ChemNet
 
Химический факультет МГУ

LXIII Московская городская олимпиада школьников по химии

Победители олимпиады
11 КЛАСС

Дипломом первой степени награждаются

 

Левыкин

Антон

МДО

1303

 

Ромашов

Леонид

МДО

1303

 

Воскобойников

Алексей

МДО

1303

Дипломом второй степени награждаются

 

1

Гаврилов

Дмитрий

МДО

1303

 

2

Зюзькевич

Филипп

ЮАО

1636

 

3

Новиков

Максим

МДО

1303

 

4

Локотков

Павел

МДО

1303

 

5

Милосердов

Фёдор

МДО

1303

 

6

Аржаник

Владимир

 

СУНЦ МГУ

 

7

Курносов

Никон

ЮЗАО

1534

 

8

Титов

Олег

МДО

1303

 

9

Степанов

Дмитрий

МДО

1303

 

10

Бородинов

Николай

 

СУНЦ МГУ

 

11

Волосова

Надежда

МДО

1303

 

12

Ёлкин

Павел

МДО

1303

Дипломом третьей степени награждаются:

 

1

Зайков

Денис

ЮЗАО

109

 

2

Переверзев

Антон

ЗАО

710

 

3

Самойлова

Наталия

 

СУНЦ МГУ

 

4

Сорочкина

Кристина

МДО

1303

 

5

Карандашев

Константин

Черноголовка

82

 

6

Прозоров

Роман

ЮАО

838

 

7

Трыкин

Евгений

ЮАО

982

 

8

Каськова

Зинаида

МДО

1303

 

9

Трегубова

Варвара

ЦАО

174

 

10

Журковский

Виктор

ЦАО

1253

 

11

Валуева

Ольга

МДО

1303

 

12

Поляков

Александр

 

СУНЦ МГУ

 

13

Чехлов

Александр

ЗАО

НОУМБШ "Vita"

 

14

Архипенко

Сергей

ЦАО

1253

 

15

Макаров

Геннадий

 

СУНЦ МГУ

 

16

Наумова

Мария

САО

183

 

17

Журкин

Фёдор

ЦАО

91

 

18

Криворученко

Дмитрий

МДО

1303

 

19

Батунин

Кирилл

ЦАО

171

 

20

Чистов

Алексей

МДО

1303

 

21

Орлов

Евгений

САО

218

 

22

Болосов

Илья

ЮЗАО

192

 

23

Стручков

Пётр

ЦАО

1253

 

24

Ситников

Глеб

ЗАО

1567

 

25

Соловьёв

Александр

МДО

1303

 

26

Грицун

Владимир

ЦАО

1253

 

27

Семченко

Дмитрий

ВАО

1502

 

28

Конищева

Евгения

 

СУНЦ МГУ

 

29

Хабарова

Екатерина

Фрязино

1

Поощрительной грамотой награждаются:

 

1

Агеева

Людмила

ЗАО

710

 

2

Здвижков

Александр

Юбилейный

3

 

3

Евстифеев

Игорь

САО

134

 

4

Молотилин

Тарас

ЦАО

171

 

5

Лебедев

Дмитрий

ЮЗАО

192

 

6

Злобовская

Ольга

ЗАО

1543

 

7

Дубовицкая

Алевтина

ЗАО

1567

 

8

Якутик

Игорь

ЦАО

174

 

9

Осадченко

Борис

СЗАО

1189

 

10

Винер

Илья

СВАО

751

 

11

Филатов

Андрей

ЮЗАО

26

 

12

Костромских

Анастасия

Дубна

6

 

13

Андреичев

Андрей

ЮВАО

1738

 

14

Чернухина

Анна

СЗАО

1944

 

15

Келебай

Екатерина

ЮЗАО

192

 

16

Дубова

Ксения

ЮЗАО

192

 

17

Маркова

Ирина

Краснознаменск

4

 

18

Голубев

Виктор

ЮЗАО

192

 

19

Круглова

Мария

ЮЗАО

192

 

20

Фейгина

Евгения

ЦАО

175

 

21

Севинян

Лусине

ЮЗАО

192

 

22

Осипова

Юлия

ЦАО

1253

 

23

Погадаев

Илья

ЗАО

НОУМБШ "Vita"

 

24

Филиппенков

Иван

САО

134

 

25

Московкина

Елена

ЮЗАО

199

 

26

Подольский

Олег

ЮВАО

1934

 

27

Лебедев

Владислав

ЗАО

1567

 

28

Вариончик

Надежда

ЮЗАО

192




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору