ChemNet
 

LXIV Московская городская олимпиада школьников по химии

11 класс

Победители и призеры олимпиады

Дипломом первой степени награждаются:

Кузнецов

Дмитрий

МДО

1303

Богородский

Андрей

ЗАО

СУНЦ

Михайлов

Андрей

МДО

1303

Соловьев

Николай

ЦАО

528

Соломатин

Ярослав

ЦАО

1574

 

Дипломом второй степени награждаются:

1

Левицкий

Олег

г. Королёв

гимназия №17

2

Аргунов

Дмитрий

Обнинск

11

3

Свердликов

Антон

ЮЗАО

Во имя апостола и евангелиста Иоанна Богослова

4

Петкова

Анелия

ЗАО

СУНЦ

5

Трунина

Анна

МДО

1303

6

Герасимов

Василий

ЦАО

171

7

Миков

Александр

МДО

1303

8

Неретина

Анна

МДО

Интеллектуал

9

Горяинов

Артём

МДО

1303

10

Ильин

Андрей

ЦАО

1574

11

Алешин

Глеб

ЗАО

СУНЦ

12

Костенко

Степан

Конаково

57

13

Крылов

Иван

МДО

1303

 

Дипломом третьей степени награждаются:

1

Королёв

Владимир

ЮЗАО

2

2

Садыбеков

Арман

ЮЗАО

192

3

Петушков

Иван

МГУ

СУНЦ

4

Мустафаев

Рафаэль

МДО

1303

5

Земцов

Артем

МДО

1303

6

Апаршов

Дмитрий

пос. Воротынск

2

7

Нагаев

Борис

ЗАО

1543

8

Быков

Юрий

ЗАО

1543

9

Андрюшкевич

Светлана

МДО

1303

10

Асеева

Алина

МДО

Интеллектуал

11

Кирюхина

Оксана

ЮЗАО

192

12

Одинцов

Павел

МДО

1303

13

Чиркин

Андрей

г. Раменское

гимназия

14

Жикривецкая

Светлана

МДО

1303

15

Кушунина

Мария

ЮАО

548

16

Бугаков

Мирон

ВАО

690

17

Швыдкий

Никита

СВАО

757

18

Голов

Аркадий

ЦАО

1529

19

Юртаева

Екатерина

Электросталь

13

20

Швецова

Татьяна

ЗАО

СУНЦ

21

Матуссо

Каролина

МДО

1303

22

Гурьянов

Роберт

СЗАО

1551

23

Бодня

Александр

МДО

1303

24

Мирянов

Сергей

Петушки

17

25

Судьин

Владслав

ЗАО

СУНЦ

26

Зорин

Алексей

СЗАО

882

27

Коваль

Василий

МДО

1303

28

Курочкин

Илья

ЗАО

СУНЦ

29

Маленков

Михаил

ЮЗАО

5

30

Туев

Максим

ЗАО

СУНЦ

31

Голованов

Иван

Щербинка

5

32

Тышковский

Александр

ЗАО

1567

33

Кузьменко

Роман

г. Троицк

лицей

34

Сёмкина

Алевтина

ЮВАО

1303

 

Поощрительной грамотой награждаются:

1

Шишкин

Александр

ЮЗАО

199

2

Давтян

Анна

ЦАО

57

3

Шадрова

Екатерина

ЮАО

548

4

Стомахина

Екатерина

ЮЗАО

192

5

Барышев

Игорь

ЗАО

СУНЦ

6

Кугилина

Александра

ЗАО

1567

7

Сотнезова

Ксения

ЗАО

СУНЦ

8

Приходько

Анастасия

ЮАО

936

9

Шачнев

Константин

ЗАО

СУНЦ

10

Чиварзин

Михаил

ЦАО

171




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору