ChemNet
 

LXI Московская городская олимпиада школьников по химии

Победители олимпиады
11 класс

Дипломом первой степени награждаются:

Архипов Дмитрий ЮВАО 1303
Виноградова Екатерина ЮВАО 1303
Богданов Алексей ЗАО СУНЦ

Дипломом второй степени награждаются:

Манжелий Евгений Королев Лицей НИП
Митрофанов Александр ЗАО СУНЦ
Юринов Олег ЮВАО 1303
Токарев Константин ВАО 741
Рудько Владимир СЗАО 882
Залесский Сергей ЮВАО 1303
Ивашкин Павел ЮВАО 1303
Никифоров Александр ЮВАО 1303
Кузина Екатерина ЦАО 171

Дипломом третьей степени награждаются:

1.      Труханов Василий ЗАО 1255
2.      Богословская Анна САО 213
3.      Хохлов Александр ЦАО 171
4.      Мойзых Михаил САО 1289
5.      Козлов Андрей ЗАО СУНЦ
6.      Лавренов Иван ЮВАО 1303
7.      Мардарьев Сергей ЗАО СУНЦ
8.      Подмарьков Вячеслав ЮВАО 1303
9.      Александров Павел ЮЗАО 192
10.    Непеин Дмитрий ЗАО 1543
11.    Петрухина Наталья ЦАО 182
12.    Дубов Александр ЮЗАО 192
13.    Тухтубаева Надежда Подольск 4
14.    Озеров Иван Щелково 3 82
15.    Терещенко Андрей СВАО 235
16.    Чубуков Павел   5
17.    Бельмесов Андрей Ногинск 82
18.    Панова Елена Зеленоград 842
19.    Малистов Александр ВАО 422
20.    Давыдов Игорь ЦАО 174
21.    Хайруллин Альберт ЗАО СУНЦ
22.    Браун Аркадий ЗАО СУНЦ
23.    Саликов Ринат   1303
24.    Бёме Анна ЗАО 1541
25.    Коноплев Никита ЮЗАО 192
26.    Каплий Григорий   СУНЦ
27.    Точилов Дмитрий ЗАО СУНЦ
28.    Старостин Кирилл ЮЗАО 1945
29.    Смирнов Евгений ЗАО СУНЦ

Поощрительной грамотой награждаются:

1.      Красотин Дмитрий ЗАО 1543
2.      Пантелеев Павел ВАО 422
3.      Семененко Алексей ВАО БСШ 27
4.      Попова Ирина Химки 11
5.      Третьякова Евгения ЮАО 1303
6.      Постикова Светлана ЮВАО 1303
7.      Тонаканян Юлия СЗАО 703
8.      Дрожжин Сергей ВАО 422
9.      Бреев Руслан ЦАО 174
10.    Милановский Георгий ЦАО 57
11.    Ромашов Андрей СЗАО 827
12.    Некрасов Михаил ЮВАО 1303
13.    Чуланова Татьяна ЦАО 171
14.    Сметник Антонина ЦАО 1253
15.    Макаров Егор СЗАО 1551
16.    Степашкина Анастасия ЦАО 171
17.    Усанов Николай ЦАО 171
18.    Пелевина Анастасия Фрязино Лицей
19.    Кулемин Степан ЮВАО 185
20.    Матлашов Михаил Черноголовка 82
21.    Курыкин Алексей Старая Купавна Лицей
22.    Павлюков Марат ЮЗАО 2
23.    Крянев Святослав ЦАО 174
24.    Мамажанов Михаил ЮВАО 1303
25.    Селиверстов Михаил ЦАО 171
26.    Помогайло Дарья Черноголовка 82
27.    Семенюк Павел САО 218
28.    Коломенкина Регина Черноголовка 75
 

Поощрительной грамотой по итогам теоретического тура награждаются:

29.    Горбунов Павел ЮВАО 1303
30.    Максимова Ксения ЗАО СУНЦ
31.    Прядченко Александр ЗАО СУНЦ
32.    Степанова Татьяна Троицк гимназия
33.    Бондаренко Александра ЗАО СУНЦ
34.    Балабанов Валерий ЮВАО 939
35.    Щелков Артем ЦАО 1253
36.    Бакунов Роман СВАО ГСГ
37.    Никольский Вадим ЦАО 182



Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору