ChemNet
 

Московская олимпиада
школьников по химии (2013-2014)

10 класс
ИТОГИ

Дипломом первой степени награждаются победители олимпиады

Самуков

Константин

Иванович

Логин школы sch771636

Дипломом второй степени награждаются

Васильченко

Вадим

Анатольевич

Никольский

Владислав

Владимирович

sch771303

Яковлев

Максим

Владимирович

гимн. 19

Напольнов

Иван

Николаевич

sch771571

Волынкина

Инна

Александровна

sch500398

Гамзюков

Павел

Игоревич

sch770002

Глухова

Полина

Олеговна

sch779318

Дипломом третьей степени награждаются

Марков

Олег

Николаевич

sch779158

Усенко

Максим

Сергеевич

 

Крюкова

Екатерина

Андреевна

sch779004

Коваленко

Илья

Викторович

sch779004

Маслова

Ирина

Игоревна

sch779318

Кепша

Мария

Александровна

sch771636

Бабкова

Юлия

Сергеевна

sch770218

Натрусова

Мария

Витальевна

sch771574

Рухович

Глеб

Дмитриевич

sch770192

Хуцишвили

Наталья

Андреевна

sch500398

Агабабян

Даниил

Патрикович

sch771303

Павлова

Евгения

Ивановна

sch771599

Мурадова

Регина

Рауфовна

sch771558

Поляков

Владислав

Сергеевич

sch113218

Ануфриев

Илья

Павлович

sch770367

Ломакин

Артем

Игоревич

Ким

Илья

Сергеевич

sch771303

Муратов

Карим

Маратович

sch771303

Гордеева

Александра

Михайловна

sch771303

Евсеев

Александр

Максимович

sch771058

Сенько

Дмитрий

Андреевич

Ветошев

Кирилл

Рубенович

sch113218

Молчанова

Мария

Владимировна

sch779318

Костина

Юлия

Геннадьевна

sch771583

Сафарова

Наргиз

Бахтияр кызы

sch770025

Андронов

Михаил

Григорьевич

sch770192

Смирнов

Руслан

Алексеевич

sch770054

Калинин

Илья

Александрович

sch770680

Цабай

Полина

Николаевна

sch771587

Галлямов

Эльдар

Маратович

Интеллектуал

Павлов

Кирилл

Геннадьевич

 

Трубицын

Сергей

Александрович

sch770218

Буров

Александр

Валерьевич

sch770218

Достдар

Самира

Азиз

sch770347

Сальникова

Диана

Игоревна

sch771353

Швецова

Мария

Евгеньевна

 

Чикунов

Фёдор

Сергеевич

sch771568

Илюхин

Алексей

Михайлович

 

Карпов

Максим

Андреевич

sch778179

Гребенщикова

Анастасия

Дмитриевна

sch779004

Поощрительной грамотой награждаются

Кадыкова

Александра

Алексеевна

sch771303

Сонин

Андрей

Сергеевич

sch0827

Швецова

Елизавета

Тимуровна

sch779318

Капитонова

Ольга

Сергеевна

sch771551

Исаенко

Ульяна

Витальевна

sch771568

Иванов

Илья

Николаевич

sch770218

Швыркова

Анастасия

Александровна

sch771574

Гуторова

Светлана

Витальевна

sch773002

Соколов

Александр

Валерьевич

sch770081

Трифонов

Алексей

Леонидович

sch771303

Горбун

Михаил

Сергеевич

sch779001

Кириченко

Артем

Викторович

sch770853

Темирбиева

Лиана

Тамирлановна

Плеханова

Софья

Валерьевна

sch710397

Скрипников

Иван

Михайлович

sch771505

Черепанова

Вера

Александровна

192

Норкин

Алексей

Алексеевич

sch770057

Антонян

Григорий

Вадимович

sch770548

Сироткина

Анастасия

Сергеевна

sch771636

Литовченко

Леонид

Александрович

sch771568

Филонов

Всеволод

Львович

sch771525

Загидуллин

Карим

Амирович

Баранова

Анастасия

Игоревна

sch771574

Ильясов

Алексей

Сергеевич

sch771574

Прошин

Павел

Игоревич

sch771303

Жарков

Николай

Сергеевич

 

Кузнецова

Екатерина

Николаевна

sch770240

Букин

Егор

Александрович

sch771564

Аскаров

Наби

Автандилович

 

Мисолина

Юлия

Вадимовна

sch771439

Галаничева

Наталия

Павловна

sch779318

Тесаков

Иван

Павлович

sch773002

Рябинин

Максим

Константинович

sch771568

Косова

Анна

Сергеевна

 

Суровцев

Александр

Сергеевич

Вологодский лицей

Касимова

Анастасия

Алексеевна

sch771303

конюхова

анастасия

дмитриевна

sch771568




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору