ChemNet
 

LXVIII Московская олимпиада
школьников по химии (2012)

9 класс
ИТОГИ

Дипломом первой степени награждаются победители олимпиады:

1

Зайцев

Сергей

Владимирович

ГОУ лицей № 1303

2

Андреев

Юрий

Андреевич

ГОУ лицей № 1303

3

Федотов

Михаил

Юрьевич

218

4

Дорохова

Вера

Сергеевна

ГОУ лицей № 1303



Дипломом второй степени награждаются:

1

Пучкова

Дарья

Евгеньевна

ГОУ Лицей №1568

2

Рэм

Георгий

Сергеевич

ГОУ лицей № 1303

3

Финогенова

Анастасия

Михайловна

ГОУ СОШ №  192

4

Бигмий

Анастасия

Олеговна

ГОУ Центр образования № 654

5

Ярчук

Анна

Романовна

ГОУ Лицей №1568

6

Иванова

Анна

Александровна

ГОУ СОШ № 1253

7

Андронов

Владимир

Алексеевич

ГОУ лицей № 1303

8

Богданова

Екатерина

Андреевна

ГОУ школа-интернат "Интеллектуал"

9

Устенко

Илья

Игоревич

гимназия 1543

10

Раджабов

Максим

Русланович

ГОУ лицей № 1303

11

Савченко

Мария

Леонидовна

ГБОУ СОШ № 81

12

Курицын

Игорь

Олегович

ГОУ лицей № 1581



Дипломом третьей степени награждаются:

1

Семенова

Марья

Алексеевна

ГБОУ СОШ "Школа здоровья" № 50

2

Титова

Алена

Олеговна

ГОУ СОШ № 1253

3

Швед

Евгений

Сергеевич

ГОУ лицей № 1303

4

Гуляева

Екатерина

Сергеевна

ГОУ лицей № 1303

5

Башлуева

Ольга

Игоревна

ГОУ лицей № 1303

6

Гребиниченко

Полина

Юрьевна

ГОУ СОШ № 1370

7

Иванов

Андрей

Сергеевич

ГОУ Лицей №1568

8

Вырлан

Павел

Андреевич

Государственное автономное общеобразовательное учреждение  общеобразовательная школа-интернат Республики Коми Коми Республиканский физико-математический лицей-интернат

9

Сербинов

Алексей

Леонидович

ГОУ лицей № 1303

10

Крещенова

Юлия

Максимовна

ГОУ лицей № 1303

11

Шаламберидзе

Анна

Давидовна

ГОУ лицей № 1303

12

Сизова

Мария

Александровна

ГОУ гимназия №1519

13

Буслаева

Анастасия

Сергеевна

ГОУ Лицей №1568

14

Аветисян

Гоар

Ромиковна

ГБОУ СОШ № 1412

15

Воробьева

Валерия

Дмитриевна

МКК ПВ МО РФ

16

Жучков

Денис

Петрович

ГОУ Лицей №1568

17

Васильев

Константин

Игоревич

ГОУ СОШ №444

18

Пушкарев

Василий

Владимирович

МБОУ СОШ № 27

19

Плиев

Муса

Ибрагимович

ГОУ лицей № 1303

20

Мухин

Егор

Алексеевич

ГОУ Лицей №1568

21

Дорохов

Валентин

Сергеевич

ГОУ лицей № 1303

22

Наджарян

Ани

Гургеновна

ГОУ СОШ № 1253

23

Антышева

Зоя

Глебовна

ГОУ СОШ № 853

24

Васильева

Наталия

Никитична

№1370

25

Заботкин

Михаил

Юрьевич

ГОУ Гимназия № 1551



Поощрительной грамотой награждаются:

1

Потапов

Илья

Дмитриевич

ГОУ ЦО № 1421

2

Николаева

Полина

Андреевна

ГОУ СОШ № 1212

3

Ситянов

Сергей

Александрович

ГОУ Лицей №1568

4

Куценок

Екатерина

Олеговна

ГОУ ЦО № 2030

5

Витренко

даниил

владимирович

ГБОУ ЦО № 1631

6

Саркисян

Диана

Арамовна

"Лига Школ"

7

Глазунова

Ксения

Александровна

ГОУ Лицей №1568

8

Косарева

Мария

Сергеевна

ГОУ лицей № 1303

9

Заман

Максим

Мокшед

ГОУ Лицей №1574

10

Кошелев

Даниил

Сергеевич

ГОУ лицей № 1553 "Лицей на Донской"

11

Трубкина

Марина

Викторовна

ГОУ лицей № 1303






Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору