ChemNet
 
Химический факультет МГУ

LXXI Московская олимпиада школьников по химии (2014-2015)

9 класс
ИТОГИ

Дипломом первой степени награждаются
победители олимпиады

Орлова

Дарья

Александровна

ГБОУ лицей №1303

Марочкина

Мария

Александровна

ГБНОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей"

Уразаева

Кира

Валерьевна

МАОУ "Гиназия №19"

Дипломом второй степени награждаются

Рог

Ирина

Сергеевна

ГБОУ СОШ № 218

Малыгин

Кирилл

Юрьевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"

Устименко

Ольга

Олеговна

ГБОУ лицей №1303

Ольховой

Иван

Дмитриевич

ГБОУ СОШ № 218

Королева

Анна

Сергеевна

ГБОУ СОШ № 192

Хотянцева

Елизавета

Алексеевна

ГБОУ лицей №1303

Шлепнева

Анастасия

Витальевна

ГБОУ ПО "Губернский лицей для одаренных детей"

Муртазина

Элина

Ириковна

ГБОУ лицей №1303

Козлов

Кирилл

Сергеевич

ГБОУ СОШ № 192

Леонтьев

Николай

Владимирович

 

Анастасия

Волчок

Сергеевна

Гимназия 12

Князев

Даннил

Андреевич

ГБОУ лицей №1303

Москаленко

Ульяна

Дмитриевна

 

Каралаш

Сергей

Алексеевич

 

Дашевский

Дмитрий

Евгеньевич

ГБОУ Школа № 853

Агабабян

Александр

Патрикович

ГБОУ СОШ № 1253

Елтышева

Анна

Сергеевна

ГБОУ лицей №1303

Нагаева

Олеся

Александровна

ГБНОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей."

Буркин

Константин

Максимович

ГБОУ лицей №1303

Бураков

Илья

Алексеевич

ГБОУ лицей №1303

Смирнов

Алексей

Владимирович

ГБОУ лицей №1303

Биняковский

Артём

Александрович

ГБОУ лицей №1303

Дипломом третьей степени награждаются

Пятницкая

Мария

Мамуковна

ГБОУ СОШ № 1253

Пятых

Михаил

Вячеславович

ГБОУ лицей №1303

Татарин

Сергей

Владимирович

ГБОУ Гимназия №1519

Латыпова

Карина

Рифатовна

ГБОУ Школа № 827

Сайгина

Мария

Олеговна

ГБНОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей "

Беляева

Алина

Алексеевна

МАОУ"ОЛ"АМТЭК"

Тазин

Игорь

Иванович

ГБОУ СОШ № 218

Волобуева

Мария

Евгеньевна

 

Румянцева

Лидия

Алексеевна

ГБОУ ЦО №57

Митенева

Софья

Евгеньевна

БОУ ВО Вологодский многопрофильный лицей

Ершов

Алексей

Владимирович

 

Куликова

Василиса

Андреевна

ГБОУ лицей №1303

Костякин

Филипп

Владимирович

ГБОУ СОШ № 218

Мовсисян

Роман

Кароевич

ГБОУ Лицей № 1560

Шкиль

Дмитрий

Олегович

ГБОУ Школа № 1212

Тараненко

Дмитрий

Вячеславович

ГБОУ лицей №1303

Попеленский

Вадим

Михайлович

ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"

Сальников

Даниил

Дмитриевич

ГБОУ лицей №1568

Доброхотова

Наталья

Сергеевна

ГБОУ лицей №1568

Лукашов

Максим

Олегович

ГБОУ лицей №1303

Стрелкина

Людмила

Васильевна

ГБОУ Школа № 1900

Злобина

Анастасия

Ильинична

ГБОУ гимназия №1538

Кузнецов

Артемий

Максимович

ГБОУ СОШ № 218

Бирюкова

Елена

Станиславовна

ГБОУ СОШ № 218

Бутурлин

Никита

Александрович

ГБОУ СОШ № 1194

Боровик

Виктор

Валерьевич

ГБОУ лицей № 1793

Авагян

Давид

Арменович

ГБОУ СОШ № 15

Соловьев

Петр

Алексеевич

ГБОУ города Москвы лицей №1535

Варламова

Виктория

Валерьевна

ГБОУ лицей №1574

Днепровский

Владимир

Романович

ГБОУ лицей №1303

Герасимов

Игорь

Сергеевич

ГБОУ лицей №1303

Горбенко

Артем

Дмитриевич

ГБОУ Центр образования № 118




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору