ChemNet
 

Победители Московской городской химической олимпиады школьников 2002 года

9 КЛАССЫ

Дипломом первой степени награждаются:

Новиков Павел Восточный

1303

Дипломом второй степени награждаются:

Котов Дмитрий Восточный

1080

Бушмаринов Иван Южный

1303

Бугаев Иван Центральный

171

Захарова Александра Северный

201

Дипломом третьей степени награждаются:

Морчадзе Александр Южный

537

Кленов Михаил Юго-Восточный

1303

Горбунов Сергей Восточный

1303

Муравьёв Владислав Северо-Западный

827

Савельев Михаил Юго-Западный

Вторая школа

Гридчин Григорий Западный

887

Кондрашёв Павел Восточный

1303

Абдусатаров Константин Центральный

171

Левина Владислава Восточный

1303

Власенко Юлия Западный

81

Потапов Дмитрий Южный

1523

Поощрительной грамотой награждаются:

Юнисов Ильгиэ Восточный

723

Смогоржевский Владимир

1303

Борисов Михаил Центральный

109

Колганов Никита Центральный

57

Куликова Надежда Восточный

1303

Рожнова Вера

1303

Тверской Максим Центральный

1284

Бердышев Вадим Северный

149

Смогоржевский Станислав Восточный

1303

Ларцев Арсений Зеленоград

1557

Кирилин Алексей Юго-Восточный

1910

Платонова Анна

1303

Шаповалова Светлана Северный

218

Куркова Марина Северо-Восточный

214

Соловьев Олег Северный

651

Кефчиян Аркадий Юго-Восточный

1208

Поощрительной грамотой по итогам теоретического тура награждаются:

Яхонтов Дмитрий Северо-Западный

827

Мухарлямов Владимир Центральный

1284

Бондаренко Андрей Южный

1862

Муратов Александр Юго-Западный

1514

Ульянов Максим Юго-Западный

1280

Пустовалов Михаил Западный

1543

Коссов Антон Юго-Западный

1106

Кузнецовой Натальи Северо-Западный

1191

Полин Дмитрий Западный

1014

Таболин Андрей Центральный

204

Челпанов Виталий

763




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору