ChemNet
 

LX Московская городская олимпиада школьников по химии (2004)

Призеры LX Московской городской олимпиады школьников по химии

11 КЛАСС

Дипломом первой степени награждаются:

1.      Бушмаринов

Иван Сергеевич

МДО

1303

 

2.      Бугаев

Иван Михайлович

МДО

1303

 

3.      Цепков

Максим Геннадьевич

ВАО

741

 

4.      Новиков

Павел Викторович

ЮВАО

1303

 

 

Дипломом второй степени награждаются:

5.      Наренков

Роман Юрьевич

ЦАО

174

 

6.      Горбунов

Сергей Валерьевич

МДО

1303

 

7.      Андреев

Илья Владимирович

ЦАО

174

 

8.      Новичков

Александр Игоревич

САО

134

 

9.      Тверской

Максим Викторович

ЦАО

1284

 

10.  Макаров

Илья Станиславович

ЗАО

СУНЦ

 

11.  Кирилин

Алексей Викторович

МДО

1303

 

 

Дипломом третьей степени награждаются:

12.  Клёнов

Михаил Сергеевич

ЮВАО

1303

 

13.  Кондрашев

Павел Анатольевич

МДО

1303

 

14.  Газизуллин

Ильяс Фирдаусович

Ижевск

41

 

15.  Кубарев

Алексей Вячеславович

ЗАО

СУНЦ

 

16.  Соловьев

Олег Игоревич

МДО

1303

 

17.  Таболин

Андрей Александрович

МДО

1303

 

18.  Агрон

Леонид Александрович

ЦАО

174

 

19.  Пучнин

Кирилл Владимирович

Обнинск

3

 

20.  Охрименко

Денис Валерьевич

Ногнск-9

82

 

21.  Смогоржевский

Станислав Сергеевич

ВАО

405

 

22.  Челпанов

Виталий Игоревич

СВАО

763

 

 

Поощрительной грамотой награждаются:

Пичугин

Дмитрий

МДО

1303

 

Тихонов

Игорь

ЮАО

507

 

Матвеева

Елена

ЮВАО

654

 

Мокров

Григорий

МДО

1303

 

Харитонов

Александр

Раменское

7

 

Шалынина

Надежда

Черноголовка

82

 

Коложвари

Борис

ЮВАО

1303

 

Храмеева

Екатерина

ВАО

390

 

Красикова

Елена

Обнинск

3

 

Исаев

Ярослав

САО

1249

 

Хрипкова

Наталья

ЮВАО

654

 

Величко

Всеволод

Черноголовка

82

 

Волкова

Мария

ЮАО

548

 

Самохин

Андрей

ВАО

422

 

Комнатный

Виталий

СЗАО

СУНЦ

 

Крылов

Павел

САО

721

 

Желанкин

Андрей

ВАО

422

 

Мизерев

Артем

ВАО

1530

 

Щёголев

Борис

ВАО

422

 

Паркин

Никита

ВАО

422

 

Блинчевская

Дана

САО

134

 

Сухорукова

Ольга

Протвино

4

 

Виноградов

Илья

ЦАО

174

 

Суворова

Инна

ЗАО

1567

 

Морозов

Олег

ЮЗАО

1106

 

Глушков

Кирилл

ЮЗАО

1106

 

Кефчиян

Аркадий

ЮВАО

1208

 

Власов

Вячеслав

САО

648

 

Скрипник

Виктор

ЗАО

Vita

 

Иванов

Роман

ЦАО

19

 

Куликова

Надежда

МДО

1303

 

Коленин

Павел

Сергиев посад

1

 

Лупиков

Дмитрий

Обнинск

3

 

Молотенко

Дмитрий

СЗАО

21-век

 

Гасилова

Наталья

ЗАО

1248

 

Булгаков

Борис

Обнинск

2

 

Прокофьева

Маргарита

Жуковский

3

 

Крымова

Ольга

ЮАО

1998

 

Шемякина

Ирина

Оболенск

1

 

Старов

Олег

МДО

1303

 

Манина

Ольга

ЮЗАО

192

 

Балякина

Анастасия

Черноголовка

82

 

Захарова

Александра

ВАО

1303

 

Чередник

Ирина

МДО

1303

 

Кривобок

Анна

ЦАО

174

 




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору