ChemNet
 
Химический факультет МГУ

LXIII Московская городская олимпиада школьников по химии

Победители олимпиады
10 КЛАСС

Дипломом первой степени награждаются

Богородский

Андрей

 

СУНЦ

Суханова

Светлана

ЮАО

1636

Михайлов

Андрей

МДО

1303

Коваль

Василий

МДО

1303

Дипломом второй степени награждаются:

1

Горяинов

Артем

МДО

1303

2

Алешин

Глеб

ЗАО

СУНЦ

3

Кузнецов

Дмитрий

МДО

1303

4

Королев

Владимир

ЮАО

"Вторая школа"

5

Швецова

Татьяна

ЗАО

СУНЦ

6

Миков

Александр

МДО

1303

7

Паутова

Алиса

ЦАО

174

8

Бунев

Александр

ЗАО

СУНЦ

Дипломом третьей степени награждаются:

1

Ерошкина

Елизавета

МДО

1303

2

Одинцов

Павел

МДО

1303

3

Тархановский

Кирилл

СЗАО

1519

4

Петушков

Иван

ЗАО

СУНЦ

5

Саушкин (9 кл)

Николай

Кольчугино

7

6

Трунина

Анна

ЮВАО

1303

7

Калачёв

Глеб

ЗАО

"Вторая школа"

8

Манита

Оксана

ЦАО

54

9

Крылов

Иван

МДО

1303

Поощрительной грамотой награждаются

1

Каргов

Иван

ЗАО

1543

2

Стомахина

Екатерина

ЮЗАО

192

3

Барышев

Игорь

ЗАО

СУНЦ

4

Магалашвили

Владимир

МДО

1303

5

Кулагина

Людмила

ЦАО

54

6

Туев

Максим

ЗАО

 СУНЦ МГУ

7

Самарина

Екатерина

МДО

1303

8

Бодня

Александр

МДО

1303

9

Земцов

Артем

МДО

1303

10

Харитонов

Иван

ЮЗАО

192

11

Михайлов

Владимир

СЗАО

827

12

Бурлаков

Даниил

ЦАО

54

13

Шелуханов

Евгений

ЮВАО

1858

14

Неретина

Анна

МДО

Интеллектуал

15

Семкина

Алевтина

МДО

1303

16

Кушунина

Мария

ЮАО

548

17

Горбунов (9 кл)

Дмитрий

Кольчугино

7

18

Герасимчук

Василий

МДО

1303

19

Соломатин

Ярослав

Мытищи

174

20

 Власенко

Дмитрий

МДО

Интеллектуал

21

Асеева

Алина

МДО

Интеллектуал

22

Масоуд

Салех

Жуковский

14

23

Федоров

Илья

ЗАО

1543

24

Церковский

Юрий

ВАО

1502

25

Ахметзянова

Алиса

ЮАО

1636

26

Пахомова

Анастасия

СВАО

ГСГ

27

Нагаев

Борис

ЗАО

1543

28

Белякова

Марианна

ЮАО

1636

29

Хусаинов

Наиль

Нижнекамск

35

30

Зачесов

Антон

САО

183

31

Неретин

Николай

ЮЗАО

192

32

Чертополохов

Виктор

ЦАО

54

33

Аникина

Екатерина

МДО

1303

34

Подвальная

Надежда

ЗАО

СУНЦ

35

Бакшеева

Виктория

СЗАО

1900

36

Токарчук

Артем

ЗАО

СУНЦ

37

Кара

Дмитрий

ЮЗАО

192

38

Орлова

Анна

МДО

1303

39

Андреева

Людмила

ЮАО

1553




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору