ChemNet
 

LXVIII Московская олимпиада
школьников по химии (2012)

11 класс
ИТОГИ

Дипломом первой степени награждаются победители олимпиады:

1

Олейниченко

Александр

Витальевич

ГОУ СОШ № 1043

2

Лоскутова

Наталья

Леонидовна

ГОУ лицей № 1303

3

Струнилин

Илья

Павлович

ГОУ ЦО №57

4

Иванин

Игорь

Андреевич

ГБОУ гимназия №1566

5

Безменов

Глеб

Васильевич

ГОУ школа-интернат "Интеллектуал"

6

Потапов

Павел

Петрович

СУНЦ МГУ

7

Коваленко

Антон

Дмитриевич

СУНЦ МГУ

8

Антипин

Денис

Михайлович

СУНЦ МГУ



Дипломом второй степени награждаются:

1

Фам

Киеу Ань

нет

СУНЦ МГУ

2

Закиев

Вадим

Дмитриевич

ГОУ СОШ № 1253

3

Пивнюк

Анастасия

Денисовна

ГОУ гимназия№1505

4

Медведев

Михаил

Геннадьевич

ГОУ лицей № 1303

5

Панова

Мария

Вячеславовна

ГОУ лицей № 1303

6

Макаров

Иван

Викторович

ГОУ лицей № 1303

7

Краснобров

Василий

Дмитриевич

ГОУ Лицей  № 1535

8

Хомич

Ольга

Александровна

ГОУ лицей № 1303

9

Попов

Владислав

Анатольевич

КРФМЛИ

10

Володин

Александр

Дмитриевич

ГОУ лицей № 1303

11

Малинников

Владислав

Михайлович

МОУ "СОШ №4"

12

Черных

Анастасия

Юрьевна

ГОУ лицей № 1303

13

Лосева

Елизавета

Михайловна

ГОУ школа-интернат "Интеллектуал"

14

Кременчугская

Татьяна

Андреевна

гимназия 1543

15

Агеева

Екатерина

Анатольевна

городская гимназия - МОУ

16

Старостин

Леонид

Юрьевич

СУНЦ МГУ

17

Соколова

Ольга

Олеговна

ГОУ лицей № 1303

18

Тастекова

Элина

Азатовна

СУНЦ МГУ

19

Маслова

Вера

Андреевна

ГОУ Лицей  № 1535



Дипломом третьей степени награждаются:

1

Иванов

Сергей

Максимович

ГОУ лицей № 1303

2

Бурмакин

Владислав

Васильевич

ГОУ СОШ № 962

3

Дмитриева

Ксения

Сергеевна

Центр образования № 218

4

Анохин

Евгений

Олегович

СУНЦ МГУ

5

Бабкина

Анастасия

Дмитриевна

ГОУ школа-интернат "Интеллектуал"

6

Перелыгин

Александр

Юрьевич

ГОУ СОШ 528

7

Комарова

Елена

Игоревна

ГОУ Лицей  № 1535

8

Моисеева

Анжелика

Николаевна

ГОУ Центр образования № 654

9

Дубар

Эмель

 

Интеллектуал

10

Бикметов

Дмитрий

Вадимович

СУНЦ МГУ

11

Рулев

Алексей

Антонович

ГОУ СОШ № 853

12

Сулейманов

Абдусалом

Алишерович

ГОУ лицей № 1303

13

Марков

Михаил

Александрович

ГБОУ Гимназия № 1567

14

Чучина

Екатерина

Сергеевна

МОУ"СОШ №4"

15

Алекберова

Евгения

Баркаховна

ГОУ Центр образования № 654

16

Шевляков

Артем

Дмитриевич

ГОУ СОШ № 1253

17

Лунёв

Глеб

Валерьевич

ГОУ СОШ № 528

18

Провоторов

Даниил

Игоревич

ГОУ школа-интернат "Интеллектуал"

19

Бородина

Елизавета

Юрьевна

ГОУ лицей № 1303

20

Донченко

Яков

Семенович

ГОУ Лицей  № 1535

21

Варлачева

Татьяна

Александровна

ГОУ Лицей  № 1535

22

Захаров

Александр

Юрьевич

гимназия 1543

23

Перминов

Сергей

Михайлович

ГОУ Лицей №1568

24

Сутормин

Дмитрий

Александрович

ГОУ СОШ №  192

25

Иванова

Елизавета

Максимовна

ГОУ Лицей №1574

26

Кандалинская

Нина

Константиновна

ЧУ СОШ "Уна"

27

Гвоздик

Наталия

Алексеевна

ГОУ Гимназия № 1534

28

Петрова

Полина

Романовна

ГОУ лицей № 1303

29

Гук

Дмитрий

Александрович

ГОУ СОШ №  192

30

Циганов

Владислав

Георгиевич

СУНЦ МГУ

31

Штрейс

Федор

Борисович

МОУ СОШ №8

32

Бурмакин

Вацлав

Васильевич

ГОУ СОШ № 962

33

Козловская

Юлия

Алексеевна

ГОУ СОШ № 1098

34

Майоров

Иван

Сергеевич

ГОУ лицей № 1303

35

Босая

Анастасия

Александровна

СУНЦ МГУ



Поощрительной грамотой награждаются:

1

Веремьева

Виолетта

Сергеевна

ГОУ Лицей  № 1535

2

Кожокар

Анастасия

Сергеевна

ГОУ Лицей  № 1535

3

Хуторянская

Милена

Юрьевна

ГОУ школа-интернат "Интеллектуал"

4

Жилин

Михаил

Андреевич

СУНЦ МГУ

5

Котлов

Никита

Юрьевич

СУНЦ МГУ

6

Моисеев

Денис

Александрович

МОУ СОШ №9 им. В.Т. Степанченко

7

Дымерец

Дария

Игоревна

ГБОУ Гимназия № 1529 им. А.С.Грибоедова

8

Хрулева

Юлия

Игоревна

ГОУ Лицей  № 1535

9

Шипунов

Григорий

Николаевич

ГОУ лицей № 1303

10

Сидельникова

Мария

Дмитриевна

ГОУ СОШ № 1253

11

Тишкин

Алексей

Александрович

СУНЦ МГУ

12

Кукина

Нина

Владимировна

ГОУ СОШ № 1253

13

Анисимова

Евгения

Владимировна

623 Санкт-Питербург

14

Лапшина

Мария

Михайловна

ГОУ Лицей №1568

15

Ахлестина

Анна

Валерьевна

1535

16

Богданов

Сергей

Александрович

ГОУ ЦО №548 "Царицыно"

17

Короткевич

Александр

Андреевич

ГБОУ Гимназия № 1529 им. А.С.Грибоедова

18

Брагина

Екатерина

Сергеевна

ГОУ СОШ №  192

19

Носикова

Екатерина

Сергеевна

СУНЦ МГУ

20

Сергей

Герман

Валерьевич

СУНЦ МГУ

21

Шеломов

Михаил

Дмитриевич

гимназия 1543

22

Гавриков

Александр

Владимирович

ГОУ СОШ № 853

23

Медведев

Артём

Анатольевич

ГОУ Гимназия №1584

24

Андреев

Андрей

Андреевич

ГОУ лицей № 1303

25

Аннушкин

Владислав

Александрович

ГОУ Лицей  № 1535

26

Артемова

Анастасия

Сергеевна

МБОУ "Гимназия№19"

27

Базан

Анна

Андреевна

ГОУ СОШ № 1253






Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору