ChemNet
 
Химический факультет МГУ

События и итоги

7я Международная школа-конференция
для молодых ученых

Катализ: от науки к промышленности

11-15 октября 2022 года, Томск, Россия

Сайт конференции
http://catconf.tsu.ru


7я Международная школа-конференция для молодых ученых "Катализ: от науки к промышленности" пройдет 11-15 октября 2022 года на базе Томского Государственного университета, Томск, Россия.

Школа-конференция проводится с целью объединения молодых ученых и специалистов в области катализа и смежных наук для распространения передового научного и практического опыта, а также формирования научной культуры молодых исследователей. Тематика конференции охватывает современные направления в области фундаментального и прикладного катализа, включая основы приготовления и производства катализаторов, механизмы, кинетику и моделирование химических реакций, перспективные каталитические процессы и применение каталитических процессов в промышленности. Молодым ученым будет предоставлена прекрасная возможность ознакомиться с исследованиями ведущих ученых, представить и обсудить результаты их исследований, определить перспективные направления научных исследований, наладить деловые связи.

В 2022 году школа-конференция пройдет в рамках мероприятий, посвященных 90-летию химического факультета Томского государственного университета.

Мероприятие пройдет в гибридном режиме (очное и виртуальное).

Желающие сделать устные и стендовые доклады должны направить тезисы  через веб-сайт конференции до 31 мая 2022 г.

Подробности смотрите на сайте конференции http://catconf.tsu.ru

We are glad to invite you to participate in the 7th International School-Conference for Young Scientists “Catalysis: from Science to Industry” to be held on October 11–15, 2022 on the basis of Tomsk State University, Tomsk, Russia.


Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору