ChemNet
 
Химический факультет МГУ

LXXI Московская олимпиада школьников по химии (2014-2015)

8 класс
ИТОГИ

Дипломом первой степени награждаются
победители олимпиады

Сулейманов

Хаким

Алишерович

ГБОУ Школа №1495

Салимгареев

Руслан

Салаватович

СОШ 179 МИОО

Терляков

Станислав

Юрьевич

ГБОУ СОШ № 218

Дипломом второй степени награждаются

Волгин

Михаил

Игоревич

ГБОУ СОШ № 218

Щербаков

Андрей

Сергеевич

ГБОУ лицей "Вторая школа"

Уткин

Андрей

Владимирович

ГБОУ ГСГ

Купцов

Дмитрий

Андреевич

ГБОУ СОШ № 782

Васильченко

Илья

Вячеславович

ГБОУ СОШ № 218

Ясенева

Виктория

Павловна

ГБОУ лицей №1574

Стрельцов

Артем

Дмитриевич

ГБОУ СОШ № 218

Сальникова

Влада

Игоревна

ГБОУ Школа №1353

Аглиуллина

Алиса

Артуровна

МАОУ "Гиназия №19"

Калинин

Михаил

Антонович

ГБОУ лицей №1568

Дипломом третьей степени награждаются

Каннер

Илья

Дмитриевич

ГБОУ СОШ № 1253

Голубина

Елизавета

Александровна

МКК ПВ МО РФ

Некрасов

Александр

Владимирович

МАОУ "Гиназия №19"

Сидорова

Елизавета

Ильинична

ГБОУ СОШ № 218

Гутов

Кирилл

Григорьевич

ГБОУ СОШ № 1955

Панов

Илья

Андреевич

ГБОУ лицей №1568

Жилина

Кира

Денисовна

ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"

Шельпякова

Юлия

Дмитриевна

МБОУ СОШ №88

Ильчук

Павел

Сергеевич

ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"

Жолобов

Илья

Александрович

ГБОУ лицей  №1571

Кошкина

Мария

Константиновна

НОУ Школа"НИКА"

Мороз

Юлия

Дмитриевна

ГБОУ СОШ № 218

Бугеря

Алексей

Александрович

ГБОУ лицей №1568

Фирсова

Анна

Андреевна

ГБОУ Школа №109

Агафонкин

Григорий

Андреевич

ГБОУ СОШ №54

Кудрявцев

Иван

Евгеньевич

ГБОУ Школа № 1265

Павлова

Мария

Сергеевна

ГБОУ СОШ №1494

Ветрова

Екатерина

Александровна

ГБОУ лицей №1568

Потапов

Денис

Вячеславович

ГБОУ ГСГ

Никитина

Арина

Тимофеевна

ГБОУ города Москвы лицей №1535

Абгарян

Екатерина

Сейрановна

ГБОУ СОШ №771

Волок

Альберт

Петрович

ГБОУ Школа № 827

Королев

Георгий

Александрович

ГБОУ лицей №1568

Колядин

Данил

Игоревич

ГБОУ Гимназия № 1579

Соколова

Екатерина

Дмитриевна

ГБОУ СОШ № 218

Птицына

Елена

Владимировна

ГБОУ СОШ № 192

Мадан

Арина

Геннадьевна

ГБОУ СОШ № 1243

Вельмискина

Юлия

Андреевна

ГБОУ лицей №1574

Зеленова

Ольга

Борисовна

ГБОУ лицей № 1547

Екатерина

Соколова

Дмитриевна

ГБОУ Гимназия №1522

Торосян

Татевик

Арменовна

ГБОУ СОШ № 654 имени А.Д.Фридмана

Галимова

Рената

Дамировна

МАОУ Гимназия №19

Поташников

Александр

Александрович

ГБОУ СОШ № 218

Завьялов

Федор

Андреевич

ГБОУ лицей №1574

Прасолова

Евгения

Аркадьевна

ГБОУ СОШ № 224

Смирнова

Елизавета

Викторовна

ГБОУ Школа № 1900

Кулюлина

Нина

Леонидовна

Семейное образование

Ветров

Андрей

Александрович

ГБОУ лицей №1568

Завьялова

Анна

Вячеславовна

ГБОУ лицей № 1553 им. В.И.Вернадского

Зуев

Павел

Андреевмч

ГБОУ СОШ № 1794

Токмачева

София

Андреевна

ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка 1234

Коноплев

Алексей

Сергеевич

ГБОУ лицей №1568

Мельникова

Екатерина

Александровна

ГБОУ СОШ

Карпухин

Сергей

Евгеньевич

http://schu2016

Петрушина

Татьяна

Новрузовна

ГБОУ гимназия №1562 имени Артёма Боровика

Петров

Алексей

Сергеевич

 http://schu2016

Козлов

Кирилл

Евгеньевич

ГБОУ СОШ № 2031

Куон

Максим

Алексеевич

ГБОУ Школа № 1900

Кротовский

Сергей

Степанович

ГБОУ лицей №1568

Подчуфарова

Полина

Алексеевна

МКК ПВ МО РФ

Сотникова

Ксения

Сергеевна

ГБОУ лицей № 1553 им. В.И.Вернадского

Гудкова

Анастасия

Павловна

ГБОУ СОШ № 1388

Курков

Василий

Андреевич

ГБОУ СОШ № 218

Васильева

Елена

Вадимовна

ГБОУ лицей №1568

Горб

Анна

Андреевна

МКК ПВ МО РФ

Камалов

Мурат

Амирович

МАОУ "Гиназия №19"

Деревянко

Светлана

Александровна

ГБОУ лицей №1568

Кулипанова

Ольга

Владимировна

ГБОУ лицей №1568

Баранникова

Лада

Владимировна

ГБОУ лицей 1568

Молокова

Алисия

Павловна

МКК ПВ МО РФ

Шикина

Мария

Александровна

ГБОУ Гимназия № 1503

Синяковская

Ирина

Владимировна

ГБОУ СОШ № 654 имени А.Д.Фридмана

Соколов

Ефим

Маркович

ГБОУ гимназия №1583

Сумарокова

Анастасия

Владимировна

ГБОУ СОШ №1494

Алёшин

Сергей

Александрович

ГБОУ лицей №1568

Попов

Иван

Алексеевич

ГБОУ СОШ 218

Лазарева

Анастасия

Андреевна

ГБОУ "Школа №2036"

Доронькин

Максим

Вячеславович

ГБОУ СОШ №1414

Щербинина

Ирина

Дмитриевна

ГБОУ ЦО №1858

Поощрительной грамотой награждаются

Дармостук

Александр

 

ГБОУ СОШ № 192

Шумаков

Роман

Игоревич

ГБОУ лицей №1568

Стрелкова

Марья

Михайловна

ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"

Молодык

Петр

Александрович

СОШ 179 МИОО

Куликов

Андрей

Александрович

ГБОУ ГСГ

севостьянов

иван

александрович

СОШ 179 МИОО

Волынская

Юлия

Владимировна

ГБОУ лицей №1568

Петрова

Мария

Николаевна

ГБОУ лицей №1568

Бетина

Мария

Станиславовна

ГБОУ СОШ №771

Савичева

Мария

Викторовна

ГБОУ СОШ №1028

Парфёнов

Максим

Вячеславович

ГБОУ СОШ №771

Швецов

Дмитрий

Игоревич

ГБОУ Центр образования № 118

Бондарев

Иван

Михайлович

ГБОУ гимназия №1272

Лазарев

Александр

Андреевич

ГБОУ лицей №1568

Кузин

Сергей

Вадимович

ГБОУ СОШ № 240

Шелгачёв

Григорий

Алексеевич

ГБОУ СОШ № 654 имени А.Д.Фридмана

Апазиди

Иван

Дмитриевич

ГБОУ гимназия №1572




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору