ChemNet
 

LXI Московская городская олимпиада школьников по химии

Победители олимпиады
10 класс

Дипломом первой степени награждаются:

Тагунов Илья Зеленоград 618
Новожилов Сергей ЮЗАО Вторая школа
Рудаковская Полина ЦАО 174
Новиков Роман ЮВАО 1303

Дипломом второй степени награждаются:

Овчинников Александр ВАО 689
Лунчев Андрей ЮВАО 1303
Перистый Антон ЗАО СУНЦ
Будкин Никита СЗАО 680
Тихонов Алексей ЮВАО 1303
Кашин Алексей ЮВАО 1303

Дипломом третьей степени награждаются:

Чернявский Николай ЗАО 1543
Болотов Андрей ЮЗАО 109
Прищепа Дмитрий ЦАО 455
Назаров Артем ЮЗАО 1543
Решетов Сергей Королев 4
Гусев Всеволод ЗАО 1543
Харин Александр Зеленоград 853
Аболихина Виктория СВАО 1095
Насыбуллин Руслан ЮВАО 1303
Мартыненко Дмитрий ЦАО 54
Белов Сергей ЮЗАО Вторая школа
Логинов Павел ЮВАО 1303
Жарова Татьяна ЮВАО 1303
Щукина Екатерина ЮВАО 1303
Гайдук Роман ЮЗАО 2
Сольев Павел ЮВАО 1303
Матюшин Дмитрий ЦАО 57
Аскерка Михаил ЮАО 1636

Поощрительной грамотой награждаются:

Леготин Евгений СЗАО СУНЦ
Зеленова Мария ЗАО СУНЦ
Иванов Георгий ЮВАО 1303
Курочкина Екатерина ЮВАО 1303
Федорова Дарья ЗАО 61
Простов Михаил ЦАО 179
Магнитский Леонид ЮЗАО 109
Лавриненко Роман ЮЗАО 109
Смолянкин Александр ЦАО 528
Карлов Дмитрий Долгопрудный 5
Калинин Дмитрий ЮВАО 654
Цедилин Андрей ЮВАО 1303
Буряк Илья ЮЗАО 192
Зенкевич Егор ЦАО 179
Самосват Егор ЮВАО 1303
Поверенная Мария ЗАО СУНЦ
Сурин Максим ЦАО 136
Винницкий Дмитрий ЮВАО 1303
Межцев Роман СЗАО 1517
Анисимов Денис Зеленоград 618
Лисов Денис ЮЗАО 1515
Бакулин Денис ЮВАО 1303
Пименов Максимилиан ЗАО СУНЦ
Дмитриенко Артем Люберцы 18
Мнацаканян Артур ЦАО 1253
Шестаков Михаил САО 186
Пономарева Елизавета ЦАО 57
Беднов Борислав ЦАО 54
Банко Владимир ЦАО 171
Комаров Илья ЮВАО 654
Мануилов Дмитрий ЦАО 1529
Балыгина Анастасия ЗАО 1013
Зайцев Степан ЮВАО 1084
Бакуринский Сергей ЮВАО 654
Винникова Анна Зеленоград 842
Сидоренков Александр ЮВАО 1303
Крылов Игорь ЮВАО 1303
Аксенов Иван ЦАО 174
Ярушок Татьяна ЮВАО 1303
Воробьева Наталия ВАО 1505
Поощрительной грамотой за успешное участие в первом туре награждаются:
Боровикова Анна ЦАО 528
Петухов Илья ЗАО СУНЦ



Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору