ChemNet
 
Химический факультет МГУ

События и итоги

Состоялась первая в 2019-2020 учебном году
встреча деканата со студентами

Во вторник, 15 октября, в Доме студента на Ломоносовском прошла первая в этом году из серии встреч с деканатом химического факультета МГУ. На встречу со студентами пришли и.о. декана член-корреспондент РАН Степан Николаевич Калмыков, замдекана по учебной работе, д.х.н Сергей Сергеевич Карлов, замдекана по научной работе, д.х.н. Мария Эмильевна Зверева, замдекана по общим вопросам, к.х.н. Куркин Александр Витальевич.

Во вступительном слове и.о. декана рассказал о прошедших и предстоящих событиях в жизни факультета, а заместители декана поделились тонкостями учебного процесса, научной жизни факультета, а также бытовых аспектов. Затем студенты смогли задать все интересующие их вопросы, такие как правила и тонкости получения матпомощи, особенности работы кафедры физической культуры, детали правил проживания в общежитии, расписание экзаменов, зарубежные стажировки и многое другое. Полный список вскоре появится в группе студкома химического факультета.

Собравшиеся остались довольны встречей, которая длилась почти два с половиной часа. Как отметил в одном из ответов Степан Николаевич Калмыков: "Мы хотим, чтобы вопросы, которые возникают в вашей жизни, решались оперативно. Нам важно, чтобы вы почувствовали себя частью большой семьи химического факультета МГУ".


Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору