ChemNet
 

LXVII Московская олимпиада
школьников по химии (2011)

11 класс
ИТОГИ

Дипломом первой степени награждаются победители олимпиады

Ахметов Владимир Зеленоград 1913
Шестаков Иоанн ЗАО Интеллектуал
Капуста Дмитрий СВАО ГСГ
Кравченко Дмитрий Зеленоград 1740
Швед Александр ЮВАО 1303

Дипломом второй степени награждаются

Толпина Мириам ЦАО 171
Терехин Алексей ЗАО 1586
Рубцов Георгий ЗАО 1586
Головешкин Александр ЮВАО 1303
Кондратьев Николай ЮВАО 1303
Наумова Анастасия ЮВАО 1303

Дипломом третьей степени награждаются:

Бардовская Екатерина ЦАО 1253
Максимова Анна ЗАО СУНЦ
Куманяев Иван ЮВАО 1303
Земсков Михаил ЦАО 528
Иванов Сергей СВАО 1539
Безменова Александра ЗАО Интеллектуал
Крылов Иван ЗАО 1543
Ульяновский Александр ЮВАО 1303
Ляхов Андрей ЗАО 169
Марусова Варвара ЦАО 171
Кузьмичева Варвара СВАО ГСГ
Даабуль Максим ЮВАО 1303
Матвеева Елизавета СВАО 1565
Попов Кирилл ЦАО 57
Полежаев Борис ЗАО Вита
Гасанова Дария СВАО 1370
Алимов Сергей ЮВАО 1303
Максимова Наталья ЗАО СУНЦ
Харин Михаил ЗАО СУНЦ
Жигарев Дмитрий ЮАО 1553
Донюш Павел ВАО 444
Болховской Вадим ЦАО 1253
Бургасова Анна ЦАО 1529
Норин Павел Александров 1
Чугунов Виктор ЮВАО 1303
Хмыров Денис ЮВАО 1303
Пожарская Василиса ЗАО Интеллектуал
Зилфова Диана ВАО 1925
Митева Анна ЗАО Интеллектуал
Мартынова Наталья СЗАО 1519
Михалев Тимофей ЮВАО 1303
Шишкин Михаил ЗАО 1543
Лукьянов Антон ЦАО 528
Бурлев Илья ЮВАО 84
Ларичева Ольга ЦАО 1529
Наумчик Константин СВАО 1539
Вачнадзе Давид ЦАО 1535
Караханян Владимир СЗАО 1517
Герасимчук Евгений ЮВАО 1303
Малюткин Александр Малоярославец гимназия
Шубина Маргарита ЮЗАО 11
Горбачева Анна ЮЗАО 192
Мистрюкова Елизавета ЦАО 1514
Садыков Илья ЦАО 91
Шайхутдинова Юлия ЗАО СУНЦ
Бушунова Анастасия ЦАО 1529
Дудушкина Маргарита ЗАО Интеллектуал
Сударькова Светлана Лыткарино 4
Мирошина Екатерина ЮЗАО 1514
Дадашева Алина ЦАО 1262
Хохлов Илья САО 208
Вербицкий Иван ЮВАО 1303
Федоскин Александр СВАО 1573
Шереметьев Егор ЮЗАО 121
Кутасевич Антон Зеленоград 853
Михантьева Елизавета ЮЗАО 1514

Поощрительной грамотой награждаются

Орехов Роман ЦАО 1535
Савельева Валентина ЦАО 1529
Лазарева Елизавета ЗАО СУНЦ
Коригодский Андрей ЦАО 315
Авдеева Екатерина Ижевск 41
Синегубова Мария ЮВАО 641
Васильева Елизавета ЦАО 57
Кальченко Галина ЦАО 315
Меркулова Анна САО 1223
Чесалина Яна ЦАО 1535
Иванов Игорь ЗАО 1586
Мирзаева Кристина СВАО 1444
Голенко Юлия ЦАО 1574
Гербер Евгений Зеленоград 1353
Скорупский Григорий ЦАО 57
Шевченко Дарья ЮВАО 654
Кадин Алексей ЦАО 1253
Хухарева Дарья ЦАО 1535
Кошель Игорь Зеленоград 853
Митрофанов Юрий ЮВАО 1303
Осипова Екатерина ЮЗАО 1514
Скопинцев Иван ЦАО 1529
Груздев Иван ЮЗАО 5
Федорченко Владимир ЮВАО 1303
Дубко Алексей ВАО 1246
Пиневич Юлия ЗАО СУНЦ



Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору