ChemNet
 

LXIX Московская олимпиада
школьников по химии (2012-2013)

8 класс
ИТОГИ

Дипломом первой степени награждаются победители олимпиады:

Гафанова

Алина

Рустемовна

ГБОУ Лингвистический лицей № 1555

Огородников

Владимир

Александрович

ГБОУ ЦО № 218

Емашова

София

Константиновна

МОАУ Гимназия №46

Нестеров

Иван

Андреевич

ГБОУ ЦО № 1439

Романенков

Егор

Сергеевич

ГБОУ лицей №1557

Дипломом второй степени награждаются:

Ефремов

Сергей

Владимирович

ГБОУ ЦО № 218

Чистяков

Кирилл

Антонович

ГОУ ЦО № 1631

Тараткина

Дарья

Сергеевна

ГБОУ СОШ № 687

Корнеев

Сергей

Викторович

ГБОУ ЦО № 1439

Козлов

Даниил

Дмитриевич

Дрокин

Ярослав

Александрович

ГБОУ ЦО № 218

Федурова

Юлия

Вадимовна

Пансион воспитанниц МО РФ

Марыкин

Сергей

Александрович

ГБОУ ЦО № 1430

Тростенюк

Егор

Анатольевич

МБОУ Щёлковская гимназия ЩМР МО

Захарова

Татьяна

Максимовна

ГАОУ ЦО №548 "Царицыно"

Шереметьев

Ярослав

Юрьевич

МБОУ СОШ №4

Ким

Виктория

Сергеевна

ГОУ лицей № 1553

Баурин

Артём

Вадимович

ГБОУ Лингвистический лицей № 1555

Накропина

Анастасия

Сергеевна

ГБОУ ЦО № 218

Лебедев

Дмитрий

Константинович

ГОУ СОШ № 2038

Дипломом третьей степени награждаются:

Иваненко

Наталия

Сергеевна

ГБОУ лицей №1568

Пичужкина

Полина

Дмитриевна

ГБОУ лицей № 1574

Марейчев

Евгений

Андреевич

ГБОУ СОШ № 155

Гайдамашко

Даниил

Олегович

ГБОУ СОШ № 81

Моторин

Иван

Дмитриевич

ГБОУ СОШ №54

Павловская

Александра

Ильинична

ФГКОУ МКК Пансион воспитанниц МО РФ

Леонтьева

Елизавета

Артемовна

ГБОУ ЦО №324

Окладников

Сергей

Владимирович

ГБОУ лицей № 1537

Морозова

Ярослава

Анатольевна

ГБОУ ЦО № 654

Мокров

Пётр

Владимирович

ГБОУ ЦО № 218

Рачинская

Мария

Алексеевна

ГБОУ ЦО № 218

Максимов

Степан

Александрович

ГБОУ лицей №1568

Батаева

Виктория

Константиновна

Пансион воспитанниц МО РФ

Бикмурзина

Фаина

Дмитриевна

ГБОУ лицей №1568

Виноградов

Владимир

Павлович

ГБОУ ЦО № 641 им,С,Есенина

Кузнецов

Александр

Сергеевич

ГБОУ лицей №1568

Каламбет

Анатолий

Юрьевич

ГБОУ ШИ СОО "Интеллектуал"

Царев

Дмитрий

Алексеевич

ГОУ СОШ № 11

Кислицына

Виталия

Александровна

ГБОУ Гимназия № 1518

Хачатуров

Владимир

Рубенович

СОШ № 179 МИОО

Есимхан

Мадина

Дауренкызы

ГБОУ СОШ № 1265

Васина

Варвара

Сергеевна

ГБОУ СОШ № 240

Красильникова

Оля

Дмитриева

Резниченко

Матвей

Михайлович

ГБОУ ЦО №109

Перфилов

Григорий

Сергеевич

МАОУ "Лицей города Троицка"

Пронина

Екатерина

Романовна

ГБОУ гимназия №1583

Фомин

Никита

Михайлович

ГБОУ ЛИЦЕЙ № 1535

Пузачев

Федор

Семенович

Гаджиев

Магомедгаджи

Шамилович

ГБОУ лицей № 1574

Шумилов

Кирилл

Дмитриевич

ГБОУ ШИ СОО "Интеллектуал"

Койляк

Евгений

Андреевич

Шевцова

Анна

Сергеевна

ГБОУ ЦО №1858

Дмитриева

Вероника

Алексеевна

ГБОУ СОШ № 1414

Аркушин

Максим

Михайлович

ГБОУ лицей №1568

 

Поощрительной грамотой награждаются:

Афанасьев

Роман

Александрович

ГБОУ гимназия №1583

Епишев

Всеволод

Владимирович

 МГМЛ при МГТУ

Халайджи

Александр

Константинович

ГБОУ лицей № 1537

Панова

Дарья

Андреевна

ГБОУ гимназия № 1531 "Лингвистическая"

Галахова

Александра

Ильинична

Смирнов

Евфимий

Юрьевич

ГОУ СОШ № 1189

Сорочихина

Анастасия

Вадимовна

ГБОУ ЦО № 641 им,С,Есенина

Сорокин

Евгений

Сергеевич

ГБОУ СОШ №1282

Ермолаева

Ульяна

Дмитриевна

ГОУ СОШ № 2067

Корягин

Яков

Евгеньевич

ГБОУ ЦО № 654

Попов

Владимир

Александрович

ГБОУ ЦО

Немсверидзе

Михаил

Емзариевич

ГБОУ СОШ №513

Кусайло

Елена

Дмитриевна

ФГКОУ МКК Пансион воспитанниц МО РФ

Мкртчян

Артур

Багратович

ГБОУ ЦО № 641 им,С,Есенина

Скоблов

Яков

Александрович

ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"

Грицаев

Матвей

Григорьевич

ГБОУ лицей №1568

Кулаков

Дмитрий

Юрьевич

ГОУ СОШ №  192

Яготинцева

Дарья

Сергеевна

ГБОУ лицей № 1574

Коваленко

Кирилл

Дмитриевич

ГБОУ ЦО №57

Миладовская

Анна

Александровна

ГБОУ СОШ

Блинова

Полина

Сергеевна

ГБОУ Лингвистический лицей № 1555

Холькина

Арина

Алексеевна

МОУ "СОШ № 8"

Новаковский

Дмитрий

Владиславович

ГОУ СОШ №1228

Скорикова

Анна

Васильевна

ГБОУ СОШ № 1265

Поляков

Павел

Сергеевич

ГБОУ Гимназия № 1543

Ромашкина

Анастасия

Михайловна

ГБОУ Гимназия № 1543

Егиян

Маргарита

Рубеновна

ГБОУ ГСГ

Лебедев

Владимир

Алексеевич

ГБОУ СОШ № 1254

Бухтийчук

Владимир

Павлович

ГБОУ Гимназия № 1518

Иванников

Олег

Алексеевич

ГБОУ ЦО №57

Шандалова

Кристина

Александровна

ГБОУ лицей №1568




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору