ChemNet
 

LXIV Московская городская олимпиада школьников по химии

8 класс

Победители и призеры олимпиады

 

Дипломом первой степени награждаются:

Куманяев

Иван

СВАО

ГСГ

Кузьмина

Ксения

г. Дзержинский

5

Бурштейн

Михаил

ЦАО

57

Морозов

Кирилл

МДО

Интеллектуал

 

Дипломом второй степени награждаются:

1

Крылов

Иван

ЗАО

1543

2

Шестаков

Иоанн

МДО

Интеллектуал

3

Пилипчук

Захар

СВАО

1568

4

Алешин

Василий

САО

218

5

Хмыров

Денис

СЗАО

827

6

Капуста

Дмитрий

СВАО

ГСГ

 

Дипломом третьей степени награждаются:

1

Скопинцев

Иван

ЦАО

1529

2

Темкин

Михаил

САО

218

3

Шубина

Маргарита

ЮЗАО

11

4

Гасманова

Дария

СВАО

1370

5

Полежаев

Борис

ЗАО

Vita

6

Неретина

Татьяна

ЮВАО

192

7

Ульяновский

Александр

ЗАО

711

8

Швед

Александр

САО

1296

9

Петров

Павел

ЮЗАО

1534

10

Головешкин

Александр

ВАО

797

11

Рулев

Виктор

г .З еленоград

853

12

Емельянов

Александр

СЗАО

1900

13

Ковязнина

Мария

г. Дзержинский

5

14

Абаев

Георгий

СВАО

763

15

Мартынова

Наталья

СЗАО

1519

16

Ермаченков

Дмитрий

СЗАО

1515

17

Федотов

Сергей

СЗАО

1619

18

Кондратьев

Николай

СЗАО

1189

19

Иванов

Илья

ЮАО

1582

20

Червоненкис

Илья

ВАО

444

21

Алимов

Сергей

СЗАО

1619

 

Поощрительной грамотой награждаются:

1

Афанасова

Елена

ЮЗАО

1106

2

Караханян

Владимир

СЗАО

1517

3

Радкевич

Алексей

ЮЗАО

1534

4

Синяева

Виктория

ЮЗАО

1525

5

Шайкина

Татьяна

ЮАО

980

6

Рябов

Владимир

САО

218

7

Лозгачев

Роман

ЗАО

1473

8

Чернышёва

Татьяна

ЮЗАО

192

9

Федорченко

Владимир

ЗАО

81

10

Торопкин

Артём

г. Зеленоград

1557

11

Алявдин

Роман

ВАО

1505

12

Авакян

Артем

СЗАО

1747

13

Самойлов

Алексей

ЮВАО

654

14

Ельникова

Елена

ЮЗАО

46

15

Кухтинов

Александр

ЗАО

1542

16

Бодунков

Денис

ЮВАО

1319

17

Свиридова

Надежда

г. Дзержинский

?

18

Кабакова

Наталия

СЗАО

1944

19

Мамарыгина

Мария

Зеленоград

367

20

Филиппов

Алексей

г. Зеленоград

853

21

Липский

Максим

Зеленоград

853

22

Пономарев

Филипп

ЮАО

581

23

Полунина

Диана

СЗАО

1286

24

Харин

Михаил

г. Зеленоград

853

25

Донюш

Павел

ВАО

444

26

Саликовская

Валерия

 

1286

27

Шанурин

Роман

ЮВАО

1350

28

Ионов

Андрей

ЦАО

57

29

Буланов

Денис

СЗАО

1515

30

Терехин

Алексей

ЗАО

1586

31

Даабуль

Максим

ВАО

1026




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору