ChemNet
 

59-я Московская олимпиада школьников по химии

ПРОТОКОЛ
заседания жюри 59-ой Московской олимпиады школьников
по химии от 11 марта 2003 года

СЛУШАЛИ:

Итоги Московской городской олимпиады школьников по химии 2003 г.

ПОСТАНОВИЛИ:

Наградить победителей Московской городской олимпиады

Среди 8 КЛАССОВ:

Дипломом первой степени награждаются:
Простов Михаил САО школа  151
Новиков Роман СЗАО МХЛ (школа1303)
 
Дипломом второй степени награждаются:
Пархоменко Анна ЮЗАО школа  1280
Крылов Игорь ВАО школа  356
Новожилов Сергей ЮЗАО Лицей 2 Школа
Дипломом третьей степени награждаются:
Назаров Артем ЮЗАО школа  1543
Трунин Сергей СЗАО школа  827
Артемов Артем ЦАО школа  57
Моторыгин Денис САО школа  1249
Фёдоров Игорь Зеленоград школа  618
Тагунов Илья Зеленоград школа  618
Поощрительной грамотой награждаются:
Крутов Дмитрий ВАО школа  1508
Шапошников Александр САО школа  54
Логинов Павел ЮВАО школа  654
Солонина Наталья ЮВАО школа  654
Фролов Иван САО школа  1249
Ромашов Леонид Дзержинский школа   5
Матюшин Дмитрий ЦАО школа  57
Турунов Григорий СЗУО школа 1522
Добрынин Даниил Зеленоград школа 1050
Игнатьев Дмитрий СЗАО школа 1285
Туркин Игорь САО школа 218
Гусев Всеволод ЮЗАО школа 1543
Мамаев Юрий ЮЗАО школа 1543
Чернявский Николай ЗАО школа 1543
Рязанов Валентин Зеленоград школа 618
Рудаковская Полина ЦАО школа 174
Сольев Павел ВАО школа 1947
Козлов Иван ЮАО школа 537
Булыгин Алексей СЗАО школа 116
Бучацкая Юлия ЗАО школа 1543
Морозов Андрей СЗАО школа 1189
Ярушок Татьяна Химки\ЮЗ школа 1303
Лунчев Андрей ВАО школа 795
Постников Николай ЮЗАО школа 1543
Скопцов Кирилл ЮЗАО школа 1543
Подобедов Егор СЗАО школа 1522
Спирин Ален САО школа 216
Ульянов Дмитрий СВАО  
Харин Александр Зеленоград школа 853
Шипов Артем ЗАО школа 887
Покатило Алексей ЦАО школа 1529
Сардарян Сергей Зеленоград школа 618
Беседин Артём ЮВАО школа 1044
Анисимов Денис Зеленоград школа 618
Сулханов Илья САО школа 223
Мигалина Екатерина ЦАО школа 174
Одинцов Геннадий Зеленоград школа 618
Ружицкий Глеб САО школа 218
Марухленко Денис САО школа 218
Буцких Александр ЗАО школа 1304

Среди 9 КЛАССОВ

Дипломом первой степени награждается:
Подмарьков Вячеслав ЮВАО школа  1716
Дипломом второй степени награждаются:
Токарев Константин ВАО школа  741
Архипов Дмитрий   МХЛ - шк. 1303
Дипломом третьей степени награждаются:
Шмелёв Артём ЗАО школа  1543
Александров Павел ЮЗАО школа  192
Липоватый Павел ЮВАО 1145
Кривцун Антон   1303
Цибульский Сергей СЗАО 1515
Павлюков Марат ЮЗАО "Вторая школа"
Марков Василий ЗАО 696
Власов Андрей ЮЗАО "Вторая школа"
Шергольц Илья Зеленоград 1528
Юринов Олег ЮВАО 1303
Поощрительной грамотой награждаются:
Третьякова Евгения ЦАО 174
Минеро Антонио ЦАО 174
Саликов Ринат   1303
Богданов Алексей ЦАО 1243
Путятин Константин ЦАО 174
Апанасенко Наталья ЗАО 1542
Харин Василий Зеленоград 853
Семёнов Кирилл   1303
Лавренов Иван   1303
Виноградова Екатерина   1303
Ивашкин Павел   1303
Непеин Дмитрий ЗАО 1543
Рудько Владимир СЗАО 882
Красотин Дмитрий ЗАО 1543
Долгачёва Дарья СЗАО 1010
Усанов Николай ЦАО 171
Никифоров Александр   1303
Кулик Василий ЦАО 54
Некрасов Михаил   1303
Сычев Арсений ЮАО 679
Босталов Роман СВАО 1095
Нечеухин Кирилл ЮЗАО 113
Зинатуллин Александр САО 1702
Мкртумян Карен САО 216
Мамажанов Михаил САО 1678
Шелков Артем ЮВАО 1208
Милевский Святослав ЮАО 838
Кагацин Дмитрий ЮВАО 654
Волкова Наталия САО 218
Исайкина Галина САО 218
Поздышев Денис САО 218
Жемерикин Глеб САО 218
Маянц Алексей ЮВАО 911

Среди 10 КЛАССОВ

Дипломом первой степени награждается:
Бушмаринов Иван МДО МХЛ - шк.1303
Дипломом второй степени награждаются:
Бугаев Иван   1303
Горбунов Сергей ЮВАО 1303
Новиков Павел   1303
Макаров Илья ЗАО СУНЦ МГУ
Цепков Максим ВАО школа  741
Дипломом третьей степени награждаются:
Муравьев Владислав ЮВАО 1303
Кубарев Алексей ЗАО СУНЦ МГУ
Захарова Александра МДО 1303
Тверской Максим ЦАО 1284
Смирнов Юрий ЮАО 548
Смогоржевский Владимир ВАО 405
Яхонтов Дмитрий СЗАО 827
Старов Олег МДО 1303
Пичугин Дмитрий ЮВАО 1303
Поощрительной грамотой награждаются:
Кирилин Алексей ЮВАО 1910
Попов Михаил ЗАО 710
Новиков Александр САО 134
Сорокина Мария СЗАО 1056
Смогоржевский Станислав ВАО 405
Соловьев Олег   1303
Гридчин Григорий ЗАО 887
Туляков Николай ВАО 444
Левина Владислава МДО 1303
Челпанов Виталий СВАО 763
Восканян Георгий   1303
Савельев Михаил ЮЗАО Лицей №2
Торубаров Денис ЗАО 1017
Луценко Андрей ЗАО 843
Гмызина Анна ЮЗАО 192
Модин Александр МДО 1303
Шишин Денис ЗАО СУНЦ
Селезнев Алексей ЦАО 91
Чередник Ирина МДО 1303
Берзина Мария ЮЗАО 538
Прилепская Елена ЦАО 136
Комнатный Виталий ЗАО СУНЦ
Остерман Илья ЗАО 1543
Коваленко Никита ЗАО СУНЦ
Платонова Анна ЦАО 35
Романенков Александр ЮВАО 1143
Гавриш Юрий САО 146
Кефчиян Аркадий ЮВАО 1208
Скрипник Виктор ЗАО МБЛ "Vita"
Юнисов Ильгиз ВАО 723
Матвеева Елена ЮВАО 654
Морозов Олег ЮЗАО 1106
Рагузин Иван ЗАО СУНЦ
Абдусатаров Константин ЮАО 1997
Аракчеев Артемий ЮВАО 513
Бутковский Олег ЦАО 57
Новиков Станислав ЮЗАО 38
Полыковская Екатерина САО 134
Бабин Михаил ЦАО 174
Коссов Антон ЮЗАО 1106
Левов Алексей ЮЗАО Лицей №2
Волкова Мария ЮАО 548
Бауков Антон СЗАО 827
Болдырев Андрей ЗАО 710
Кутепова Марина СВАО 1506
Федоров Вадим ЮАО 470

Среди 11 КЛАССОВ

Дипломом первой степени награждаются:
Малышев Денис МДО 1303
Кондрашов Михаил МДО 1303
Дипломом второй степени награждаются:
Сухоруков Алексей МДО 1303
Кремер Евгений МДО 1303
Белоусов Юрий ЦАО 171
Есин Николай МДО 1303
Айсин Ринат МДО 1303
Костевич Дмитрий ЦАО 1501
Дипломом третьей степени награждаются:
Межнев Василий МДО 1303
Кислухин Александр   СУНЦ МГУ
Мажуга Андрей МДО 1303
Сафронова Татьяна   СУНЦ МГУ
Уточникова Валентина ЦАО 91
Поощрительной грамотой награждаются:
Чернышев Илья ЮЗАО 192
Храмышев Стас МДО 1303
Попков Олег МДО 1303
Абакумов Константин ЗАО 1567
Баранов Михаил МДО 1303
Овчинникова Ольга МДО 1303
Шахтацян Артем ЮЗАО 26
Смирнов Николай ЦАО 1253
Поляков Роман ЮЗАО 1067
Люкманов Дамир ЮАО 1037
Бакаев Михаил ЮАО 1037
Синайский Михаил ЗАО СУНЦ МГУ
Громов Олег Зеленоград 1806
Казанцев Владимир   СУНЦ МГУ
Алисова Ирина СЗАО 1005
Бычкова Анна СВАО 214
Лукин Кирилл САО 134
Войтенко Данат САО 1296
Мишков Павел СЗАО 705
Тарунтаева Мария ЮАО 492
Пахунов Александр ЮАО 548
Алексеева Ольга ЗАО 81
Логунова Мария СВАО 214
Гатилов Александр   СУНЦ МГУ
Крылов Виктор МДО 1303
Каганов Владимир ЮВАО 1935
Кириллов Андрей СЗАО 1551
Колесников Сергей   СУНЦ МГУ
Турыгин Владимир ЦАО 1253
Гуревич Яков ЦАО 174
Юлдашов Андрей ЗАО 1543
Семеонушкова Алина ВАО 1530
Кондрашов Артем ВАО 1530
Русакова Ирина ЮВАО 654
Ляпунова Анна ЦАО 174
Синяева Юлия ЮВАО 513
Щелов Владимир ЮВО 624
Верещагина Ольга ЮВАО 513
Арефьев Дмитрий ЮАО 548
Хутков Андрей ЦАО 171
Лактюнькин Евгений ЗАО 1134
Федулкин Алексей ЦАО 91

            Председатель Оргкомитета

            Московской химической олимпиады

            профессор Н.Б.Зоров




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору