ChemNet
 

LXVIII Московская олимпиада
школьников по химии (2012)

10 класс
ИТОГИ

Дипломом первой степени награждаются победители олимпиады:

1

Шмакова

Анна

Андреевна

ГОУ лицей № 1303

2

Табачников

Эдуард

Владимирович

СУНЦ МГУ

3

Перпелиев

Николай

Генчев

ГОУ ЦО № 1439

4

Терехов

Владимир

Евгеньевич

СУНЦ МГУ

5

Кузнецова

Анастасия

Андреевна

СУНЦ МГУ



Дипломом второй степени награждаются:

1

Рощупкин

Никита

Михайлович

ГОУ СОШ № 939

2

Дашкина

Анастасия

Владимировна

ГОУ Лицей  № 1535

3

Окатенко

Валерий

Дмитриевич

ГОУ гимназия № 1636 "НИКА"

4

Олейниченко

Светлана

Витальевна

ГОУ СОШ № 1043



Дипломом третьей степени награждаются:

1

Цыпленкова

Анна

Викторовна

1303

2

Васюткина

Ольга

Николаевна

ГОУ Лицей №1568

3

Горбунов

Александр

Алексеевич

НОЧУ "Школа"Муми-Тролль"

4

Логвинов

Алексей

Александрович

МОУ лицей № 6

5

Мишуровский

Георгий

Александрович

ГОУ СОШ № 1253

6

Фоменков

Дмитрий

Игоревич

ГОУ лицей № 1303

7

Капаев

Роман

Римович

ГОУ лицей № 1303

8

Вертелецкий

Дмитрий

Павлович

ГБОУ СОШ № 171

9

Соболь

Александр

Григорьевич

СУНЦ МГУ

10

Калинин

Сергей

Александрович

ГОУ СОШ № 1106

11

Парамонов

Кирилл

Борисович

ГОУ Лицей №1568

12

Коротков

Роман

Фёдорович

ГОУ Лицей №1568

13

Колодзей

Дарья

Александровна

1568

14

Крыщенко

Фёдор

Иванович

ГОУ лицей № 1303

15

Беликов

Егор

Сергеевич

1568

16

Георгиев

Стефан

0

ГБОУ лицей №1586

17

Антошин

Артём

Анатольевич

ГОУ СОШ № 1253

18

Вокуев

Михаил

Фёдорович

ГАОУШИ РК КРФМЛИ

19

Барсегян

Ваган

Арменович

ГОУ Лицей  № 1535



Поощрительной грамотой награждаются:

1

Агламазова

Ольга

Ильинична

ГОУ СОШ № 1269

2

Пучкова

Алина

Александровна

ГОУ СОШ № 1937

3

Холина

Татьяна

Дмитриевна

ГОУ лицей № 1303

4

Евдокимов

Константин

Михайлович

СУНЦ МГУ

5

Джинчвелашвили

Васо

Варламович

ГОУ лицей № 1303

6

Юсубов

Тимур

Рузимбаевич

237 им В,Ф,Орорва

7

Проценко

Ольга

Владимировна

ГОУ Лицей №1568

8

Палагин

Константин

Александрович

МБОУ СОШ №7 гор. Конаково Тверской обл.

9

Дуфлот

Юлия

Владимировна

Физико-техническая школа

10

Щедрина

Александра

Юрьевна

ГОУ СОШ № 618

11

Куренков

Артём

Олегович

ГОУ Лицей №1568

12

Конюхов

Артём

Дмитриевич

ГОУ Лицей №1568

13

Цимайло

Иван

Владимирович

ГОУ СОШ № 1253

14

Овечко

Сергей

Александрович

ЧУ ЦО "Личность"

15

Цао

Лев

Александрович

гимназия 1543

16

Харитонова

Виктория

Геннадьевна

17

17

Воробьева

Екатерина

Андреевна

ГБОУ МГПГ 1505

18

Абалакин

Дмитрий

Николаевич

ГОУ Лицей №1568

19

Тамбовцева

Юлия

Александровна

СУНЦ МГУ

20

Мискив

Ольга

Александровна

МОУ "СОШ №4"

21

Корягина

Алена

Александровна

ГОУ лицей № 1303

22

Бязрова

Мария

Георгиевна

ГОУ Лицей  № 1535

23

Левин

Лев

Михайлович

Центр образования №109

24

Шпакова

Полина

Игоревна

ГОУ лицей № 1303

25

Лаврова

Мария

Александровна

ГОУ гимназия №1565

26

Гудим

Никита

Сергеевич

ГОУ лицей № 1303

27

Газиев

Иван

Рубенович

ГБОУ лицей №1586

28

Шестак

Никита

Викторович

1517

29

Колчанов

Дмитрий

Сергеевич

ГБОУ СОШ № 1297

30

Сторожилова

Елена

Вадимовна

ГОУ Лицей №1568

31

Чекшин

Никита

Александрович

ГОУ лицей № 1303

32

Яремчук

Мария

Сергеевна

1517

33

Кузькин

Владислав

Андреевич

ГОУ ЦО №109






Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору