенина

Корсакова

Людмила

Юрьевна

МАОУ "Гимназия №5"

Еремеев

Роман

Олегович

МОУ СОШ № 42

Родина

Анфиса

Андреевна

ГБОУ Гимназия № 1543

Пиргунова

Татьяна

Михайловна

МБОУ Гордеевская СОШ

Мальцев

Дмитрий

Николаевич

МБОУ СОШ №3

Маркаров

Дмитрий

Николаевич

ГБОУ СОШ №1414

Агальцова

Полина

Михайловна

ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"

Плодухин

Андрей

Юрьевич

ГБНОУ РМ Республиканский лицей для одаренных детей

Милова

Евгения

Сергеевна

МБОУ ХЛ

Драган

Валерия

Дмитриевна

ГБОУ СОШ № 1253

Осипова

Юлия

Сергеевна

МБОУ СОШ №144

Ибатов

Ярослав

Алексеевич

ГБОУ лицей №1303

Кадочников

Сергей

Алексеевич

ГБОУ гимназия № 1588

Кузнецова

Татьяна

Ивановна

ГБНОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей"

Землянко

Анастасия

Алексеевна

ГБОУ СОШ № 641 имени С.Есенина

Шапуткин

Евгений

Дмитриевич

ГБОУ ЦО № 345

Полевик

Алексей

Олегович

ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"

Андрианова

Анна

Александровна

ГБОУ лицей №1303

Кулаков

Дмитрий

Юрьевич

ГБОУ СОШ №192

Головненкова

Елизавета

Константиновна

ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"

Роганов

Василий

Дмитриевич

ГБОУ СОШ № 224




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору